На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Улитки » Размножение » Нежелательные кладки - куда девать (еще один вариант)
Нежелательные кладки - куда девать (еще один вариант)
Bleb Date: Среда, 22-Окт-08, 11:16 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Июл-08
Сообщений: 2060
Город: Черкассы


Статус: Offline
по поводу нежелательных кладок.
у меня возле дома находится биоветцентр. они бы с удовольствием взяли кладочку ахатин для следующих целей:
1. по скольку там все - ветеринары, им интересен процес вылупления и роста улитят
2. смогли бы за это пользу сделать для нас: у них неограниченый доступ ко всяким вет препаратам (там зооветмагазин у них же) и они смогли бы поэкспериментировать с разными кормами, витаминами, подкормками, в т.ч и дорогие препараты кальция + еще если вдруг кто-то заболеет, может смогут вылечить и тогда нам расскажут.
3. они бы конечно же часть улиток продали народу и есть шанс, что народу нормальному, так как туда ходят "животники" (собачники, кошатники, птичники, - т.е. народ, имеющий представление о заботе о живых существах).
4. и еще зная их политику и способность убалтывать могу дать гарантию, что человек купивший улитку уйдет от туда с мешком кальция в разных формах, кокосом, гаммарусом и террариумом :D.
5. жилье они обеспечат на время пребывания улиток у них приличное. сужу по черепашатам, которых там продают - бессейн, скала, водопад, россыпь драгоценных камней, элитный корм...

так что, если что, не выкидывайте кладку.... если, конечно не жалко... они от моих кладку ждут, хотя бы часть, но мои не скоро соизволят....




ephrosinya Date: Среда, 22-Окт-08, 11:24 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 15-Мар-08
Сообщений: 1173
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Quote (Bleb)
россыпь драгоценных камней
мдя... представляю, как охренели черепашки....


Форум » Улитки » Размножение » Нежелательные кладки - куда девать (еще один вариант)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: