На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
аdmin Date: Пятница, 30-Июл-10, 11:28 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, наконец анонсирована и открыта к записи очередная выставка Зверек на ладошке, пройдет она 18 сентября в новом месте - в помещении Бизнес-центра «Амбер-Плаза» (три минуты пешком от ст. м. Новослободская). Выставка значительно расширилась, помимо традиционных мелких грызунов и нас, экзотов, будут выставляться шиншиллы и хорьки, за один день ожидается бешеная посещаемость в районе 7000 человек, широкое освещение в разнообразных СМИ.

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00.



Есть однако и новая для нас неприятность - необходимость предоставления вет.справок на выставляемых животных.

Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.
Справки выдаются в государственных ветклиниках. Адреса таких клиник по Москве и Московской области. Некоторые коммерческие клиники при наличии соответствующей лицензии выдают такие справки по своему округу (например, клиника "Центр" по ЦАО), но не все из них связываются с грызунами.
Одну справку можно оформить на несколько видов животных (до 100 голов). К справке прилагается перечень животных/
Срок действия справок обеих форм - 5 дней.
Справки выдаются не по месту прописки владельца, а по месту нахождения животных. При оформлении справки паспорт владельца не спрашивают. Главное, чтобы названный вами адрес относился к тому же округу, за который отвечает данная клиника.
По данным разведки, анализы никакие сдавать не нужно, надо принести одну произвольную улитку, в справке указать что-нибудь вроде "Ахатины" (без указания вида).

При получении справки форма №1 нужно просить, чтобы было указано, например, "Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург".



Стоимость участия - 250 рублей за стол, столы стандартные (80х80см), оплачивается целый стол, сопровождающих можно усаживать сколько влезет, можно как обычно записываться и на 2-3 стола.

Вход для посетителей бесплатный. Время проведения выставки пока уточняется, обычно было с 10.30 до 18.00.

В течение недели нам надо примерно определиться с количеством участников, точная запись ведется до начала сентября. Поэтому прошу всех более-менее точно определиться и отписаться в этой теме.

Приветствуются все новички, совсем необязательно выставлять какие-то сверхъестественные виды, самое главное, чтобы животные были ухожены и здоровы (ослабленных и беременных животных к выставке сознательно не допускаем, т.к. для них это немалая нагрузка).
Участникам из других городов предоставляем выставочные террариумы, москвичи как обычно выставляются в своих. Приветствуется творческий подход к оформлению террариумов, но это в общем не обязательно условие.

[i]Также будем очень рады видеть и других беспозвоночных, рептилий, амфибий, с единственным условием - они не должны питаться исключительно грызунами.[\i]

Заявки жду на e-mail spirale@mail.ru , обязательно указать в поле Тема "Зверек на ладошке", в самом письме ник на форуме, ФИО, город, контактный телефон и примерный список выставляемых животных.

Запись

admin
Лис
olga46
cozerog01
Подружка
kih
VeraVera
mioanna
Markiza
Ася
valia
Lynx_Estel
jtar
taig
Шер
RADOSTb
olgaolga
Чи стов А.В.
tush

Другие животные:

Мелиса
lmy (жду заявку)
Deka



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Джиердан Date: Вторник, 24-Авг-10, 1:09 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Янв-10
Сообщений: 119
Город: Зеленоград


Статус: Offline
VeraVera, их самых=( Зеленоградская госклиника с ума сходит. Блин(


Тел - 89162171036


аdmin Date: Вторник, 24-Авг-10, 9:14 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Со справками предлагаю поступить следующим образом - все, у кого есть возможность в указанные сроки съездить в вет.станцию, оформляют их на максимальное количество голов (до 100 в одной справке вроде писали), у кого возможности нет - прикроются чужими справками, компенсировав соответствующую часть стоимости оформления. Улитки же у нас не чипированные, чтобы можно было точно определить их хозяина, и пересчитывать по головам их никто не будет.
У меня ахатин нет, только караколусы, но если бы где-то достать ахатину для предоставления в вет.станцию, в справку впишу и их.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

taig Date: Вторник, 24-Авг-10, 11:17 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Дек-09
Сообщений: 169
Город: Москва


Статус: Offline
admin, только у меня в имени пробелов не водится



Наш улиткодром
Улькофото

аdmin Date: Вторник, 24-Авг-10, 5:15 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
taig, знаю и каждый раз при редактировании поста исправляю, пробел все равно остается. Никак не могу победить, где-то глюк происходит.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

VeraVera Date: Вторник, 24-Авг-10, 11:49 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 1363
Город: Вологда


Статус: Offline
admin, типа наши ветеринары знают кто есть ахатины biggrin


9217140174

irina_m Date: Среда, 25-Авг-10, 4:10 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Июн-10
Сообщений: 193
Город: Балашиха - Хотьково


Статус: Offline
Простите меня пожалуйста, я не совсем по теме...
Кто идет на выставку из Балашихи? У меня небольшая прозьба...
Напишите мне пожалуйста в ЛС, ибо тут не засорять темку.
Спасибо! smile


Post edited by irina_m - Среда, 25-Авг-10, 4:11 AM

аdmin Date: Среда, 25-Авг-10, 9:17 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
VeraVera, вполне могут и знать, среди форумчан наших есть ведь ветеринары. И уж караколусы-то точно на ахатин не смахивают, даже на маленьких и болевших в детстве. tongue


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Mila Date: Среда, 25-Авг-10, 9:21 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Май-07
Сообщений: 1095
Город: Москва Новогиреево


Статус: Offline
Мирта, ура! Приезжай обязательно! Я, скорее всего, тоже только поглазеть....выставлять некого, ретикулята еще не выросли, а на мастомисов справку брать некогда совершенно sad



Mila Date: Среда, 25-Авг-10, 9:22 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Май-07
Сообщений: 1095
Город: Москва Новогиреево


Статус: Offline
admin, а Маруся не приедет? А Андрюшка?



аdmin Date: Среда, 25-Авг-10, 9:50 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Mila, Андрюхе по-моему давно некого выставлять, а просто так ему далеко ехать. Марусю с Наташкой Veriti надо уговаривать.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

alyona Date: Четверг, 26-Авг-10, 2:36 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 26-Мар-07
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ, ПИТОМНИКОВ, КЛУБОВ И САЙТОВ О ЖИВОТНЫХ

Спонсор Породы (Группы)

Под Породой понимается группа животных одного вида (морские свинки, декоративные крысы или мыши, сирийские хомяки, джунгарские хомячки, хомячки Кэмпбелла, дегу, монгольские песчанки), имеющих общую характеристику. Например, морские свинки породы тексель, декоративные крысы окраса агути, длинношерстные сирийские хомяки, животные пет-класса и т. д. Спонсируюмую группу выбирает сам Спонсор.

Подробности

Реклама в каталоге выставки.

Формат каталога — А5. Печать черно-белая цифровая. Тираж зависит от количества участников.

Подробности

Реклама в дайджесте газеты "Сурок.Инфо"

Дайджест печатается в формате А4 (черно-белый) тиражом 999 экз. Бесплатно распространяется среди участников и посетителей Зоошоу "Зверек на ладошке".

Подробности

Срок приема рекламы – до 5 сентября 2010 г.



инкогнито Date: Четверг, 26-Авг-10, 2:49 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline
admin, Ален, вычеркни меня из участников (( Не хочу я с этими справками на рептов марочиться, анализы сдавать и пр.
Приеду до начала, помогу во всём в чём смогу, погляжу на вас всех, пофоткаю, и домой ))



аdmin Date: Четверг, 26-Авг-10, 4:43 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
инкогнито, грустно, но ожидаемо, таких проблем думаю никто бы себе не пожелал. sad


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Арина Date: Пятница, 27-Авг-10, 9:10 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Сен-09
Сообщений: 164
Город: Домодедово


Статус: Offline
admin, ,Алёна, а можно адрес выставки как - нибудь поподробнее: ну, там, схемку, или точный адрес. А то я как-то не каждый день там бываю и, вроде, на Новослободской два выхода из метро, в какую сторону идти 3-и минуты?


Когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания....

аdmin Date: Пятница, 27-Авг-10, 9:24 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Арина, я тоже там ни разу не была, гугл помог smile

Увеличить


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Поиск: