На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Оффтоп » Прочее » домочадцы и улитки (поделитесь как ваши домашние относятся к улиткам?)
домочадцы и улитки
Таня@ Date: Среда, 10-Июн-09, 11:14 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Июн-09
Сообщений: 1
Город: подмосковье


Статус: Offline
улиток у меня нет, но хочу, ребенок сейчас маленький 1 год и 2 мес. вот чуток подрастёт и решусь приобрести. пока почитываю ваш форум, примеряю на себя различные ситуации. Домашние пока ни да ни нет не говорят biggrin


Felisonca Date: Среда, 10-Июн-09, 11:34 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
Quote (Konrart)
Ежели будет желание - могу отфотать и вывесить

Есть такое желание biggrin пожалуйста.

А мои родители, как только я решила завести улитку, в один голос кричали - на фига она тебе нужна. Но им самим тоже все же интересно, мама подходит смотрит, удивляется, когда что-то новое (для нее) увидит в улитке, травку Урлику носит (правда, не только ему, но о его вкусах тоже н езабывает). А вчера я еще 3 ули привезла, так она сидел авозле них, смотрела, говорит - о, какие умненькие, как-будто соображают))
Только вот папа до сих пор говорит - гадость такая (не в серьез, конечно), на фига они тебе нужны, взрослая девушка), не понимает, зачем взрослым людям улитки)) Но против все же ничего не говорит, мои желания, мои ули)



***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

Agnessa Date: Среда, 10-Июн-09, 3:10 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Май-09
Сообщений: 229
Город: Москва


Статус: Offline
Fonca, У меня почти тоже самое,вот только мама тоже против....


Скоро в наличие малыши фулик!Моих и не совсем моих!!!

Felisonca Date: Пятница, 12-Июн-09, 10:40 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
Agnessa, да мои родители не против, мои животные, им они не мешают. Просто они никак не могут понять, НУ ЗАЧЕМ МНЕ УЛИТКИ?! biggrin


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

catkorn Date: Суббота, 13-Июн-09, 2:21 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Дек-08
Сообщений: 171
Город: Новосибирск


Статус: Offline
родителей я предупредила за день до приезда ко мне улиток. к слову, их всего две.
сначала они отнеслись с недоверием, но разбивать аквариум или смывать крошек в унитаз не стали.
за месяц они к ним привязались, заглядывают в аквариум, складывают банановые шкурки, а мама гладит улитов по ракушкам. улиты тянут шеи и радуются, все довольны.


Трионикс Date: Воскресенье, 14-Июн-09, 2:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Июн-09
Сообщений: 159
Город: Московия, Мурманск


Статус: Offline
У нас в семье животных любят, но боятся всех кроме стандартных собак и кошек как огня.
По поводу первой крысы, которую хотели завести с отцом, маман кричала что только через ее труп, и это такая гадость что просто никак не возможно, в итоге первую же крысу принесла домой сама, умиляясь что она очень похожа на нашу тогда еще живую таксу, в итоге теперь она с крысами даже целуется.
Первую змею я притащила в дом прекрасно зная, что если я об этом заикнусь меня выселят вместе с ней куда подальше, в итоге притащила змейса в комнату, а маман заметила только через неделю, из разговор выяснилось что раз за неделю не заметила, значит ничего страшного, змея осталась.
С улитками, палочниками и тараканами - та же история, спрашивает постоянно нафига они нужны, они же гадкие и скучные, ладно собака, а с этих то что? Трогать отказывается, в руки при ней брать - верный путь к самой настоящей истерике, а вот в комнату ко мне ходит как на экскурсию в зоопарк.
На подоконнике и столе палочники, улитки, змеи, тараканы, да еще и паук, о котором она правда не знает. Если сказат что паук дома живет - точно инфаркт случится, так что когда подходит спрашивать что там такое живет ничего умнее чем сказать что корм для улиток не выходит wacko


Чудо-зверинец. ^_^
Любителям лошадей.

OKSY Date: Среда, 01-Июл-09, 7:31 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Июн-09
Сообщений: 694
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Изначально ульку покупала сыну 5ти лет, так как он ооочень любит уль, червей, жуков. Все время возится с ними на улице, домой приносит.
Сын рад! Теперь (пока...) у нас 4 ульки. Занимаюсь только ими я biggrin Влюбилась оши!!! Обожаю их!!! Приходя домой, первым делом купаю улек, меняю еду, привожу в порядок тер tongue
Муж с первого дня заинтересовался, по долгу смотрит за ними wink

Вобщем вся наша семья - улитколюбы biggrin



***Мои зверУли***
Продажа улиток (овумы)

т. +7 921 764 14 40


Форум » Оффтоп » Прочее » домочадцы и улитки (поделитесь как ваши домашние относятся к улиткам?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: