На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улитки » Болезни, паразиты » Фуля альбино без одного рога. (Такая вот новенькая к нам пожаловала..)
Фуля альбино без одного рога.
kiwi Date: Среда, 08-Дек-10, 9:10 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 08-Фев-10
Сообщений: 627
Город: Уфа


Статус: Offline
Уже с момента приезда заметила что у одной фулики альбинки нет одного рожка. (на месте где должен быть рог ямочка в само тело).
Сперва подумала из-за тряски в поезде.. было такое, рог через пару дней у одной ули вылез, правда было это давно. А тут уже более недели прошло, все без изменений.. Улька чувствует себя хорошо, растет отменными темпами, активно ползает.. вообщем на здоровье ее не жалуюсь.
Думаю стоит так оставить и ничего не предпринимать или же что-то необходимо ( а что тут можно сделать?). Просто сталкиваюсь с подобным впервые и все же немного переживаю за нее..


valenta96 Date: Воскресенье, 12-Дек-10, 2:13 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 31-Авг-10
Сообщений: 158
Город: Астрахань


Статус: Offline
Я думаю, глазик у нее позже регенерируется..


http://snailclub.ru/forum/19-10033-1 моя темка))

dan_devil Date: Воскресенье, 12-Дек-10, 2:57 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-10
Сообщений: 882
Город: НиНо


Статус: Offline
Inke-youki, тут два варианта - либо ей кто-то глаз отгрыз, либо она такой и родилась. В первом случае улька глаз регенерирует, во втором и без него проживет. У меня одна родашка с рождения двурогая - правый глаз отсутствует пообще, а нижнее щупальце недоразвито. Судя по ее аппетиту и росту ей это ни в коей мере не мешает.


зверьЁ моЁ


Форум » Улитки » Болезни, паразиты » Фуля альбино без одного рога. (Такая вот новенькая к нам пожаловала..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: