На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » где в СПб купить кормовой мел и ракушечник мелкого помола? (вот вопрос...)
где в СПб купить кормовой мел и ракушечник мелкого помола?
ksandr Date: Вторник, 05-Окт-10, 6:27 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Окт-09
Сообщений: 414
Город: St. Petersburg


Статус: Offline
необходим кормовой мел и ракушечник (сильно измельченный, мука) для улиток. Нужно много, взял бы килограмм 5-10 сразу, но никак не найду в продаже((


раздаю пантерок в СПб!
раздаю СМИТТИ в СПб!

Farscape Date: Вторник, 05-Окт-10, 11:13 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
ksandr, в зоомагах попадаются иногда, но не в таких обьёмах.....может проще у кого то из форумчан заказать почтой, ну или с оказией.
Посмотрите, темок много smile


Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

valia Date: Вторник, 05-Окт-10, 11:21 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-09
Сообщений: 992
Город: Москва


Статус: Offline
ksandr, поищите магазины с товарами для сельской живности, в частности курочек smile там 100 % будет мел и ракушечник.


мои питомцы

Tatanik Date: Вторник, 05-Окт-10, 2:05 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 31-Май-10
Сообщений: 590
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
ksandr, я через зоомагазины заказываю, вот недавно нашла, где можно, ты по своим побегай, попроси заказать... но там цена выходит от 80 до 100 рублей, а вот с мелом до сих пор проблема


50 у меня

http://snailclub.ru/forum/19-8649-1

ksandr Date: Вторник, 05-Окт-10, 5:53 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Окт-09
Сообщений: 414
Город: St. Petersburg


Статус: Offline
эх, ясненько! спасибо всем что быстро ответили! я много хочу купить т.к. расход большой, чтоб лишний раз не бегать. У меня улитки сейчас съедают в неделю 200-300 грамм мела (перешел на мел, остальное сложнее достать и быстрее заканчивается, например та же скорлупа...)

а ракушечник я добавил в грунт, вот хочу второй терр счас наполнять грунтом тоже с ракушечником

буду искать в СПб, неохота напрягать людей через оказии, т.к. тащить на себе это тяжко...



раздаю пантерок в СПб!
раздаю СМИТТИ в СПб!

Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » где в СПб купить кормовой мел и ракушечник мелкого помола? (вот вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: