На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
аdmin Date: Пятница, 30-Июл-10, 11:28 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, наконец анонсирована и открыта к записи очередная выставка Зверек на ладошке, пройдет она 18 сентября в новом месте - в помещении Бизнес-центра «Амбер-Плаза» (три минуты пешком от ст. м. Новослободская). Выставка значительно расширилась, помимо традиционных мелких грызунов и нас, экзотов, будут выставляться шиншиллы и хорьки, за один день ожидается бешеная посещаемость в районе 7000 человек, широкое освещение в разнообразных СМИ.

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00.



Есть однако и новая для нас неприятность - необходимость предоставления вет.справок на выставляемых животных.

Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.
Справки выдаются в государственных ветклиниках. Адреса таких клиник по Москве и Московской области. Некоторые коммерческие клиники при наличии соответствующей лицензии выдают такие справки по своему округу (например, клиника "Центр" по ЦАО), но не все из них связываются с грызунами.
Одну справку можно оформить на несколько видов животных (до 100 голов). К справке прилагается перечень животных/
Срок действия справок обеих форм - 5 дней.
Справки выдаются не по месту прописки владельца, а по месту нахождения животных. При оформлении справки паспорт владельца не спрашивают. Главное, чтобы названный вами адрес относился к тому же округу, за который отвечает данная клиника.
По данным разведки, анализы никакие сдавать не нужно, надо принести одну произвольную улитку, в справке указать что-нибудь вроде "Ахатины" (без указания вида).

При получении справки форма №1 нужно просить, чтобы было указано, например, "Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург".



Стоимость участия - 250 рублей за стол, столы стандартные (80х80см), оплачивается целый стол, сопровождающих можно усаживать сколько влезет, можно как обычно записываться и на 2-3 стола.

Вход для посетителей бесплатный. Время проведения выставки пока уточняется, обычно было с 10.30 до 18.00.

В течение недели нам надо примерно определиться с количеством участников, точная запись ведется до начала сентября. Поэтому прошу всех более-менее точно определиться и отписаться в этой теме.

Приветствуются все новички, совсем необязательно выставлять какие-то сверхъестественные виды, самое главное, чтобы животные были ухожены и здоровы (ослабленных и беременных животных к выставке сознательно не допускаем, т.к. для них это немалая нагрузка).
Участникам из других городов предоставляем выставочные террариумы, москвичи как обычно выставляются в своих. Приветствуется творческий подход к оформлению террариумов, но это в общем не обязательно условие.

[i]Также будем очень рады видеть и других беспозвоночных, рептилий, амфибий, с единственным условием - они не должны питаться исключительно грызунами.[\i]

Заявки жду на e-mail spirale@mail.ru , обязательно указать в поле Тема "Зверек на ладошке", в самом письме ник на форуме, ФИО, город, контактный телефон и примерный список выставляемых животных.

Запись

admin
Лис
olga46
cozerog01
Подружка
kih
VeraVera
mioanna
Markiza
Ася
valia
Lynx_Estel
jtar
taig
Шер
RADOSTb
olgaolga
Чи стов А.В.
tush

Другие животные:

Мелиса
lmy (жду заявку)
Deka



Контактный телефон 8-962-901-75-57

DDD Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:03 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 31-Мар-10
Сообщений: 285
Город: Москва


Статус: Offline
Выставка СУПЕР!
Все очень понравилось.
Отдельное спасибо организаторам выставки!
Уходить совершенно не хотелось, можно было растянуть выставку дня на 2ва.
И огромное спасибо всем улитководам, за общение и улиток, которых я естественно приобрела smile





















Сайт от DD
Домашний зоопарк DD
Post edited by DDD - Воскресенье, 19-Сен-10, 2:06 PM

Mopps Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:16 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Янв-08
Сообщений: 68
Город:


Статус: Offline
Выставка была отличная. Сама площадка на порядок лучше и по местоположению, и по обстановке. Да и атмосфера и животные были на высоте smile

Очень была рада увидеть всех вас, а особенно "старичков": Алену (admin), Mila, jtar (у нее и для уль новинок и вкусностей набрала :). С удовольствием пообщалась с macav1ty , полюбовалась на мегаобломусов smile
Жаль, что с Шанталь не пересеклись.

Сама я в этот раз была полностью в хомячьей зоне. Наш питомник сирийских хомяков не ушел с пустыми руками smile

Фотографий от меня мало, они, мягко говоря, любительские, но все равно:
Фото с выставки Зверек на ладошке XVI



Archachatina marginata suturalis.

Арина Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:24 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Сен-09
Сообщений: 164
Город: Домодедово


Статус: Offline
Помещение было - супер!!! Мне понравилось, что вроде как в общем зале, и, в то же время - отдельно( для тех кто не был: улиток от общего зала отделяли колонны). Всё, что происходило в общем зале было отлично слышно. И ещё, что заметила, в улитках было больше народу, чем в грызунах!!! И общались мы лучше и активнее biggrin ! Очень жаль, что ушла рано, не дождалась награждений победителей.


Когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания....

Энсо Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:48 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
Помогите найти человечка, который украшения из кожи делал?
очень хочу ещё преобрести=)
У него золотые руки!=)


Маленький, но огромный мир.

инкогнито Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:51 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline
Это муж девушки ОльгаОльга тут на форуме))



инкогнито Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 2:51 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline
olgaolga



Maksimus7 Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 3:29 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 16-Сен-10
Сообщений: 24
Город: Москва


Статус: Offline
а я на выставке увидел пуговку из сериала папины дочки! Она тоже улиток купила! biggrin


Весна Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 3:43 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 18-Май-10
Сообщений: 785
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Энсо)
Помогите найти человечка, который украшения из кожи делал? очень хочу ещё преобрести=) У него золотые руки!=)

Это правда, руки золотые. Очаровательные украшения. Хорошо, что теперь будем знать, кто мастер.


Мы счастливы! Нас 15. Заходите в гости.

valia Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 4:08 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-09
Сообщений: 992
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Maksimus7)
а я на выставке увидел пуговку из сериала папины дочки!

а я думала что просто девочка очень похожа biggrin круто! надо было автограф поросить.


мои питомцы

berele Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 7:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Фев-10
Сообщений: 135
Город: Беер Шева.


Статус: Offline
Ух, здорово! Какие крыски, улитки, свинки... Кивсячки- сказка! Молодцы организаторы!


И тоб вы все мне были здоровы
http://Милости просим!

luscinia Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 7:40 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
шиншиллы



...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

luscinia Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 7:58 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
Общие планы




...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

shantal Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 8:05 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 11-Июн-09
Сообщений: 914
Город: Москва


Статус: Offline
Mopps, жаль... но скоро выставка в Зоопарке и я участник =) Встретимся *)

luscinia, классные фотографии. Вот все что меховое, то что НЕ УЛИТКИ - я в этом так плохо забираюсь.
Даже не знаю кто есть кто =) Потому, спасибо за подписи!



На новом форуме -мы переехали
Улитята Родации Альбино на продажу
Караколусы тут

Dream Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 8:26 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 27-Май-09
Сообщений: 1406
Город: Москва


Статус: Offline
выставка оч понравилась!Видела пуговку!вроде она ретика у Маркизы купила.С выставки приехала не с пустыми руками,а с папирациями


Улитка -друг человека!Мои улиточки

cozerog01 Date: Воскресенье, 19-Сен-10, 8:41 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Май-09
Сообщений: 236
Город: санкт-петербург


Статус: Offline
Спасибочки всем, наобщалась вдоволь, правда не успела со всеми познакомиться лично.
Огромное спасибочки Алёне(Кара), встретила и провела до выставки и Алёне за организацию выставки и отправки до дома.
Лёше за подарок для улиточек. День просто пролетел, поспать после 2 ночей в поезде так и не удалось.
Надеюсь приехать на следующий год.


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Поиск: