На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Василискины Василята (( а я к ним приставлена для ухода и проч. но уже люблю ))
Василискины Василята
GINGER Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:11 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
НасТасья, 161шт?! Я еще с прошлой кладкой не разобралась, не все берут кто хотел, и что мне с ними делать потом?


3apekanka Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:19 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
GINGER, вово) они ж так и из квартиры выселят) берут кашенш кладки, можно попробовать создать темку, авось кто и откликнется smile


GINGER Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:21 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
3apekanka, мы тех кто просвечивается и оставили. они, когда чуть полежали, вроде стали обычными..это мне с перепугу показалось, что панцыри просвечиваются. Как Муся от них отползала, надо видеть! Рожики поникшие совсем, еле-еле ползет к воде. Сейчас зарылась, положила ей сепию, грызет. Ой, пока это писала, Васька прибежала и комментировала с места событий, что уже наша роженица ожила и висит на стене. И яйца в ней еще есть..


GINGER Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:23 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
3apekanka, В каком разделе темку, я бы создала.


3apekanka Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:40 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
В разделе Продам/Куплю - Продам(отдам). там)


3apekanka Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:42 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
GINGER, Берегите с Васелисой Мусю, а то мой Стивен плохо себя чувствует...Следите чтоб хорошо кушала, чтоб силы были!


GINGER Date: Вторник, 22-Дек-09, 7:47 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
3apekanka, ага, я ей в норку тыквы положила, ест, трудится. Вася тебе привет передает.
Темку создала, подожду до утра. (((


3apekanka Date: Вторник, 22-Дек-09, 8:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
И Васе тож привет огромный! smile


GINGER Date: Вторник, 22-Дек-09, 8:11 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
3apekanka, Стивену после родов поплохело? Бедный рогатик.. Пусть крепнет все будет хорошо!И скажи ему про безопасный секс)))


3apekanka Date: Вторник, 22-Дек-09, 8:49 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
GINGER, объясню ему как смогу biggrin


GINGER Date: Воскресенье, 27-Дек-09, 0:12 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
Долго я его искала и, наконец нашла. стеклянный, фирмы NANO CUB. размер - д30хш30хв35. И когда принесла, помыла, обустроила и загрузила улитосиков...испугалась. Они в нем крошечные. Еще больше испугалась когда Дуся полезла по стене на крышу и начала там разворачиваться и солнышко изображать. В-общем терпела я минут 5. потом сгребла обеих в охапку, пересадила в старый тер. Этот помыла. запечатала. на днях сдам обратно. У меня истерика или чувство безопасности?
Поеду в ИКЕА или в АШАН за пластиком. не очень красиво, зато безопасно


3apekanka Date: Воскресенье, 27-Дек-09, 0:19 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Окт-09
Сообщений: 301
Город: Жуковский


Статус: Offline
GINGER, вово. я тож с таким трепетом вчера смотрела на ретек в их новом доме...но хоть и не высокий, но для безопасности пришлось им туда навались кучу кокоса)


GINGER Date: Среда, 06-Янв-10, 10:25 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
Вот так рожала Муся. Качество фото...в-общем не рада я ему.
Детки вылупились, некоторые через неделю, а сегодня еще один. А один попался в ямку на крышке и..я его не заметила и раздавила. Васька рыдает, не дает убрать. Горе горькое..
А сейчас, если радикал совсем не заглючит, еще фотки выложу. Но уж качество..не пойму, что с камерой. Если совсем не смотрибельно, кидайте помидоры. лучше салатик)))






GINGER Date: Среда, 06-Янв-10, 10:40 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
А это Дусины малыши.Дня 3 назад. Но сегодня они вообще слонята. С каждым днем все меньше их узнаю.







GINGER Date: Среда, 06-Янв-10, 11:29 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Ноя-09
Сообщений: 248
Город: Москва


Статус: Offline
Знагомтесь: Груша. Извините, пока к вам попом)))
Этот ретикулёнок появился у нас накануне Нового Года. Послушно занял предложенную жилплощадь, вежливо поужинал, отведав всего понемногу, и, безо всяких повисаний на крышке, пошел себе, откопал ямку в уголке и кверху попкой лег спать. Отличнику 2 месяца. позавчера посадила его к девочкам. (для этого перевела их с коры на кокос - это наш с ними третий кокосовый забег, два других заканчивались тем, что они повисали на крыше, а я возвращала кору. ) И в этот раз кокос победил!
Сначала они змеились возмущенно с прицелом на потолок. Груша при этом спрятался за листик салата, сделал что-то странное с рогами (вверх и паралельно!) и медитировал. Затем ушел в ямку. То есть он им показал как надо спать. Так что теперь у нас дети подземелья когда спят даже хвостики не видны. Намедитировал Грушенька, видать.

Лимочка Мышка. Завелась у меня под свитером тогда же когда и Груша)) Ехала я домой беременная улитками, почти что место уступали, так живот выпятила.
Мышка поселилась в маленькой коробочке. ей под стать. Не очень активна. ей где-то месяц, 1,5 см.
Сегодня решила ее к фульчатам подбросить, авось разгуляется. Висит на салате, и ест, ест, ест.


Post edited by GINGER - Среда, 06-Янв-10, 11:35 PM

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Василискины Василята (( а я к ним приставлена для ухода и проч. но уже люблю ))
Поиск: