На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » рогатый Квинтет "Ф"
рогатый Квинтет "Ф"
Dream Date: Четверг, 23-Сен-10, 7:06 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 27-Май-09
Сообщений: 1406
Город: Москва


Статус: Offline
LILU, а у вас какого размера


Улитка -друг человека!Мои улиточки

LILU Date: Вторник, 28-Сен-10, 3:21 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 607
Город: Москва


Статус: Offline
Dream, У меня половозрелые ужо, нестись рано начала, 4,5 см... но думаю если нестись перестанут, то подрастут еще!

Добавлено (27-Сен-10, 11:33 PM)
---------------------------------------------
У меня сегодня радость!!!! Начала вскрываться кладка лимочек, моя первая кладка!!!!

Добавлено (28-Сен-10, 3:06 PM)
---------------------------------------------
И вот наконец я получила провод от фотика!!! И рада представить вам моих новобранцев!!!

Итак Имакулят смити получивший имя Фэрри от Todeskampf.
Пугливый пока не ручной мальчик, очень любит груши и гамарус... необщительный бука такой, приехал с коцками на приросте, коцки заростил, а вот нового прироста почти нет...

Парочка ирочек маленьких от Dream, Феат и Феррари очень уж быстрые малыши... самые быстрые среди моих улиток!

Родашонок от na1836, пока темненький, надеюсь будет еще темнее намного темнее))) Очень оценил Грызунчик!!! Звать его теперь Фикусом!!! Первый же Фулик Финик))))))

И моё неожиданное преобритение))) Наконец узнала от кого!!!! Спасибо mioanna... Просто как убидела этот панцырь, поняла что не смогу без него оттуда уйти)))))
Моя вторая блондиночка, ретикулята альбино Фактура))) Имя получила за фактурность ракушки)))) Растет эта мадама как слон, обожает собачии корма во всех видах: гранулы, консервы... Очень любознательная и ручная))))
Вот она моя красотка!:


Ну и с будущим женихом Форсажиком,,,, (пы сы как он вырос мой гадкий утенок))))

Добавлено (28-Сен-10, 3:18 PM)
---------------------------------------------
И немного остальных жильцов)))) Просто решила пощелкать при дневном свете!!!

Мои курочки лимочки, которые расти больше не хотят за то на днях отложили 12 кладку...


С униками(сори одна модель решила загадить кадр)))))))

Вот кто кто меня удивляет так это Унички., растут и растут. да еще и потемнели очень очень... такие теперь очаровательные ребятки!!!

Здоровяк кривляка Фактор!

Фулики... В фокус попала только блондинка)))

И самая толстая и наглая морда моего зоопарка)))
Пантерка Фенечка!!!

И на последок вытащеный с того света, самый любимый мною Улит... Характерный упрямый немного ленивый, но безумно красивый Овум Фломастер!!!! Мы отъелись пришли полностью в себя, к погрызам прилипили новый прирост, с погрызушничеством закончили, шрамики наши зажили!!!!! Вот он мой мужчина 9,5 см. счастья!!!!


Добавлено (28-Сен-10, 3:21 PM)
---------------------------------------------
И вот какой подарок мне сделала Энсо... Спасибо тебе Настюшь!!!! Рада была познакомиться, надеюсь будем дальше общаться!!!


Вот таких 10 улиток, предположительно цепий у меня временно поселились)))



Born to be free...

Мои детки: http://snailclub.ru/forum/19-4038-1


Markiza Date: Вторник, 28-Сен-10, 3:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (LILU)
Вот таких 10 улиток, предположительно цепий у меня временно поселились)))

Супер улитки!! biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Sonikk Date: Вторник, 28-Сен-10, 5:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 3944
Город: Кемерово


Статус: Offline
Quote (LILU)
Вот кто кто меня удивляет так это Унички., растут и растут. да еще и потемнели очень очень... такие теперь очаровательные ребятки!!!

happy happy happy

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОРАТОРУ. СУПЕР УЛИТКИ!!



Улиткостадо
Супер смесь снова активна
Продажа моих улитков

LILU Date: Вторник, 28-Сен-10, 11:24 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 607
Город: Москва


Статус: Offline
ЗА ЧТО ТАКИЕ ССЫЛКИ!!!???? Это же рихнуться можно!!!!!
http://petsnails.proboards.com/index.c....&page=1


Born to be free...

Мои детки: http://snailclub.ru/forum/19-4038-1


Farscape Date: Вторник, 28-Сен-10, 11:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
Quote (LILU)
Это же рихнуться можно!!!!!

Во во....я тож посмотрела и чуть не того crazy



Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

LILU Date: Четверг, 30-Сен-10, 3:52 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 607
Город: Москва


Статус: Offline
Сейчас убиралась у улиточек)))) Все покупались, Фломастер хочет любви))))) Активно это демонстрирует)))) Сначало первымпорывом ьыло искате ему друга для вязки, но потом поняла что он у меня пока небольшой всего 9-10 см, и не хочется что бы остановился в росте.... Как лимки... поэтому будем пока расти, а там и о детках подумаем)))) Фсетаки поняла что самые "мои" улиточки, Это овумы)))) И вот мне предложили друга-подружку ему,с темной-темной головой и муж сказал что дарит мне её на день варенье(оно у меня в вс.) Вот поеду за ней сегодня-завтра... и вот еще мне пишет svetik_z, я давно хотела ребетенка от Бублика, когда он переехал в Питер потеряла всю надежду, и вот она может отправить мне малыша с оказией... светлого-светлого)))) Моему счастью нет предела))))) Решала что это будет подарок который я подарю сама себе)))) И вот теперь я вся в предвкушении этих ребяток))) Прям уже представляю эту разномастную троицу больших овумов которые будут меня радовать!!!!!!!

Девченки!!!! svetik_z, Yenifer... Спасибо вам огромное!!! Вы делаете меня счастливой!!!!



Born to be free...

Мои детки: http://snailclub.ru/forum/19-4038-1


Felisonca Date: Четверг, 30-Сен-10, 7:58 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 29-Май-09
Сообщений: 1972
Город: Москва*Реутов


Статус: Offline
Quote (LILU)
я давно хотела ребетенка от Бублика, когда он переехал в Питер потеряла всю надежду, и вот она может отправить мне малыша с оказией... светлого-светлого))))

ааа, вот к кому он поедет)))), поздравляяяяююю!!!)))) Круууть!)))


***мои звери***
***мой жж***
Хочу полимит!

Dream Date: Четверг, 30-Сен-10, 8:14 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 27-Май-09
Сообщений: 1406
Город: Москва


Статус: Offline
LILU, поздравляю!


Улитка -друг человека!Мои улиточки

Farscape Date: Четверг, 30-Сен-10, 8:25 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
LILU, Спасибо, очень приятно smile Ещё несколько денёчков осталось подождать...хорошо что оказия Валина подвернулась biggrin


Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

Tatanik Date: Пятница, 01-Окт-10, 1:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 31-Май-10
Сообщений: 590
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Quote (Dream)
Фэрри от Todeskampf.

ха ха действительно бука, думаю правда временно, потом кк метиор носится начнёт и рогами всех рассматривать biggrin
Quote (Markiza)
И моё неожиданное преобритение))) Наконец узнала от кого!!!! Спасибо mioanna...

да ретьки альбинки просто супер, сама два чуда от mioanna имею
Quote (svetik_z)
С униками(сори одна модель решила загадить кадр)

biggrin что естественно, то не безобразно biggrin
Quote (LILU)
И самая толстая и наглая морда моего зоопарка)))
Пантерка Фенечка!!!

о какая толстушка прекрасная! мой маврик на данный момент тоже самый толстомордый biggrin
Quote (LILU)
Овум Фломастер

какой однако отъевшийся "фейс" у Фломастера, на колбаску похож

Добавлено (01-Окт-10, 1:47 Am)
---------------------------------------------

Quote (LILU)
ЗА ЧТО ТАКИЕ ССЫЛКИ!!!???? Это же рихнуться можно!!!!!

я их уже дня три смотрю и завидую, завидую, становлюсь на Леприкона похожа biggrin


50 у меня

http://snailclub.ru/forum/19-8649-1

LILU Date: Вторник, 05-Окт-10, 9:43 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 607
Город: Москва


Статус: Offline
Felisonca, Да все таки добралась я до Бубликовских деток)))) Мечты материальны))))))
svetik_z, да с Валей нам повезло, и с тобой, не забыла, написала)))) Расцеловать вас обоих готова девченки))))

Quote (Tatanik)
какой однако отъевшийся "фейс" у Фломастера, на колбаску похож

Вот я сама смотрю и не вериться что месяца полтора-два назад плакала над погрызенной ракушкой и сморчком не хотевшим вылезать из неё)))

Добавлено (05-Окт-10, 9:43 PM)
---------------------------------------------
И пару слов о новых овумах))))

Первый темноногий - Футбол... Имя такое получил что бы мужу моему понравиться,(он у меня футбольный болельщик))))) И не прогадала, понравился)))) Приехал ко мне в так сказать...... не самом лучшем состоянии... Прирост шелушиться, погрыз себя пару раз, сразу намазюкала его вазелином, а после витри посадила одного на грунт с большим кол-вом разнообразного кальция.... погрызы заростил, чуть чуть прироста дал, но пока непонятно ровненьки))) Мноооооооого спит, если бы не был овумом, я бы за него испугалась))))

Вот таким я его купила.... слоистость ипогрызи явно видно...

А это через 2 дня... после вазелина, виттри и кальция)))Оно конечно далеко не идеально, но мы стараемся...

Ну вот собственно и очаровательная моська))

Улька и большая улько-тень)))



Born to be free...

Мои детки: http://snailclub.ru/forum/19-4038-1

Post edited by LILU - Вторник, 05-Окт-10, 9:44 PM

titai Date: Вторник, 05-Окт-10, 10:51 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Июн-10
Сообщений: 683
Город: Пушкино


Статус: Offline
LILU, Ну ничего выправится в хороших то руках! Уже улучшения видны, а через некоторое время ты о них и вовсе забудешь! biggrin

Хорошего роста Футболу biggrin (имя такое смешнюччее), ровной и красивой ракушки с боооольшим приростом!



Маленькая компания - моя темка, заходите в гости.

LILU Date: Вторник, 05-Окт-10, 11:32 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 607
Город: Москва


Статус: Offline
titai, спасибки))) Будем стараться изо всех сил)))

Ну и о втором новоселе)))
история: когда я пристраивала цепеек приехала ко мне девушка Оксана(Felisonca) набрала себе кучку разноцветной радости и уехала, вечером залезаю к ней в дневничок, узнать как там поживают ципочки и зависаю над фотографиями... На тот момент у меня уже был Фло, я в принципе задумывалась о приобретении ему подруги, но как то все не доходили руки, и разговогрились мы с Оксаной и попросила я свистнуть мне, когда детушки родяться у неё, очень уж мне бублик её приглянулся))) прошло пару месяцев, рождаються у Буьлика детушки и ..... как то не складываеться и я как то в инете не появляюсь и она про меня забывает, а когда мы спохватываемся все малышки пристроены ужо.... ну ничего бывает... будем ждать дальше!!! Через какоето время Бублик с Вьюном переезжают к Свете(svetik_z) в Питер, и начинают там жить и активно множитьс... Я одним глазом слежу за всем этим теку слюньками на светленьких малышей.... И вот очередная бубликовская кладка вскрываеться... Я думаю-думаю и пишу Свете что хотела бы малыша, но вот нефарт, опять не складываеться, у неё дела времени мало свободного, некогда пересылками заниматься.... Я совсем нос повесила... Тут мне как раз и Футбола предлогать начали, я и соглашаюсь.... И вот мне пишет Света, что в конце недели Валя(valia) едет в Питер и может забрать для меня Малыша.... Меня начинают терзать сомнения, а нужен ли мне третий овум, Вроде и на того согласилась, просила предержать для меня, не отказываться же, он такой жеж симпатичный, черный! мнусь я мнусь, вроде дано хотела Бубликовского детенка, прошу у Светы фото...... И вот приходит фото.......... Все никаких сомнений... Это мой улитенок, он должен быть со мной!!!!!
И вот в пн. в 7 утра должен прийти поезд, договариваюсь с Валей что заберу малыша позже у неё с работы, а посылочка приходит большая и толи не разобрались, толи непоняли, ну короче дабы голову не ломать всех забрала Оксана.... еду к ней принимаю мою баночку с сокровищем, несусь домой сломя голову, холодно же.. оставляю малыша и убегаю в институт.... Вечером прихожу, первым делом к баночке... открываю, а там на крышке вевит этот умилительный шарик)))) Жду , жду,жду вот он..... один рожик, вот другой., еще долго недоверчиво малышка осматривалась и поползла... Такая нежная такая красиваю... такая маленькая.... Как зовут??? ФОТОГРАФИЯ...Почему??? Так влюбилась же я в фотографию, и вот она приехала моя Фотка))))

Вот-такая стешняшка-любопытка)))






Born to be free...

Мои детки: http://snailclub.ru/forum/19-4038-1


Farscape Date: Вторник, 05-Окт-10, 11:44 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
LILU,Юль, а чего у него приростик в одном месте как бы помят немонго surprised Растите большими и толстенькими biggrin


Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » рогатый Квинтет "Ф"
Поиск: