На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
аdmin Date: Пятница, 30-Июл-10, 11:28 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, наконец анонсирована и открыта к записи очередная выставка Зверек на ладошке, пройдет она 18 сентября в новом месте - в помещении Бизнес-центра «Амбер-Плаза» (три минуты пешком от ст. м. Новослободская). Выставка значительно расширилась, помимо традиционных мелких грызунов и нас, экзотов, будут выставляться шиншиллы и хорьки, за один день ожидается бешеная посещаемость в районе 7000 человек, широкое освещение в разнообразных СМИ.

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00.



Есть однако и новая для нас неприятность - необходимость предоставления вет.справок на выставляемых животных.

Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.
Справки выдаются в государственных ветклиниках. Адреса таких клиник по Москве и Московской области. Некоторые коммерческие клиники при наличии соответствующей лицензии выдают такие справки по своему округу (например, клиника "Центр" по ЦАО), но не все из них связываются с грызунами.
Одну справку можно оформить на несколько видов животных (до 100 голов). К справке прилагается перечень животных/
Срок действия справок обеих форм - 5 дней.
Справки выдаются не по месту прописки владельца, а по месту нахождения животных. При оформлении справки паспорт владельца не спрашивают. Главное, чтобы названный вами адрес относился к тому же округу, за который отвечает данная клиника.
По данным разведки, анализы никакие сдавать не нужно, надо принести одну произвольную улитку, в справке указать что-нибудь вроде "Ахатины" (без указания вида).

При получении справки форма №1 нужно просить, чтобы было указано, например, "Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург".



Стоимость участия - 250 рублей за стол, столы стандартные (80х80см), оплачивается целый стол, сопровождающих можно усаживать сколько влезет, можно как обычно записываться и на 2-3 стола.

Вход для посетителей бесплатный. Время проведения выставки пока уточняется, обычно было с 10.30 до 18.00.

В течение недели нам надо примерно определиться с количеством участников, точная запись ведется до начала сентября. Поэтому прошу всех более-менее точно определиться и отписаться в этой теме.

Приветствуются все новички, совсем необязательно выставлять какие-то сверхъестественные виды, самое главное, чтобы животные были ухожены и здоровы (ослабленных и беременных животных к выставке сознательно не допускаем, т.к. для них это немалая нагрузка).
Участникам из других городов предоставляем выставочные террариумы, москвичи как обычно выставляются в своих. Приветствуется творческий подход к оформлению террариумов, но это в общем не обязательно условие.

[i]Также будем очень рады видеть и других беспозвоночных, рептилий, амфибий, с единственным условием - они не должны питаться исключительно грызунами.[\i]

Заявки жду на e-mail spirale@mail.ru , обязательно указать в поле Тема "Зверек на ладошке", в самом письме ник на форуме, ФИО, город, контактный телефон и примерный список выставляемых животных.

Запись

admin
Лис
olga46
cozerog01
Подружка
kih
VeraVera
mioanna
Markiza
Ася
valia
Lynx_Estel
jtar
taig
Шер
RADOSTb
olgaolga
Чи стов А.В.
tush

Другие животные:

Мелиса
lmy (жду заявку)
Deka



Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Четверг, 16-Сен-10, 8:51 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Dream, ответила в личку.
Лис, тебе, как постоянному участнику, можно и на выставке.
Aksi, irbis, мы все собираемся до открытия выставки, часов в 9.30-10, и как правило во время подготовки выставочных мест происходит взаимообмен по договоренностям. Единственный важный нюанс в этот раз - ветконтроль. У кого справок нет, улиток сразу не достают и никак не светят, только после моей отмашки!


Контактный телефон 8-962-901-75-57

alyona Date: Четверг, 16-Сен-10, 12:09 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 26-Мар-07
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
Внимание! Напоминаю, что выставка проходит по новому адресу!

Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Карта и вид здания.

17-го сентября, в пятницу. Подготовка зала начнется с 20 часов. Я буду на месте (встречать машины с призами) с 17 часов (а не с 16).
Вход на подготовку - с Щемиловского переулка!

18 сентября, в день выставки, вход в помещение со стороны Краснпролетарской улицу (на нужной двери будет табличка с названием выставки, ориентируйтесь на нее).

Напоминаю свой мобильный: 8-926-206-27-82



na1836 Date: Четверг, 16-Сен-10, 2:47 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Мар-10
Сообщений: 764
Город: подмосковье


Статус: Offline
Уважаемые форумчане,к сожалению у меня не получается принять участие в выставке sad Надеюсь,кто-нибудь из вас займёт "мой"стол,а-то перед admin неудобно...


/

Лис Date: Четверг, 16-Сен-10, 3:07 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июл-09
Сообщений: 293
Город: Москва


Статус: Offline
admin, спасибо большое!


alyona Date: Четверг, 16-Сен-10, 3:19 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 26-Мар-07
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
Номер подъезда в день выставки - 3-й.

В день подготовки - 4-й.

С 11 до 16 часов в помещении выставки будет работать буфет (чай, кофе, бутерброды, кондитерские изделия).



Maksimus7 Date: Суббота, 18-Сен-10, 5:39 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 16-Сен-10
Сообщений: 24
Город: Москва


Статус: Offline
очень понравилась выставка! Не обошлось без покупки новых улитосиков!


valia Date: Суббота, 18-Сен-10, 7:17 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-09
Сообщений: 992
Город: Москва


Статус: Offline
замечательная выставка! всем спасибо за общение smile
немного фоток )))

супер-улька Мегас smile



мои питомцы

Felisonca Date: Суббота, 18-Сен-10, 8:15 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
И мне выставка понравилась, спасибо Юле(jtar) за всякие вкусности-нужности, и VeraVera за шикернейший мох!)))
Общаться я что-то как-то, наверное, постеснялась , но повидать всех всё равно было очень приятно, кого зная просто в лицо, кого только по нику, а кого и по имени), спасибо happy
Даа, мегасы прекрасны, я на неделю вперёд на них налюбовалась))))))))хотя не не на неделю, всё-таки маловато будет)
И этот свин чёрненький лысенький мне очень понравился)
Больше всех мне приглянулся здоровый рыже-коричневый крысюк у одного мужчины (стол №3, может у кого-то есть его фото? happy ), сидел в клетке с русским голубым (крыс, не мужчина)), с финскими кровями, потому и крупный такой. Теперь хочу такого жуть как! sad И мегасов, мегасов! biggrin


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!
Post edited by Felisonca - Суббота, 18-Сен-10, 8:23 PM

Super_Star Date: Суббота, 18-Сен-10, 8:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Мар-10
Сообщений: 442
Город: Москва


Статус: Offline
Мммм... Выставка супер! Впечатлений море! happy
Фотки с выставки:












А енто мои звери happy :



Зверьё моё!
Я в контакте

Арина Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:12 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Сен-09
Сообщений: 164
Город: Домодедово


Статус: Offline

Почесушки

Добавлено (18-Сен-10, 9:03 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (18-Сен-10, 9:04 PM)
---------------------------------------------

Свинкомания

Добавлено (18-Сен-10, 9:06 PM)
---------------------------------------------

Сатиновые мышки

Добавлено (18-Сен-10, 9:08 PM)
---------------------------------------------

Шиншилка моей мечты.... happy

Добавлено (18-Сен-10, 9:10 PM)
---------------------------------------------

Улитка моей мечты biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18-Сен-10, 9:12 PM)
---------------------------------------------

Игры с хорьками



Когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания....

инкогнито Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:13 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline











инкогнито Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:15 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline











Арина Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:15 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Сен-09
Сообщений: 164
Город: Домодедово


Статус: Offline


Когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания....

инкогнито Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:18 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline











инкогнито Date: Суббота, 18-Сен-10, 9:20 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline









Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Поиск: