На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » Чудо-продавцы (минеральный камень с пробиотиком)
Чудо-продавцы
GINGER Date: Четверг, 05-Ноя-09, 4:10 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
Забежала после работы в ближайший ЗОО, за кальцием, объяснила, что улиткам. У них моллюскарии по стенам с ахатинами и камушек там такой квадратный, белый. Говорю: это кальций? Продавец показался толковым, рассказал, что ЭТО улиткам необходимо и я купила именно этот камушек.
Прихожу домой и читаю этикетку.
Минеральный камень зоомир для всех грызунов и кроликов с пробиотиком.
Макро и микро элементы, содержащиеся в минеральном камне: кальций, фосфор, калий, натрий, ХЛОР! ,цинк, йод, железо, магний, марганец, ну и селен, ес-сно.
Испугалась и вам пишу
???!


jtar Date: Четверг, 05-Ноя-09, 4:24 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 19-Апр-08
Сообщений: 2939
Город: Москва


Статус: Offline
GINGER, микроэлементы наверняка в микроскопических дозах, но я бы не рискнула давать своим улькам камень с таким составом. ))


8-965-149-14-12 (телефон доступен когда я в городе)
8-985-243-83-66 (телефон доступен когда я в области)

Sash-OK Date: Понедельник, 09-Ноя-09, 1:19 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Дек-08
Сообщений: 52
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
У себя в городе видел что то похожее, квадратненький камешек такой "БИО-камень" вроде написано. В составе написано что 39% кальция, 69р стоил.Для грызунов и для птиц такой видел. Но я всё же лучше куплю старой проверенной сепии, её то ульки точно едят.


бузя Date: Понедельник, 09-Ноя-09, 1:36 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 14-Окт-08
Сообщений: 1120
Город: Хабаровск


Статус: Offline
GINGER, пользуюсь таким камнем уже пару недель. все растут а нем. все нормально. (ттт)


[url=http://dvsnail.mybb.ru/]Улитки на Дальнем Востоке[/url]

GINGER Date: Вторник, 17-Ноя-09, 11:00 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
В итоге камень положила. Грызут потихоньку. А в магазине сказали потом, что ветеринар (там аптека еще) велел именно этот камень.


мОлька Date: Вторник, 17-Ноя-09, 5:06 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Мар-09
Сообщений: 255
Город: Москва


Статус: Offline
Я в своё время тоже купила квадратный такой кирпичиком дорогущий камень, вроде как на форуме его кто то рекомендовал. Состав там очень даже приличный, но мои жрать не стали, испортился, выбросила.


Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » Чудо-продавцы (минеральный камень с пробиотиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: