На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » как не давать мегасу впасть в спячку.
как не давать мегасу впасть в спячку.
Nalika Date: Пятница, 26-Сен-08, 8:25 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 12-Сен-08
Сообщений: 540
Город:


Статус: Offline
Quote (Olivia)
http://absurdopedia.wikia.com/wiki....5%D1%83

Забавный ресурс )))))))))


ninas Date: Пятница, 26-Сен-08, 10:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Авг-08
Сообщений: 450
Город: Москва


Статус: Offline
lith_oops,
Quote (lith_oops)
пригодится такой опыт

спасибо за интересный и поучительный рассказ! Пригодился в побудке Фулика. wacko


Желаю всем удачи!

lith_oops Date: Пятница, 26-Сен-08, 1:08 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 31-Мар-08
Сообщений: 311
Город: Киев, Березняки


Статус: Offline
Quote (runa)
я кладу в раковину и включаю воду. теплую. и они там полощутся, пока не выползут.

Страшно очень!
Quote (ephrosinya)
lith_oops, А он у вас природник?

Не знаю, но раковина покоцанная сильно. И с бороздами. Оттого невольно напрашивается вывод про имевшие место быть спячки.
Quote (Nalika)

Ктулху - это сетевой фольклор :))) Он высосет твой мозг :)))

Ну если совсем объективно и с отсылкой к истокам, то это ролевой фольклор. Иллитиды, в народе - Ктулху - персонаж из игрового мира Забытых Королевств. Такие себе очаровашки, которые реально едят моск. smile Оттуда, собственно, и прикол. Но мордой сильно похожи на моего, разве что у этого щупальца покороче. А вообще у меня такое чувство, что мой моск он уже съел.
В игре они магическим образом подчиняют себе других существ. Вот мой меня и подчинил на ежедневную побудку, купание и кормежку. Вчера посадила побуженного на еду в терре - пять минут поел, и снова - спать. Я его добудила еще раз и два часа носила на ладошке, пока он ел булочку. И каждые две минуты брызгала. Потом уже рука затекла, потому я отнесла его обратно на морковку. Ничего, часа два еще ее точил. А потом снова заснул.
Quote (luscinia)
А я пришел к выводу, что будить не следует.

А я - к противоположному. Спать он и так почти круглые сутки спит. Если его несколько часов погулять и покормить - хуже не будет все равно. С Кракозяблой у меня такое было уже. Только ее будить попроще все-таки: побрызгал - и все. А этот сильно с характером товарищ. Одно слово - Ктулх. biggrin


С уважением,
lith_oops.

Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » как не давать мегасу впасть в спячку.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: