На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтоп » Прочее » домочадцы и улитки (поделитесь как ваши домашние относятся к улиткам?)
домочадцы и улитки
Matilda Date: Пятница, 14-Ноя-08, 2:36 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Они всегда ревнуют, до того, когда понимают, что это - серьезно...


Milesha Date: Пятница, 14-Ноя-08, 3:32 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Сен-08
Сообщений: 85
Город: Москва, Новогиреево


Статус: Offline
Вчера разговаривала по тел. с соседкой, так они мне на даче какую-то ульку подобрали полосатенькую :D. Обещали отдать в ближайшее время, пока сами выращивают... Скоро всех подсажу на улиток... smile



murliska Date: Пятница, 14-Ноя-08, 8:07 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июл-07
Сообщений: 988
Город:


Статус: Offline
Quote (admin)
Свекровь улек не трогает, но водит всех гостей и внуков в нашу комнату на экскурсию...
Недавно поставили стеллаж во всю стену и купили 10 больших контейнеров - все под улиток.
Поначалу муж тоже ревновал к улиткам и конечно к форуму, сейчас поспокойнее вроде...

Родители моего МЧ тоже смотрят на улек как на экспонаты или зверей в зоопарке. biggrin
Мой тоже раньше ревновал,теперь даже интерисуется новичками и искренне сожалеет когда улька болеет или погибает


НА ПРОДАЖУ:
АХ.АЛЬБОПИКТЫ http://snailclub.ru/forum/29-6504-1 ,
АРХ.ПАПИРАЦЕИ http://snailclub.ru/forum/29-9707-1#223144
8-926-227-95-31 КЛАВДИЯ

taranee17 Date: Суббота, 15-Ноя-08, 12:34 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 29-Окт-08
Сообщений: 634
Город: Москва


Статус: Offline
Моя мама уже брала их на руки, но я ей запретила это делать так как для улек это обошлось трагично(я еле успела их спасти)


Без улиток мир не был бы совершенен!!!
мои страусята

Matilda Date: Суббота, 15-Ноя-08, 12:42 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Самое обидное, что муж так до конца и не понял, насколько для меня это серьезно. То есть он не понимает, почему я трачу немалые деньги на контейнеры и оборудование, а себе уже давно ничего не покупала, почему у улиток всегда разнообразная свежая еда, а я себе иногда жмотю купить что-то вкусненькое... А просто когда я трачу что-то на улиток, то я трачу это для себя. И порой благополучие улиток мне важнее, чем лишний деликатес. Но тем не менее рабом у улиток я становиться не хочу и не буду. Не подумайте


Matilda Date: Воскресенье, 23-Ноя-08, 10:47 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
ALY, и оставишь себе 300 слонов? wink Все равно рано или поздно придется с ними расстаться, а так за такие деньги - можно улям побольше вкусного купить!


Charly Date: Вторник, 25-Ноя-08, 10:15 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Ноя-08
Сообщений: 108
Город: Владивосток


Статус: Offline
Моя мама тож очень любит моих улек, и иногда за ними ухаживает, а папа только иногда спрашивает " И чо ты будешь делать когда эти крокодилы у тебя понаразмножаются. Ну и папе тоже в кайф смотреть как они ползют и едят! Короче унас с ульками в семье полная идилия!


Matilda Date: Вторник, 25-Ноя-08, 2:50 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Charly, везет!

Что у меня муженек отмочил! Сегодня притащила 4 ретьки в универ, чтобы после отдать новому владельцу. Пока сидели - грели баночку, ибо холодно в универе. Игорь взял к себе, давай греть, потом давай расспрашивать: а это что, а почему она, а как называются... Потом открыл. Потом говорит: а у тебя еще такие есть? Есть, говорю. Он грит: оставь мне одну, я ее любить буду, назову Кисей, буду растить! Только ты будешь ее кормить, убирать за ней, ухаживать, потому что я этого не умею tongue Вот хитрюга-то! biggrin



Charly Date: Среда, 26-Ноя-08, 7:49 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Ноя-08
Сообщений: 108
Город: Владивосток


Статус: Offline
Ага!!! Точно подмечено, а мне например и убирать и кормить тож почему то нравиться, Мож свихнулся на на улитках!?! crazy


Matilda Date: Среда, 26-Ноя-08, 11:10 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Charly, нее, это нормально, мне тоже нравится, когда время есть)


taranee17 Date: Суббота, 29-Ноя-08, 3:03 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 29-Окт-08
Сообщений: 634
Город: Москва


Статус: Offline
А я сегодня захожу на кухню, а там wacko сидит мама с улькой и тычет ей бананом в мордочку: кушай маленькая, проголодалась наверное(в полном террариуме еды) я тебе вкусняшку дам. И это после того как она впервые увидев их дома сказала КАКОЙ УЖАС fool


Без улиток мир не был бы совершенен!!!
мои страусята
Post edited by taranee17 - Суббота, 29-Ноя-08, 3:03 PM

shushpanchik Date: Среда, 18-Мар-09, 8:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 14-Мар-09
Сообщений: 64
Город: москва


Статус: Offline
biggrin Папа полностью поддерживает мое увлечение животными, в особенности улитками, которые ему очень нравятся. Папик с удовольствием помогает мне за ними ухаживать.
Мама абсолютно равнодушна к моллюскам. Она ни чему уже не удивляется, даже если в один прекрасный день я притащу в дом слизней... В улиточные дела не лезет, предпочитая другую мою живность, вроде морской свинки, крысы и других.
angry Бабушка не очень любит животных. Но ей пришлось смириться с моим разрастающимся зоопарком, ибо спорить со мной бесполезно. Ее реакция на улиток никого не удивила: cranky fool


dan5 Date: Среда, 18-Мар-09, 8:54 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 21-Дек-08
Сообщений: 173
Город: харьков


Статус: Offline
а у меня в семье все к улиткам хорошо относятся!мама их периодически на руки берёт,любуется,кормит,купает.папа любит за ними наблюдать.да и все мои друзья,когда ко мне приходят очень удивляются.


человек звучит гордо,но ео перспективно.

Altaira Date: Среда, 18-Мар-09, 10:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Фев-09
Сообщений: 54
Город: МО


Статус: Offline
Муж и сын улек моих нелюбят.. терпят молча, для них они "склизкие", а я их обожаю


подружка Date: Среда, 18-Мар-09, 10:42 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Окт-08
Сообщений: 1840
Город:


Статус: Offline
У меня Муж тоже неодобрительно к улиткам относится, Но раз нам с сыном надо он терпит! smile
А свекровь с тещей над ними воркуют! biggrin


Наши питомцы.
http://snailclub.ru/forum/19-1783-1
По всем вопросам пишите в ЛС. Есть пантерки и румины.

Форум » Оффтоп » Прочее » домочадцы и улитки (поделитесь как ваши домашние относятся к улиткам?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: