На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы» (Москва, Сокольники, 19-25 августа)
Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы»
Felisonca Date: Четверг, 13-Авг-09, 10:18 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
admin, Я приеду, скорей всего, в четверг-субботу, точно еще не знаю, там тогда денежку и отдам.


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

аdmin Date: Четверг, 13-Авг-09, 12:23 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Felisonca, отлично!


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Konrart Date: Четверг, 13-Авг-09, 10:25 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 17-Мар-09
Сообщений: 343
Город: Киев


Статус: Offline
Простите за опечатки, народ. Голову наклонять больно, клаву не вижу.
admin, ок, тогда привезу Эдвина -он пока не путешествовал. И как обычно - как только билеты будут на руках, будет объявление об оказии.

nereada, тебе какую родатци брать - длинную и тонкую или покороче и потолще?

shantal, идеально. Слушай, у меня тут человек в Мск ищет мастера татуажа, можно ей твои контакты дать? И если да - то какие у тебя контакты?



Киев, тел. +38 096 924 41 86
Занимаюсь в основном иммакулятами

nereada Date: Четверг, 13-Авг-09, 11:26 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Апр-09
Сообщений: 316
Город: Москва


Статус: Offline
Konrart, потолще и по общительнее)) Что бы моему красавцу понравилась .


Нереадник.

Мои любимые питомцы: четвероногие и не очень))

anastasi_moon Date: Пятница, 14-Авг-09, 5:02 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 12-Янв-09
Сообщений: 606
Город: Москва (Лефортово)


Статус: Offline
admin, Алён, у меня вскрываются смитти очень активно, но их продавать рано к сожалению.
У меня на продажу осталось 3 смитти от предыдущей кладки - я готова отдать их на продажу (самая большая из них около 5 см). Деньги с продажи, естественно, уйдут в счет денежных взносов.

Мое присутствие там под вопросом. Зависит все от работы - ничего сейчас сказать не могу определенного.



моя темка http://snailclub.ru/forum/19-2056-1

очаровательные смитти на продажу http://snailclub.ru/forum/29-5092-1


nereada Date: Воскресенье, 16-Авг-09, 2:09 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Апр-09
Сообщений: 316
Город: Москва


Статус: Offline
admin, я ещё привезу с собой подрощенных фуликов на реализацию))) Штучек 10 наверно...


Нереадник.

Мои любимые питомцы: четвероногие и не очень))

аdmin Date: Вторник, 18-Авг-09, 11:23 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Съездили мы сегодня на разведку на выставку, хотя все нормальные люди уже полностью там обустроились. Своим ходом туда можно час идти, на машине тоже не сразу нашли. Кто поедет пешком - от метро должны ходить бесплатные автобусы!
Особо комментировать пока не буду, в общем располагаемся мы в 7 павильоне, которого на схеме почему-то нет (отметила его синим крестиком, ориентир на местности - слева от павильона 4.1 кафешка, вот за ней 7 павильон.

Место наше действительно метр на метр, в реальности это выглядит еще меньше, чем казалось. На этой "площади" помещаются 1 стул и маленький стол-тумба (закрытая со всех сторон, так что внутрь ничего не поставишь). Как выставлять терры, я не представляю.
Случайных прохожих там естественно не будет, все посетители - участники выставки, и те, кто поедет туда специально. С лошадиной точки зрения выставка конечно офигенная, кому эта тема интересна - очень советую сходить.
В общем предлагаю завтра никому не приезжать, на продажу улиток на день думаю хватит, потом если что подтянем силы. Проведу разведку боем, а там посмотрим.
Если кто-то все же надумает приехать - перед входом звоните мне (тел. в подписи), постараюсь провести бесплатно, а так вход 200руб.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Konrart Date: Среда, 19-Авг-09, 0:09 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 17-Мар-09
Сообщений: 343
Город: Киев


Статус: Offline
Меня, увы, не будет - семейные обстоятельства не позволяют.
Но судя по перспективам, к "Зверьку на ладошке" оные семейные обстоятельства аннулируются как факт, так что я буду одинок, свободен и (надеюсь) в Мск


Киев, тел. +38 096 924 41 86
Занимаюсь в основном иммакулятами

аdmin Date: Среда, 19-Авг-09, 9:45 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Прошел первый день выставки, сил нет никаких, поэтому пишу прозой.
Маленький стенд метр на метр стал практически родным. Народу было очень и очень мало, продавались практически только маленькие ретикулята, и то - продажи какие-то случайные, люди как будто сами себя уговаривали, а больше дети родителей. Надеюсь на более активные выходные, может тогда получится хоть чуть-чуть отбить стоимость участия. Прессы никакой не было, нашли только репортеры с какого-то канала, которые уже снимали нас на Зверьке (хотят снять большой сюжет про наш клуб).
Сидела с 9 до 19, до часа помогал муж. С 4 часов панически хотелось домой, но низя.
В общем приходите кто хочет, бесплатный вход организую. Можно приходить на вторые полдня, тогда я с радостью смотаюсь, и вообще 5 часов сидеть намного гуманнее, чем 11. На всякий случай берите книжку или плеер или еще чем себя развлечь. Просто в гости тоже приходите, посмотрите на лошадок.

Взрослых улиток на показ приносить не надо, моих 5 видов оказалось даже много - большинство вообще не осознают, что улитки наши сухопутные, спрашивают как это они без воды столько времени, и с какими рыбами они будут мирно сосуществовать, до видового разнообразия им глубоко до... пофиг в общем.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Среда, 19-Авг-09, 9:54 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, Ален! Как же так получилось что ты одна просидела? Народ вроде помочь хотел, или я что то не так поняла? ..... А то что народу пофиг на виды.... Я ж те говорю, мало кто знает про наших красавцев)))А те кто знают, нос воротят, мол склизкие они, да и толку типа от них ни какого((( Не понимает народ своего счастья:)))


Annika_Chernyshevski Date: Среда, 19-Авг-09, 9:58 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 30-Ноя-08
Сообщений: 143
Город: МОСКВА


Статус: Offline
Полностью согласна!
Ну и не будем им навязывать) Должна же в уликах оставаться хоть какая-то экзотичность happy


Связь:
8-916-210-85-04
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id10483446

аdmin Date: Среда, 19-Авг-09, 10:01 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Lara, я же сама попросила, чтобы никто сегодня не приходил, и в общем-то не зря. Так я одна убитая, а то еще кто-нибудь был бы.
Теперь более-менее ясно, что почем, можно и кому-нибудь помочь.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Среда, 19-Авг-09, 10:10 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, Ясно! Ждем фоток с выставки, shantal вроде пофоткать обещала)))


Felisonca Date: Среда, 19-Авг-09, 10:12 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
admin, я завтра хочу приехать, во сколько там самая выставка? Если после обеда/в обед, то не опоздаю, будет еще, кого посмотреть?)


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

anastasi_moon Date: Среда, 19-Авг-09, 10:37 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 12-Янв-09
Сообщений: 606
Город: Москва (Лефортово)


Статус: Offline
Felisonca, весь день


моя темка http://snailclub.ru/forum/19-2056-1

очаровательные смитти на продажу http://snailclub.ru/forum/29-5092-1


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы» (Москва, Сокольники, 19-25 августа)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: