На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » 10-ка улиток))) (Герри, Снелли, Белла, Тимон и малышня))))
10-ка улиток)))
Снелли Date: Среда, 26-Янв-11, 3:11 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 19-Ноя-10
Сообщений: 4
Город: Новосиб


Статус: Offline
Ой, пипец!!! Я нимогу, это реально зависимость, завела одну улитку (Герри), потом пошло поехало, вот у меня и 10 happy
Пройдем к описанию)
1.Герри, это самая первая улитка что у меня появилась (мне дала B@BOCHK@)...Жрет все подряд, салат, гаммарусы, дафния, яйца, морковка, огурцы и даже хлеб)) Ахатина Фулика Хемели.
2.Снелли, второе прозвище какашулька (ну реально похоже), вторая улитка в моем будущем улькостаде)
Любит абсолютно все подряд) И просто успела перегнать Герри в росте, хотя была меньше его) уже половозрелая. Ахатина фулика!
3.Белла...Еще совсем маленькая улиточка, см 3) Завела недавно...очень подружилась с Герри...катается на нем постоянно ..ест вместе с ним , спит с ним и все время вместе с ним.. Ахатина фулика хемели.
4.Тимон, по внешности такой же как и Снелли, взяла у B@BOCHK@, он всеядный, ростом 9 см...а еще же ведь растет зараза...)) Недавна взяла, еле вместился в переноску)) пришлось ракушку воткнуть в землю, чтобы вошел ахахахахахахаах))) Ахатина Фулика)
Ну и отдельная тема...5 малышек , даже не знаю вид и что ЭТО....спасибо (B@BOCHK@) biggrin biggrin biggrin
все по 0,5 см...примерно)
Ну а фотки выложу когда приеду домой, а то сижу в гостях у B@BOCHK@ biggrin biggrin biggrin


W;KFJ

B@BOCHK@ Date: Среда, 26-Янв-11, 4:53 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 26-Окт-10
Сообщений: 24
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Снелли, а вот и знаменитая B@BOCHK@ biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпением фоточек;)
А как начинается , то рассказ....ОЙ ПИПЕЦ!!! biggrin
Завтра принесу тебе Тимона)


http://snailclub.ru/forum/19-9901-1
Заходите к нам в гости...Будет очень приятно :D

Снелли Date: Среда, 26-Янв-11, 5:02 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 19-Ноя-10
Сообщений: 4
Город: Новосиб


Статус: Offline
А я тебе Эдварда))


W;KFJ

B@BOCHK@ Date: Среда, 26-Янв-11, 5:11 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 26-Окт-10
Сообщений: 24
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Снелли, да да да)))


http://snailclub.ru/forum/19-9901-1
Заходите к нам в гости...Будет очень приятно :D

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » 10-ка улиток))) (Герри, Снелли, Белла, Тимон и малышня))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: