На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Маленькая компания. (Про моих питомцев....)
Маленькая компания.
Felisonca Date: Среда, 10-Ноя-10, 2:52 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
Тань, такие классные все, особенно для меня, конечно, тигряяята, на них любоваться могу часами, и не надоест))) У тебя вот тоже они другие wacko biggrin
А где ты про лекарство это узнала? Или оно для животных в подобных же случаях используется?

Занзибарочки чумазыеее happy Такие они все разные, и моськи у всех разные, но всё равн все клёвые!)



***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

titai Date: Среда, 10-Ноя-10, 3:02 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
Оксан про лекарство узнала совершенно случайно. Пошли с сестрой для ее собачки купить и она мне немного отсыпала, почитала инструкцию и решила рискнуть, накормить овумов. Я его не рекламирую... Для животных оно тоже используеся для востановления пишеварения и организма. Сейчас попробую в инете найти инструкцию выложить...

Ага занзики и тигрики класснючие! biggrin

Добавлено (10-Ноя-10, 3:02 PM)
---------------------------------------------
Лактобифадол

пробиотический препарат ветеринарного назначения, в форме порошка.

Лактобифадол содержит живые микроорганизмы - представители нормальной микрофлоры кишечника животных: лактобактерии (не менее 1 млн./г) и бифидобактерии (не менее 80 млн/г ), а также витамины, микроэлементы, незаменимые и органические кислоты, другие биологически активные вещества.

Лактобифадол - повышает иммунитет и резистентность организма, обеспечивает заселение кишечного тракта нормальной микрофлорой, препятствуя развитию гнилостных, условно-патогенных и патогенных бактерий (эшерихии, сальмонеллы, стафилококки, протей и т.д.) и грибов. Лактобифадол - способствует восстановлению нормального микробиоценоза кожи и открытых полостей, в том числе мочеполовой системы. Лактобифадол восстанавливает аппетит, пищеварение после перенесённых заболеваний, применения антибиотиков и др. лекарственных препаратов. Улучшает рост, развитие здоровых животных, обеспечивает хорошее состояние кожи и шерсти. Нормализует обмен веществ, усвоение макро - и микроэлементов корма. Лактобифадол - благоприятно влияет на кальциево-фосфорный обмен, структуру костяка и суставной хрящ. Профилактирует развитие ожирения, способствует нормализации веса.

Показания к применению лактобифадола: лечение и профилактика дисбактериоза, диареи, улучшения пищеварения. При беременности для получения здорового приплода и в послеродовый период для нормализации лактации. Котятам в первые дни жизни, а также животным старше 5 лет для профилактики дисбактериоза. При патологии желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы и почек. Для улучшения обмена веществ, иммунитета, состояния кожи и шерсти, при подготовке к выставкам. При некоторых формах дерматитов, для предупреждения бактериальных осложнений при вирусных заболеваниях. После дегельминтизации, лечения антибиотиками, противоопухолевыми, антигистаминными, гормональными и другими лекарственными препаратами. При значительных повреждениях слизистой оболочки ЖКТ необходимо длительный (2-3 месяца) и более курс пробиотикотерапии. В первые дни возможно изменение характера стула (послабление, уменьшение частоты дефекаций из-за смены кишечной микрофлоры), далее деятельность кишечника нормализуется, улучшается обмен веществ. Курс лечения - до получения стойкого эффекта. С профилактической целью - 10-15 дней.



Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.
Post edited by titai - Среда, 10-Ноя-10, 3:16 PM

kih Date: Среда, 10-Ноя-10, 3:03 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
titai, Это лекарство в вет аптеках продается? Дозу как рассчитать? Если не с пальца, а в еду капать? Просто с пальца точно есть не будут не приучены они у меня к такому. Извините, что столько вопросов просто очень актуально.


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

titai Date: Среда, 10-Ноя-10, 3:14 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
kih, Да продается в зоомагазине 80руб. Дозы не расчитываю, просто макаю подушечку пальца в лекарство и в мордочку, и сколько попадет, они же облизываются..., а с пальца есть не будут так в мордочку ткните им пальцем что бы наелись..., а что делать?! В еду можно на овощи, то что любят посыпать, совсем немного...

Девочки я не в коем случае не рекламирую, просто мне очень помог и помогает,многих улях я на нем выходила(стресс, затянутость и т.д.) Малышам давала и даю...



Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.

kih Date: Среда, 10-Ноя-10, 3:22 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
titai, Спасибо большое за информацию.


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

titai Date: Среда, 10-Ноя-10, 3:27 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
kih, Пожалуйста... Рада буду если поможет и Вам...


Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.

Весна Date: Среда, 10-Ноя-10, 9:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 18-Май-10
Сообщений: 785
Город: Москва


Статус: Offline
titai, Лактобифадол я его даже на себе испытала. Как то прихватило, а ничего дома нет. Так что если что, имейте в виду. Он ещё при вздутие живота помогает, при коликах и при тяжести.
Занзюшки хороши. ТТТ на них. А тигры это мечта. Но весенняя. Раньше брать не буду.


Мы счастливы! Нас 15. Заходите в гости.

vivaprimrouz Date: Среда, 10-Ноя-10, 9:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Май-10
Сообщений: 637
Город: Москва


Статус: Offline
titai, Танюш, овумы загляденье! хочу ребёнка от тебя такого темнющего!!!!
тигрики - красавцы!растите большие пребольшие!



ЯфеЯ Date: Среда, 10-Ноя-10, 9:46 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Сен-10
Сообщений: 1322
Город: Химки


Статус: Offline
titai, Большое спасибо за информацию о Лактобифадоле ! Надеюсь не понадобится, но на всякий пожарный хоть буду знать куда бежать. Улитки прелесны, хотя при таком уходе не может быть иначе!


Тут живут пони!
Они кушают радуги и пукают бабочками!


titai Date: Среда, 10-Ноя-10, 10:22 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
Весна, Наташ, оказывается, и тебе он помог... классное лекарство! Буду иметь в виду... Спасибочки. ттт пусть растут!
vivaprimrouz, Спасибо Ксень! Будет тебе малышок, но конечно позже! У меня Гвидо уже хвастульки устраивает, надеюсь к малышку не пристает! biggrin
ЯфеЯ, Пожалуйста. Буду рада если Вам эта информация вовремя пригодится smile


Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.

Дама Date: Четверг, 11-Ноя-10, 8:41 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 28-Фев-10
Сообщений: 1596
Город: Новосибирск, метро "Речной вокзал"


Статус: Offline
Quote (titai)
Буду рада если Вам эта информация вовремя пригодится

Классно, что есть такой чудный форум, как наш!!!
Всегда есть к кому обратиться, правда же?


Продаю АРХАХАТИН.

ЯфеЯ Date: Четверг, 11-Ноя-10, 8:59 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Сен-10
Сообщений: 1322
Город: Химки


Статус: Offline
Quote (Дама)
Классно, что есть такой чудный форум, как наш!!! Всегда есть к кому обратиться, правда же?

Полностью согласна! И главное всегда кто-нибудь откликнется!


Тут живут пони!
Они кушают радуги и пукают бабочками!


titai Date: Четверг, 11-Ноя-10, 10:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
Дама,
Quote (Дама)
Классно, что есть такой чудный форум, как наш!!! Всегда есть к кому обратиться, правда же?
Конечно здорово, всегда помогут и посоветуют.

ЯфеЯ,

Quote (ЯфеЯ)
И главное всегда кто-нибудь откликнется!
И помощь всегда будет ощутимой....

У нас на форуме очень уютно, семейная обстановка... biggrin

Добавлено (11-Ноя-10, 10:37 PM)
---------------------------------------------
Вот такой красавец подрастает, от Козерожки с геном альбино...



Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.
Post edited by titai - Пятница, 12-Ноя-10, 1:18 PM

Felisonca Date: Четверг, 11-Ноя-10, 11:16 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
titai, ой, Танюш, какой он красивый, думаю, с руками оторвут happy


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

Дама Date: Пятница, 12-Ноя-10, 4:04 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 28-Фев-10
Сообщений: 1596
Город: Новосибирск, метро "Речной вокзал"


Статус: Offline
И у меня такой же бутуз от Юли живёт!!!
Офигенский уль!


Продаю АРХАХАТИН.

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Маленькая компания. (Про моих питомцев....)
Поиск: