На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка беспозвоночных в Московском зоопарке 24-25 мая
Выставка беспозвоночных в Московском зоопарке 24-25 мая
Света Date: Воскресенье, 25-Май-08, 10:28 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-08
Сообщений: 267
Город: Москва, МО


Статус: Offline
admin, действительно помещеньице маленькое, меня даже с коляской не сильно хотели пускать.
интересно, они всегда в этой комнатушке устраивают выставку или еще какое побольше есть?
Quote (rhinoceras)
Хеликс поматиа с красивой раковиной

интересно такие ули есть у кого? и сколько они денег стоят? симпотяшные ули!


аdmin Date: Воскресенье, 25-Май-08, 10:33 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Света, как я поняла, обычно выставка проходит в еще меньшем помещении, только сейчас там холодно.
Хеликс поматиа - те самые виноградные улитки, которых у нас тут периодически предлагают за спасибо что забрали. И в Подмосковье во многих местах водятся. wink


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Nahema Date: Понедельник, 26-Май-08, 12:53 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Май-08
Сообщений: 22
Город: Москва


Статус: Offline
admin, очень сожалею, что не смогла прийти и может помочь. Узнала о выставке очень поздно и мне нужно было уехать, не смогла перестроить свои планы. Очень постараюсь быть более полезной в следующий раз.


rhinoceras Date: Вторник, 27-Май-08, 2:42 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 08-Авг-07
Сообщений: 278
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (admin)
Света, как я поняла, обычно выставка проходит в еще меньшем помещении, только сейчас там холодно.

Там помещение из трех залов, каждый сопоставим по площади с обезьянниковским.

Quote (admin)
Хеликс поматиа - те самые виноградные улитки, которых у нас тут периодически предлагают за спасибо что забрали. И в Подмосковье во многих местах водятся

Там какй-то не поматисчтый хеликс: темный фон и широкие желтые полосы по завиткам. Вот они

фото из темы http://snailclub.ru/forum/24-293-1



Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Post edited by rhinoceras - Вторник, 27-Май-08, 2:44 AM

Алексей_Шудра Date: Среда, 28-Май-08, 5:19 PM |
 
Группа: Заблокированные
Регистрация: 28-Май-08
Сообщений: 261
Город: Москва, Строгино


Статус: Offline
От лица организаторов, благодарю ВЕСЬ клуб улитководов. Тем, кто хотел и смог приехать. Огромная личная благодарность, Тимургалеевой Елене.
Надеюсь на осенней выставки, вас будет значительно больше, а до её начала я смогу добавить несколько интересных питомцев в ваши заботливые руки.


Учетная запись заблокирована.

murliska Date: Среда, 28-Май-08, 5:43 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июл-07
Сообщений: 988
Город:


Статус: Offline
TARZAN, А какого числа будет осенняя выставка?
Quote (TARZAN)
а до её начала я смогу добавить несколько интересных питомцев в ваши заботливые руки.

Что это за интересные питомцы?


НА ПРОДАЖУ:
АХ.АЛЬБОПИКТЫ http://snailclub.ru/forum/29-6504-1 ,
АРХ.ПАПИРАЦЕИ http://snailclub.ru/forum/29-9707-1#223144
8-926-227-95-31 КЛАВДИЯ

аdmin Date: Среда, 28-Май-08, 5:43 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
TARZAN, ну вот, засветил мои ФИ... shy
Еще раз спасибо за выставку! Все было супер! Особенно понравился твой кивсяк, решивший прогуляться по залу в самый разгар выставки... biggrin


Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Среда, 28-Май-08, 5:47 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Вот с осенней выставкой могут быть проблемы, т.к. мне послышалось, что проводится она в 3-и выходные сентября. А как раз 20 сентября у нас Зверек на ладошке, куда мы не можем не пойтить. unsure


Контактный телефон 8-962-901-75-57

murliska Date: Среда, 28-Май-08, 7:08 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июл-07
Сообщений: 988
Город:


Статус: Offline
А Елена и Алена не разные имена?
Quote (admin)
т.к. мне послышалось, что проводится она в 3-и выходные сентября. А как раз 20 сентября у нас Зверек на ладошке, куда мы не можем не пойтить.

Че делать будем??? wacko


НА ПРОДАЖУ:
АХ.АЛЬБОПИКТЫ http://snailclub.ru/forum/29-6504-1 ,
АРХ.ПАПИРАЦЕИ http://snailclub.ru/forum/29-9707-1#223144
8-926-227-95-31 КЛАВДИЯ

аdmin Date: Среда, 28-Май-08, 7:40 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
murliska, если мне правильно послышалось, у нас 2 варианта: либо мы идем в сб на Зверька и в вс на экзотику, либо разделяемся и кто-то идет в сб на Зверька, а кто-то экзотику, а в вс все идем на экзотику. Но если учесть, как мало у нас активистов, кто участвует в выставках, боюсь делить будет некого.
В общем ближе к делу посмотрим.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Алексей_Шудра Date: Среда, 28-Май-08, 10:40 PM |
 
Группа: Заблокированные
Регистрация: 28-Май-08
Сообщений: 261
Город: Москва, Строгино


Статус: Offline
У осенней выставки сроки пока не установлены. Может что и придумаем.
Интересными питомцами будут слизни и разные улитки Черноморского побережья Северного Кавказа и Крыма.


Учетная запись заблокирована.

rhinoceras Date: Среда, 28-Май-08, 11:24 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 08-Авг-07
Сообщений: 278
Город: Москва


Статус: Offline
Леша, ты давно Limax maximus видел у Палеонтологического?
Вы с ребятами не думаете расширить экспозицию и тоже учавствовать в "Зооруси" и "Зверьке на ладошке"? Сделать бы какое-нибудь масштабное мероприятие вроде Хамма, а то в зоо помещение маловато.


Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru


аdmin Date: Четверг, 29-Май-08, 9:36 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
rhinoceras, со Зверьком могут быть проблемы, т.к. там основные участники - грызуны, думаю им будет не очень приятно видеть рядом хЫщных змей и пауков. Тем более не прокатит фишка с хождением с крупными змеями на руках, там же крыс все держат в открытую, не дай бог кто-нибудь на кого-нибудь кинется.
Но у организаторов спросим.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

runa Date: Четверг, 29-Май-08, 11:53 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
ммм. вряд ли согласятся. многим будет просто психологически неприятно рядом с крысами видеть змей и амфибий.
беспозвоночных еще может быть. а земноводных и рептилий - более чем сомнительно.


Алексей_Шудра Date: Четверг, 29-Май-08, 12:41 PM |
 
Группа: Заблокированные
Регистрация: 28-Май-08
Сообщений: 261
Город: Москва, Строгино


Статус: Offline
rhinoceras, я видел Limax maximus не у Палеонтологического, а в парке "СОСЕНКИ" на нахимовском проспекте. Другой вид (крупные чёрные) в Домодедовском районе МО.
Мы с ребятами пока не думали расширить экспозицию и тоже учавствовать в "Зооруси" и "Зверьке на ладошке"? Да и делать её явно придётся отдельно, хотя не факт.
admin, на крыс не кинутся. Да и вообще ни на кого не кинутся.
runa, не факт. Киперы всегда могут найти общий язык. Хотя психологически "сцепка" возможна.
Хотелось бы сделать бы какое-нибудь масштабное мероприятие вроде Хамма, с правом продажи.


Учетная запись заблокирована.
Post edited by TARZAN - Четверг, 29-Май-08, 12:43 PM

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка беспозвоночных в Московском зоопарке 24-25 мая
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: