На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Прочее, архив » Переправка улиток самолетом (У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!)
Переправка улиток самолетом
Andy Date: Пятница, 30-Окт-09, 12:22 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 17-Янв-09
Сообщений: 299
Город: Самара


Статус: Offline
nastya, нужно связаться с представителем конкретной авиакомпании, которой лететь будете, потому как правила относительно перевозки животных устанавливает сама авиакомпания, я уже интересовался как-то этим вопросом )))


nastya Date: Пятница, 30-Окт-09, 12:47 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
лечу аэрофлотом. Написала на почту им, что-то не отвечают блин.))ржут наверное сидят над письмом))как напишут расскажу обязательно.


nastya Date: Понедельник, 02-Ноя-09, 1:18 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Вот что мне написали:

Перевозка возможна , если нет ограничений по ввозу в страну пребывания
данного вида животных.
Необходимо уведомить перевозчика о том, что Вы намерены провезти животное.



Annika_Chernyshevski Date: Понедельник, 02-Ноя-09, 2:14 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 30-Ноя-08
Сообщений: 143
Город: МОСКВА


Статус: Offline
Я летела из Москвы в Пермь. В дамскую сумочку положила маленькую коробочку с ульками (3 месячные фулики) - никто из сотрудников аэропорта даже бровью не повёл batman


Связь:
8-916-210-85-04
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id10483446

Ulcha Date: Вторник, 23-Мар-10, 9:18 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 10-Июн-09
Сообщений: 804
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
из Питера везла улек на самолете, в багаже, - никто и слова не сказал, ульки доехали все до единой живы и здоровы.......в пути были с 8 вечера до 5 утра (летела транзитом Питер - Москва - Екатеринбург. в Москве три часа сидели, ждали вылета), так вот - все прошло нормально. Хотя на улице было минус 5-8 градусов, и где был багаж с ульками все это время я незнаю....толи на улице, толи в помещении....
Улек упаковала в контейнер, пересыпала под завязку кокосом, контейнер в картонную коробку и в середину чемодана, а еще чемодан упаковочной пленкой обмотали в аэропорту.
Так что можно возить в багажном отсеке - проверено!


улитята на продажу:http://snailclub.ru/forum/29-4615-1#105729

мои улиточки: http://snailclub.ru/forum/19-2704-4

мой тел. 8912-28-666-33 Юлия


Snwrn Date: Четверг, 20-Май-10, 10:20 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Апр-10
Сообщений: 74
Город: Москва


Статус: Offline
а что будет если все-таки поймают с улитками? отберут улиток? штраф? cry мне везти в самолете в начале июня... в киев. я боюсь fear


soloveyforever Date: Суббота, 22-Май-10, 3:07 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 02-Июл-09
Сообщений: 14
Город: Москва


Статус: Offline
на высоте полета температура за бортом самолета -50 --60 градусов, багажный отсек не обогревается! Думаю, что если чемобан будет расположен близко к "стенке", улитки могут замерзнуть.


soloveyforever

Dohtur Date: Суббота, 22-Май-10, 3:54 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 14-Мар-10
Сообщений: 13
Город: Новосибирск


Статус: Offline
soloveyforever, если так, то ни одна бутылка вина из Испании или Крыма не доехала бы, а так возят и ничего.ю. Богажное отапливается. Может там и не +30, но вполне так плюс.


Dream Date: Пятница, 04-Июн-10, 6:26 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 27-Май-09
Сообщений: 1406
Город: Москва


Статус: Offline
мне лететь в тайланд 26 июня.Надеюсь привезти отуда амфидромиусов лигусов лингусов и сяких редкостей.Как вы думаете если среди вещей положтиь в чемодан не увидят?


Улитка -друг человека!Мои улиточки

Ева_из_Чеширии Date: Воскресенье, 06-Июн-10, 2:49 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 12-Май-10
Сообщений: 96
Город: Барнаул


Статус: Offline
Dream, а фиг знает, как тайцы к контробанде относятся) Если впечатлительные - могут каждую коробочку раскрыть , если нормальные попадуться - так просмотрят, не копаясь.. то же с нашей томожней.


множатся мои инопланетяшки

eesku Date: Понедельник, 07-Июн-10, 2:37 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Окт-09
Сообщений: 265
Город: Владивосток


Статус: Offline
Ева_из_Чеширии, Dream,
Тайцы как раз придираться точно не будут, всё отбирают уже на русской таможне biggrin Вы же из Тайланда вывозите, а не ввозите, так что им по барабану. А вот наши.....
По крайней мере с растениями так. Через тайскую таможню можно проходить хоть с охапкой горшков, а наши потом отберут, если злые. У знакомых отобрали даже орхидеи, купленные только что в дьюти фри wacko

Но иногда прокатывает cool


Post edited by eesku - Понедельник, 07-Июн-10, 11:26 AM

Форум » Улитки » Прочее, архив » Переправка улиток самолетом (У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: