На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Улитки » Прочее, архив » Улитки от Анастасии Мокряк (Все ли довольны?)
Улитки от Анастасии Мокряк
doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 10:26 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Lanari,остается только порадоваться за Вас и Ваших питомцев.Доброго им здоровья.Растите и радуйте друг друга,а мы продолжим обсуждение темы.


Lanari Date: Четверг, 17-Июн-10, 10:32 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Июл-09
Сообщений: 187
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Candy, а для чего вы создовали эту тему? Я не думаю, что вас интересовала статистика, лишь низшие амбиции.
Успешность содержания на раз два узнается через личку, тем более что все списки заказчиков висят в ее теме. Хотели что перед вами все будут извинятся и жалеть, ну жаль что расстраиваю планы. Кстати вы свое мнение без личностых оскарблений не умеете отстаивать?)



doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 10:38 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Народ,давайте не будем ругаться!Мнения у каждого останутся при себе.Меня статистика действительно интересует.Я почти начинающий улитковод и пока не знаю проверенных заводчиков.Поэтому,кого топик чем-то не устраивает-можно просто не участвовать.А кому есть что сказать именно по теме-милости просим.


-Киви- Date: Четверг, 17-Июн-10, 10:43 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Май-10
Сообщений: 347
Город: Москва


Статус: Offline
Я думаю и так понятно для чего создавалась тема, а ругаться и поливать друг друга грязью нет смысла. Тема наверное косается многих, что при отправке надо внимательно выбирать улитенка. Человек высказал свое мнение, думаю в личку тоже писалось и я писала в личку, что улиточки скончались, но в ответ услышала что-то типо : ну значит следущие будут лучше, как-то так. Да и парень может подтвердить, только зачем? Я думаю многим обидно, кому не повезло именно с этими улитками. Конечно хочется любимца выбрать, и на цену толком не смотришь, а потом задумываешься, ведь не всегда есть шанс повторно купить.


Моя темка про Ахатин.
Post edited by -Киви- - Четверг, 17-Июн-10, 10:44 PM

Candy Date: Четверг, 17-Июн-10, 10:56 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Апр-10
Сообщений: 44
Город: Москва


Статус: Offline
Lanari, создание темы? Чтобы люди перед тем как сделать заказ фулик альбино и родаци у Анастисии..задумались, выбрасывать деньги на ветер или не стоит. Вот собственно и все)


Кто первый встал, того и тапки. (с)
Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)
Мои улиточки http://snailclub.ru/forum/19-6643-1
Post edited by Candy - Четверг, 17-Июн-10, 11:02 PM

nastya867 Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:02 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 19-Янв-09
Сообщений: 489
Город:


Статус: Offline
Всем привет))
почитала. любопытно.


Продаю Фулик альбино, лимиколярий, караколусов
Питер (м. Гражданский пр)
другие города при оказиях
+7 911 220 01 55

doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:03 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Не знаю,как у других,но я коплю на улиток деньги заранее,и конечно,хотелось бы,чтобы они выживали.Цена должна соответствовать качеству...


doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:05 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Ну,по крайней мере,как есть,так и говорим.


Candy Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:08 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Апр-10
Сообщений: 44
Город: Москва


Статус: Offline
nastya867, Здрасте-здрасте! Что скажите по поводу этой темы? Очень интересно...Вот уже несколько человек не довольны Вашими фулями и родаци. Про другие виды претензий нет. Поможите нам разобраться? Мы все такие плохие улитководы или может причина многочисленных потерь в чем-то другом?


Кто первый встал, того и тапки. (с)
Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)
Мои улиточки http://snailclub.ru/forum/19-6643-1

nastya867 Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:09 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 19-Янв-09
Сообщений: 489
Город:


Статус: Offline
Хочу кое-чего написать в свою защиту.
1. многие, купившие у меня фули альбино, или других улиток, обращались ко мне с сообщением о смерти малышни, такое к сожалению случается - ЭТО ПРАВДА! фулики альбино к сожалению весьма часто погибали.
2. всем я предлагала замену в силу своих возможностей и наличия улиток. а Вы, Candy, ко мне кажется не обращались.
3. по поводу фулик альбино - изначально слабая генетическая морфа фулик, а у меня по неизвестным мне причинам в том выводке присутствовали полные альбиносы фулик, а эти вообще очень слабые. думаю, этот факт и сказался на выживаемости.


Продаю Фулик альбино, лимиколярий, караколусов
Питер (м. Гражданский пр)
другие города при оказиях
+7 911 220 01 55

doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:16 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
nastya867,если знаете,что слабые и плохо выживают,и все же продаете-то почему так дорого???И почему такими маленькими?Вырастите их,чтобы окрепли,и тогда продавайте.Наши затраты будут тогда оправданы.


Candy Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:20 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Апр-10
Сообщений: 44
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (nastya867)
3. по поводу фулик альбино - изначально слабая генетическая морфа фулик, а у меня по неизвестным мне причинам в том выводке присутствовали полные альбиносы фулик, а эти вообще очень слабые. думаю, этот факт и сказался на выживаемости.

Вот об этом нельзя было нас предупредить ДО покупки? и если Вы не отрицаете, что улитки по своей генетике слабенькие, то почему в таком раннем возрасте начали их отправлять в другие города?
Замены я бы от Вас и не хотела, спасибо. Если и буду брать фуль альбино то явно из Москвы у других людей.



Кто первый встал, того и тапки. (с)
Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)
Мои улиточки http://snailclub.ru/forum/19-6643-1

-Киви- Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:22 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Май-10
Сообщений: 347
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (nastya867)
всем я предлагала замену в силу своих возможностей

Вот тут наверное не соглашусь. Как и от многих улитководов слышно: деньги ( хотя бы половину ) не возращают и о замене никогда не слышала. biggrin



Моя темка про Ахатин.

nastya867 Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:23 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 19-Янв-09
Сообщений: 489
Город:


Статус: Offline
когда продавала фулик альбино - откуда я знала, что слабые.
я не знала, это мои первые фули альбино были. до этого фулики только обычные были - а эти потрясающе живучие.

а на счет подрастить и продавать только подрощенных - я считаю, что это не только ответственность продавца, я всегда сообщала, какого размера зверь, и какого возраста.
Дело каждого, покупать малютку, или ждать, когда подрастут.



Продаю Фулик альбино, лимиколярий, караколусов
Питер (м. Гражданский пр)
другие города при оказиях
+7 911 220 01 55

doctor_v Date: Четверг, 17-Июн-10, 11:23 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Просто поймите нас правильно.Для нас,как и,наверное,для каждого участника этого форума,улитенок-это сначала мечта,а потом новый "детенок".И сразу к нему привязываешься и привыкаешь.И "замена"-это уже не тот...


Форум » Улитки » Прочее, архив » Улитки от Анастасии Мокряк (Все ли довольны?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: