На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ТигрЁнкины ползунки. (а также летуны и царапки.)
ТигрЁнкины ползунки.
Тигрена_белая Date: Среда, 04-Ноя-09, 5:34 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
Масенька, Ничего и не засмущали, говорим чистую правду, дети у тебя очень хорошие и с большим потенциалом!

подружка, Я пока боюсь что там у них смотреть, руки у меня с детства растут не из того места, а ульки ещё мелкие. Брала их не с форума, и всё что знаю, что детки из одной кладки. Вот подрастеут, тогда и на колумнеллу гляну, а пока пусть себе растут на здоровье, хоть пантерки, хоть неведомы зверушки. biggrin Кстати Ваши лимочки с момента приезда наростили: Сеня - 1 виток, а Веня - 2! А я всё жалуюсь - нерастут biggrin



Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)

Масенька Date: Среда, 04-Ноя-09, 6:09 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Фев-09
Сообщений: 360
Город: Москва


Статус: Offline
Тигрена белая спасибо огромное очень приятно такое читать!0 biggrin


Кристи

Zazel88 Date: Четверг, 05-Ноя-09, 8:40 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 07-Май-09
Сообщений: 220
Город: Москва


Статус: Offline
Отличные ползунки)Красивые ракушки.Сразу видно,что улёнки довольны.Молодец!)



Markiza Date: Четверг, 05-Ноя-09, 9:32 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Масенька, полностью согласна с Тигрена_белая, смущаться тут нечего, раз малыши такие замечательные! Вот если бы они (не дай бог!!!) были бы проблемными - не росли или грызли себя или других уль - тогда можно было бы смущаться biggrin
А так малыши суперские! Мой вот, например, уже исследовал весь терр, познакомился со всеми остальными обитателями и ничуть не стесняется их общества!! biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

LaLuna Date: Четверг, 05-Ноя-09, 11:34 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
Тигрена_белая, а кормовой мел это то что для попугаев? а то в зоо спрашивали мне сказали типо это для птиц, а обычный мел ( не школьный ) даже не знаю где купить. Где покупаете если не секрет )))


подружка Date: Пятница, 06-Ноя-09, 9:37 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Окт-08
Сообщений: 1840
Город:


Статус: Offline
Кормовой мел можно у Юли (джейтар) в магазине купить. Алена-Админ вроде тоже предлагала.

Упс, Тигрена_белая прошу прощения, что в вашей теме болтаем.



Наши питомцы.
http://snailclub.ru/forum/19-1783-1
По всем вопросам пишите в ЛС. Есть пантерки и румины.
Post edited by подружка - Пятница, 06-Ноя-09, 9:38 AM

Тигрена_белая Date: Пятница, 06-Ноя-09, 10:55 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
подружка,
Да не страшно biggrin Мел именно у Юли и покупала, очень удобно. Он уже в виде порошка идет и его очень удобно добавлять в кашки. Но помимо него у меня ещё всегда лежит сепия и молотый ракушечник.
Я вообще кормлю по принципу один или два дня овощи и фрукты а потом кашки и кошачий корм. Ули очень довольны разнообразием и едят всегда с аппетитом.
Вчера переселила более крупных особей в терр побольше, (цветочная тепличка 40*30*12см в доме фиалки стоит около 60р, но конструкция из тонкого пластика, потом буду менять.) А те, что не успели ещё подрасти тусят в старом им там теперь места много smile


Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)

LaLuna Date: Пятница, 06-Ноя-09, 10:57 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
Ну спс вам )) а то кого не спроси, как выпучат глаза на меня :)))


Тигрена_белая Date: Вторник, 15-Дек-09, 4:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
Что то давно я ничего сюда не писала, а между тем происходили разные события. Приятные и не очень.
Не очень - малыш пантерик (который плохо рос) погиб, так он и не вырос ни на мм. Лимка одна страшно себе обгрызает ракушку. Сейчас ходит вся обваленная в скорлупе. Посмотрим, что будет в дальнейшем.

Ну а приятности, это то что у всех остальных все отлично. Растут как на дрожжах, ракушки красивые и ровные. На днях обещаю всех пофоткать.

И ещё, я вчера была очень удивленна - мои ампуляшки сделали кладку на стекклянной крышке, зрелище я скажу не из приятных. Когда только увидела сначала испугалась, а потом до меня дошло, что это такое biggrin . Интересно, какие дети будут. У меня есть темные полосатые со светлой ногой и с почти черной ногой. Буду ждать вылупа и роста малышни happy



Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)

подружка Date: Пятница, 18-Дек-09, 3:59 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Окт-08
Сообщений: 1840
Город:


Статус: Offline
Подожду фоток! smile


Наши питомцы.
http://snailclub.ru/forum/19-1783-1
По всем вопросам пишите в ЛС. Есть пантерки и румины.

Тигрена_белая Date: Пятница, 18-Дек-09, 4:05 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
подружка, В субботу я буду выкладывать, на буднях очень поздно домой возвращаюсь (работа+автошкола) и сил остается, только что бы покормить и прибраться wacko Кстати, после обваливания в скорлупе лимик начал наращивать нормальную ракушку.


Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)

Тигрена_белая Date: Суббота, 19-Дек-09, 6:50 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
Ну вот наконец то biggrin
Плюшка и Пух (к нам попой).
Пушок, наконец то почти догнал в росте Плюшку, но она все равно самая толстая biggrin Размер ракушки на сегодняшний день:
Плюшка - 8см.
Пух - 7см.

Родашка Пин, неизменный флегма. Радует ростом и отменным аппетитом smile
Размер ракушки на сегодняшний день - 8см.

Верона на фотосесию не пожелала вылезать из грунта. Значит её зафотаем позже wink
Размер ракушки на сегодняшний день - 7см.

Пантер (или неведома зверушка) активничает и уважает вообще любую еду, какую не предложу. (к сожалению его братик скоропостижно скончался, так и не подрос ни на мм :(, видимо что то у него было не так)
Размер ракушки на сегодняшний день - 7см.

Лимочки. Групповое фото, одна фламейка себя долго грызла, ни как не могла её вразумить, но сейчас вроде (ттт) все пошло на улучшение. Своим плохим поведением заразила Уника, но он умничек, быстро понял, что это плохо и перестал заниматься ерундой.
Размер ракушки на сегодняшний день - 3.5-4 cм.

Ну а это на "автобусе" из душа возвращались, пару недель назад biggrin

Ну на этом пока всё, завтра наверное Веронку выложу smile



Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)
Post edited by Тигрена_белая - Суббота, 19-Дек-09, 6:58 PM

Улитуся Date: Суббота, 19-Дек-09, 8:30 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Прелесть happy


Кристи Date: Воскресенье, 20-Дек-09, 0:13 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Ноя-09
Сообщений: 37
Город: Москва


Статус: Offline
хорошие улитки! тоже хочется фулику родаци и альбинку smile


Партизанка Date: Воскресенье, 20-Дек-09, 0:20 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 17-Июл-09
Сообщений: 550
Город: Омск


Статус: Offline
Ну что за красавцы! А Плюшка и Пух - это вообще ... слов нету!!!


Моя темка http://snailclub.ru/forum/19-3050-1

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ТигрЁнкины ползунки. (а также летуны и царапки.)
Поиск: