На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » Мой улитятник (Придуманный специально для улиток)
Мой улитятник
lith_oops Date: Четверг, 26-Июн-08, 12:55 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 31-Мар-08
Сообщений: 311
Город: Киев, Березняки


Статус: Offline
Quote (jtar)
а папортник (это же он?) не ест случаем?
Она у меня ж здорово разбалованная, потому не ест не только папоротник, но и бОльшую половину еды. Вчера вон в первый раз за два месяца мы изволили откушать персика. А бывает, что неделю едим только банан... или салат... или еще что-то. Выберет себе временное пристрастие и трескает его.
А папоротник ни разу пока не ела. Я раньше ее выпускала на нем погулять - еще до рассадки, тогда был один большой куст. Может, конечно, месяца через два будет как с персиком, но пока игнорирует.
Quote (katy_smile)
сегодня заходила на украинский форум аквариумистов, так там тоже видела это все твое чудо)))) не знала, что ты там тоже "бываешь"
А я и не бывала - абсолютно равнодушна к рыбкам. Пробовала когда-то, но не сложилось. Это Юля (Snail5), наш главный популяризатор направления, biggrin меня туда позвала. Оказалось - интересно. Про терры почитала, про вивариумы, про черепашек. Очень мечтаю когда-нибудь завести красноухую с хоботом. Сильно она забавная. smile А вообще очень толковый форум, много полезной "околовсяческой" информации.
Quote (Mila)
а какой размер/литраж?
Сам домик 60*40*40, плюс крышки с освещением - восемь сантиметров. Сначала считали, думала, 102 литра, оказалось - обсчитались. 96. Там вообще в теории трое будут жить - Кракозябла, ретикулата и мегас. Этот позже всех доедет - тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь, подружатся.


С уважением,
lith_oops.
Post edited by lith_oops - Четверг, 26-Июн-08, 12:56 PM

tiirrr Date: Суббота, 15-Ноя-08, 7:43 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Окт-08
Сообщений: 781
Город:


Статус: Offline
Терр.очень понравился smile ,очень красиво смотрится папоротник,а иредалейка, просто мечта, любого улитковода.Уменя дома аквариум на 250л. красотищаааа!!!Сначала у меня жили там скалярии и другие крупные рыбки,потом я отдал их в наш Симферопольский бот.сад,а себе завел кучу мелких рыбок(стайки неончиков,тернеции,миноры и тд.),на фоне буйной растительности смотрятся просто умопомрачительно huh


Мои улитки.Стратегия питания. http://snailclub.ru/forum/19-1505-1
Продаю улиток http://snailclub.ru/forum/29-4942-1
Мои животные http://snailclub.ru/forum/11-1532-1

rom Date: Воскресенье, 23-Ноя-08, 10:39 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
lith_oops, а как вы будете мыть эту фазенду? Я все откладываю переселение своих , тк в небольшом террариуме легче пожжерживать чистоту.


Леонов_С_А Date: Воскресенье, 21-Июн-09, 8:05 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Июн-09
Сообщений: 13
Город: Михайловка, Волгоградской области


Статус: Offline
На первой странице ни одной фотки. Одни описания cry


Serward Date: Воскресенье, 21-Июн-09, 9:22 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 08-Дек-08
Сообщений: 735
Город:


Статус: Offline
Quote (Леонов_С_А)
На первой странице ни одной фотки.

сервис закрыли, да и тема уже не так актуальна, и терр этот уже сменил хозяина cool


Каждый заслуживает того, во что верит

Предлагаю ретикулята альбино, иммакулят вар пантера, фулик хємели, лиммиколярий, кубинских слизней, личинoк мучного хрущака, мраморных тараканов, малышню монгольских песчанок


Bounty Date: Среда, 16-Дек-09, 2:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 29-Окт-08
Сообщений: 52
Город:


Статус: Offline
sad хм.... а очень же интересно посмотреть на терр, несмотря на хозяина!


тень13 Date: Пятница, 18-Дек-09, 6:05 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Июл-09
Сообщений: 37
Город: новосибирск


Статус: Offline
вот блин. А я тут бьюсь с неработающими изображениями, в разных браузерах открыть пытаюсь


Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » Мой улитятник (Придуманный специально для улиток)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: