На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Спешу поделиться... (вчера и я стала счастливой обладательницей рогатых друзей)
Спешу поделиться...
Mananton Date: Воскресенье, 04-Окт-09, 3:08 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Сен-09
Сообщений: 568
Город: Москва


Статус: Offline
Markiza, Очень красивые улиточки, альбинки действительно очень хорошенькая, такая нежная - пусть растут красивыми и здоровыми!!!!



Markiza Date: Воскресенье, 04-Окт-09, 3:38 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Mananton, спасибо, будем стараться!!!


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Gaza Date: Понедельник, 05-Окт-09, 9:32 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-09
Сообщений: 254
Город: Курск


Статус: Offline
Markiza, Улитоны - прелесть! :):):) Блондиночка - полный восторг!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас...... РАстите и полнейте, ползайте и ускоряйтесь!!!!!


Respect U,
Boris B. Gaza

Markiza Date: Понедельник, 05-Окт-09, 9:45 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Gaza, спасибочки))) Мы стараемся, и нужно сказать, растем... biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Markiza Date: Среда, 04-Ноя-09, 9:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Давно я что-то не появлялась здесь...Пора исправляться.
Итак, отчитываюсь biggrin
Ули мои растут и радуют меня хорошим аппетитом и регулярными приростами biggrin
Так получилось, что мой любимчик Тапочек и еще трое ретиков уехали в славный город Днепропетровск, на содержание к моей маме. Сначала я как-то не замечала их отсутствия, но со временем затосковала по ручным потешным ретикулятам. И пришла мне в голову мысль завести разнокровную пару, вырастут - глядишь детишки пойдут...В общем, вчера привезла малышонка - ретика от Масенька, за что ей еще раз большое спасибо
В сравнении с моей толстушкой Печенькой новый детенок такой малюсенький, даже страшно в руки брать!!! Зато радует завидным для своего скромного размера аппетитом biggrin
Ну а теперь немного фоток с линеечкой.
В порядке возрастания



Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.
Post edited by Markiza - Среда, 04-Ноя-09, 10:12 PM

Markiza Date: Среда, 04-Ноя-09, 10:42 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Не удержалась, еще несколько фотографий моей Печеньки))

Мне кажется, я ее немного раскормила...Она даже когда спит вся в ракушку не влезает - максимум прячет только рожки biggrin


Роги враскоряку)))
А еще у меня в терре завелись мошки, но не дрозофилы, а какие-то мелкие противные земляные dry
Поменяла кокос, купила сфагнум, застелила, купила новый бассейн... Теперь наш дом выглядит как-то так:

Недавно посадила в терр пророщенный горох, естественно обжорики сразу все всходы слопали. Думаю, через пару дней посажу еще.



Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

3apekanka Date: Четверг, 05-Ноя-09, 0:32 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
Печенька супер! пусть не худеет happy она великолепна!!!


Gaza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 9:09 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-09
Сообщений: 254
Город: Курск


Статус: Offline
Супер!!! Какие красавцы!!!!!Я думаю, что она просто ленится и не вползает в раковину. У меня такое тоже бывает.... :):):))::)
ПУсть растет! Не надо ее ни в чем ограничивать!!!! Удачи Вам!


Respect U,
Boris B. Gaza

Markiza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 9:38 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
3apekanka, Gaza, спасибочки, вы меня прямо успокоили!!! Я тоже думаю что ничего страшного в том, что она не прячется в ракушку нету, значит ей так нравится))) К тому же она у меня большааааая любительница гаммаруса, овсянки и пророщенного горошка и ограничивать ее в этих ее вкусовых пристрастиях я абсолютно не собираюсь biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Mananton Date: Четверг, 05-Ноя-09, 10:05 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Сен-09
Сообщений: 568
Город: Москва


Статус: Offline
Markiza, поздравляю с новыми питомцами, пусть вырастут в больших красивых улиток-гигантов, а мы уж будем следить за их ростом smile , очень красивый улит-домик, я тоже хочу попробывать купить мох, мне очень нравиться, как он смотриться в аквариуме .



Markiza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 10:22 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Mananton, спасибо! А мох мои ули действительно хорошо оценили, сразу закопались в него, хотя до этого все дружно спали только на потолке терра biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Markiza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 10:29 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Gaza)
Я думаю, что она просто ленится и не вползает в раковину. У меня такое тоже бывает.... :):):))::)

Gaza, Вы тоже иногда ленитесь и не вползаете в раковину??
Простите, не удержалась...


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Gaza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 10:31 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-09
Сообщений: 254
Город: Курск


Статус: Offline
Markiza, ДА, я тоже иногда ленюсь.... ЗАсыпаю прямо так.... Положу голову на сепию, а хвост на гаммарус и сплю.... biggrin


Respect U,
Boris B. Gaza

Markiza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 1:46 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
А вот так моя уля-фуля кушает салат!
Видео


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Масенька Date: Четверг, 05-Ноя-09, 7:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Фев-09
Сообщений: 360
Город: Москва


Статус: Offline
Markiza у вас очень прекрасный моллюскариум поздравляю вас с уличками.Желаю вам,что бы все росли здоровые и красивые,сейчас малыши просто прелесть! smile А мой малыш который к вам недавно переехал скоро наверстает размер,удачи вам biggrin


Кристи
Post edited by Масенька - Четверг, 05-Ноя-09, 7:21 PM

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Спешу поделиться... (вчера и я стала счастливой обладательницей рогатых друзей)
Поиск: