На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Непорочное зачатие?
kih Date: Пятница, 28-Май-10, 8:04 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
Моя фуля альбинка меня сегодня ОЧЕНЬ удивила сделав кладку. Удивила потому что она живет с ретиками подростками. Неполовозрелыми. С другими фулями не встречалась даже во время купания. wacko
Яиц штук примерно 100. Я их не пересчитывала. На глаз. На сбрасывание излишков кальция не похоже.))) Это ж сколько тогда должно быть этих излишков.)))
И самое главное, что улитка последнее время вела себя как беременная. (мало ела, много спала). Просто заподозрить ее в беременности мне даже в голову не приходило.
Это она как так? А?


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

slizkaya Date: Пятница, 28-Май-10, 9:24 AM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 04-Апр-10
Сообщений: 32
Город: курган


Статус: Offline
это самооплодотворение. такое не часто, но встречается


mioanna Date: Пятница, 28-Май-10, 11:00 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 2254
Город: Moscow


Статус: Offline
Это тебе подарок на ДР! Улитка подарила самое дорогое, что у нее есть - кладку! biggrin
Если фулики или ретики не поучаствовали в этом, то должны получиться альбинки...


Jalina Date: Пятница, 28-Май-10, 1:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Ноя-09
Сообщений: 23
Город: Воронеж


Статус: Offline
Ох, я уже создавала тему по этому поводу!! У меня уже так два раза было! Сейчас пытаюсь раздать улитят от второй кладки. Вам не нужны симпатяжки -фулички?;-))) Кстати, думается, что ребятишки от самооплодотворения получаются крепче, по крайней мере, у меня так, вопреки всякой логике.


kih Date: Пятница, 28-Май-10, 6:13 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
mioanna, Фулики и ретики не поучаствовали. Ретики еще не половозрелые. А фулики все последнее время были на карантине.


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

Romashkina Date: Среда, 02-Июн-10, 2:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Фев-10
Сообщений: 10
Город: ХАбаровск


Статус: Offline
а у меня улитка отлжила одно яйцо! вообще что это может быть? живет она одна все время)


влюбилась в улиток )

мОлька Date: Среда, 02-Июн-10, 2:42 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Мар-09
Сообщений: 255
Город: Москва


Статус: Offline
Jalina, всё правильно у теплокровных животных имбридин используется для закрепления положительных генов породы, правда и болячки все если они в генах есть сразу выскакивают.
kih, действительно потрясающий случай! И как оплодотворённая кладка получилась? Я недавно увидела как фулька засунула голову себе в дыхальце, так что я думаю они на многое способны))
Romashkina, это жировое яйцо, из таких никто не выводится. Она хочется стать мамой))


Romashkina Date: Среда, 02-Июн-10, 2:46 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Фев-10
Сообщений: 10
Город: ХАбаровск


Статус: Offline
странно, оно белое и совершенно не прозрачное... а я читала и смотрела что оно прозрачное должно быть


влюбилась в улиток )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: