На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ottavi и ее новые подопечные
ottavi и ее новые подопечные
ottavi Date: Среда, 03-Окт-07, 10:31 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Ну вот и я заглянула на Ваш огонек biggrin Здравствуйте, я Валентина,моя доча брала у Вас улиточек, спасибо Вам большое,малыши растут, но они все разные по размеру,самая маленькая так и не растет, не могу понять почему,хорошо кушает,достаточно активная,но махонькая.... может она такая и останется? angel

Post edited by ottavi - Среда, 03-Окт-07, 10:31 PM

Mila Date: Среда, 03-Окт-07, 11:05 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Май-07
Сообщений: 1095
Город: Москва Новогиреево


Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина! Очень рады Вас видеть на нашем форуме biggrin Бывает, что малыши растут неравномерно, от чего...непонятно...Но, надеюсь, все вырастут большими и здоровыми! Да, это у Вас не фулики, а глютинозы, на выставке определили.



ottavi Date: Четверг, 04-Окт-07, 3:15 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Mila, Я уже прочитала об этом,спасибо. biggrin С интересом все у вас читаю,нашла много для себя познавательного,спасибо всем smile А масяня моя ну совсем не растет,может ей нужен какой-то особый уход? Я за нее тревожусь sad

Post edited by ottavi - Четверг, 04-Окт-07, 3:17 PM

Natalia Date: Вторник, 20-Май-08, 1:13 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Май-08
Сообщений: 1485
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (ottavi)
масяня моя ну совсем не растет,может ей нужен какой-то особый уход? Я за нее тревожусь

ПОДРОСЛА???



Подработка.. Работа в Центре Здоровья 8-916-329-19-39

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ottavi и ее новые подопечные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: