На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
аdmin Date: Четверг, 10-Июн-10, 7:26 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
karpik, к сожалению нет, в списке пользователей возможно сделать только сортировку по городам.
Cherebrinka, спасибо, исправила.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

elfa Date: Вторник, 15-Июн-10, 12:38 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Фев-10
Сообщений: 18
Город: Самара


Статус: Offline
здравствуйте, я выхожу на сайт из дома и с работы, раньше всё было хорошо, а в последнее время если я захожу дома, то на работе уже я "гость", зайду на работе - дома "гостем" становлюсь... это у меня что то не то, или так теперь должно быть? не особо удобно каждое утро регится на работе, а каждый вечер дрма)))


Царапка Date: Вторник, 15-Июн-10, 1:13 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Июн-10
Сообщений: 79
Город: Пермь


Статус: Offline
Идея по внешнему виду. Может заменить открытый конверт на ульку какую ни будь? Могу даже картинку поискать если надо)



Тутнетам Date: Четверг, 08-Июл-10, 10:37 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Здавствуйте, admin.
Скажите, пожалуйста, что означают категории участников форума? Обладают ли "проверенные" особыми функциями, по сравнению с просто "прльзователями" и "до 16 лет"?
Есть ли модераторы (помимо Вас), сколько их, за какие разделы кто отвечает и как их узнать?
И почему в факе в "работе форума" прописано 5 пунктов, а есть только 4?


Meet your Master

аdmin Date: Пятница, 16-Июл-10, 4:17 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Про группы http://snailclub.ru/forum/9-4831-1

Модераторов как таковых у нас нет, dorosheva_06 отвечает за раздел фотоконкурсов, т.е. ведет проект "Улитка года", статус Хранителя дает ей дополнительные технические возможности для управления темами. Serward собирает и компанует информацию, которая пока находится в закрытых разделах, статус Хранителя так же нужен ему для управления темами.

FAQ давно заброшен, когда-то форумчане очень просили его сделать, очень звались помогать и участвовать в наполнении, но в итоге, как обычно, все замолкли и пропали, а у меня возможности заниматься наполнением пока нет.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Dmilla Date: Пятница, 16-Июл-10, 4:28 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Quote (admin)
FAQ давно заброшен, когда-то форумчане очень просили его сделать, очень звались помогать и участвовать в наполнении, но в итоге, как обычно, все замолкли и пропали, а у меня возможности заниматься наполнением пока нет.

А что там нужно сделать?(мне нечего дома делать и по возможности(что знаю и наёду) могу помочь).


Dmilla Date: Пятница, 16-Июл-10, 6:05 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Также есть идея: может сделать прайс листы по продаже улиток на каждый город.Например,тема "Продажа улиток в Москве" и там названия видов,а при нажатии несколько вариантов.НО ЭТО ЛИШЬ ИДЕЯ.


Тутнетам Date: Четверг, 22-Июл-10, 10:02 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Май-10
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Партизанка, понятное дело, что вопрос о расширении круга модераторов и их полномочий может решить только Админ и только так, как считает нужным. Но
Quote (Партизанка)
Форум не большой, один человек вполне может справиться с модерацией, уж поверьте, я знаю, что говорю

на практике не работает. Конфликты разрастаются и разбухают как губки, доходя до десяти-двенадцати страниц, пока до них не дойдёт очередь. Появляются откровенно экстремистские темы.
Мне кажется, стоить немного расширить и ужесточить Правила форума


Meet your Master

Dmilla Date: Четверг, 05-Авг-10, 5:47 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Есть предложение-что если назначить человека,чтоб фотоальбом просматривали-люди ведь иногда фотки не в ту рубрику добавляют.особенно хеликсов.


Юлиана Date: Понедельник, 16-Авг-10, 10:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Май-09
Сообщений: 49
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Добрый вечер!
Уважаемые администраторы форума можно сделать так чтобы удалять (сразу все сообщения) из тем которые уже не интересны, а то засоряют почту надоело удалять.


Malinka Date: Вторник, 17-Авг-10, 10:51 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Мар-10
Сообщений: 215
Город: Балашиха


Статус: Offline
admin, я пользователь форума не очень знающий. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалять Личные Сообщения, которые уже неактуальны, а то по мере поступления новых ЛС предыдущие, в т.ч. и с нужной информацией, пропадают? Спасибо!

Может, я не туда написала? Тогда переместите, пожалуйста, куда надо.



Плотно закрыла рот
Раковина морская-
Нестерпимый зной....
Post edited by Malinka - Вторник, 17-Авг-10, 10:53 AM

Dilyara Date: Среда, 18-Авг-10, 3:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Апр-10
Сообщений: 28
Город: Ижевск


Статус: Offline
Извините, конечно! Но! Где вообще Админ? Тема "Модерирование форума" содержит 2 страницы.
И, действительно, появилась одна тема, которая ни в какие рамки не вписывается! Эту тему вместе с автором желательно удалить! И чем раньше, тем лучше для всего нашего сообщества! А прав ни у кого, к сожалению, нет. Очень этот факт огорчает...

Мне очень понравился этот форум своей информативностью. Но, к сожалению, после последних событий, всё меньше и меньше мне хочется сюда заходить. Я понимаю, можно сказать: "не нравится - не ешь!", но к чему тогда существует этот форум?

Ну и да огромная просьба к руководству форума - наберите одного-двух модераторов - так будет всем намного спокойнее и проще!





ещё есть: 2 ирадельки, полумаврик и родашка!

Cherebrinka Date: Среда, 18-Авг-10, 8:57 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 20-Май-10
Сообщений: 780
Город: Moscow


Статус: Offline
скандалы,интриги,расследования biggrin
разборки,мат,наезды..
грязь..
_____
вот и форум


Dilyara Date: Среда, 18-Авг-10, 9:51 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Апр-10
Сообщений: 28
Город: Ижевск


Статус: Offline
Cherebrinka,
Quote (Cherebrinka)
скандалы,интриги,расследования
разборки,мат,наезды..
грязь..
_____
вот и форум

Если только это, то грустно, очень грустно! dry




ещё есть: 2 ирадельки, полумаврик и родашка!

аdmin Date: Четверг, 19-Авг-10, 9:38 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Форумчане (уже трудно сказать "уважаемые"), мне за вас ужасно стыдно. Один-единственный придурок пишет откровенные провокации, чтобы над нами посмеяться, а вы ведетесь как дети малые, ничуть не лучше его. Ну какой смысл на это отвечать, неужели непонятно, что только ради этого он и тролит?
Quote (Cherebrinka)
скандалы,интриги,расследования biggrin
разборки,мат,наезды..
грязь..

Если вы видите только это - никто вас не задерживает на таком ужасном форуме.
Quote (Dilyara)
Если только это, то грустно, очень грустно! dry

А вам если трудно разуть глаза и увидеть реальную ситуацию, и проще довериться словам одного пользователя группы До 16, аналогично - никто никого цепями не держит, надеюсь вы найдете более мирный и комфортный для себя форум, где куча модераторов будет делать вам и другим форумчанам замечания, чтобы не разгорались конфликты.

Ребята, вы ворчите, что на форуме не хватает модераторов, в свете последних событий это может и справедливо, но поймите вы, что любому модератору, да хоть десяти модераторам нужно время, чтобы обнаружить нарушения и принять меры, все равно вы будете сталкиваться с тролями, спамерами и пр. Все конфликты и провокации разрастаются исключительно потому, что ВЫ на них реагируете, начинаете злиться, отвечать, даже писать, что не надо отвечать. Вместо того, чтобы просто промолчать и уведомить меня (что многие и делают, за что им большое спасибо). Ваши ответы - это все, что требуется провокаторам, и вы с огромным энтузиазмом им содействуете в распространении этой грязи.

Ну а по поводу внутрифорумных разборок - вообще смешно было читать. Всегда, на любом форуме, независимо от тематики, возникают "острые" темы, касающиеся политических, религиозных, и др. принципиальных вопросов, в которых невозможно придти к соглашению, т.к. любой человек имеет свое мнение по теме и готов в той или иной степени его отстаивать, а иногда и навязывать другим.
Но разгораются конфликты по одной простой причине - ВЫ их разжигаете. Что могут сделать модераторы? Закрыть тему и забанить грубиянов. И что, вы жалуетесь, что некому дать вам ремнем по заду, когда вы не можете держать себя в руках? На это мне жалуются взрослые люди? Вместо того, чтобы самим мирно обсуждать интересные и всех волнующие темы, надо обязательно друг друга облаять, оскорбиться, перевести стрелки, и, "черт возьми, где же модераторы, почему они не следят за порядком?!"

Извините за нескромность, но по-моему у нас форум далеко не самый грязный и конфликтный, и провокации по сравнению с другими возникают мизерно редко. И добились этого мы все вместе, не кнутом, банами и замечаниями, а пониманием логики сложного онлайнового общения, взаимным уважением и стремлением поддерживать нужный всем порядок. Очень жаль, если это всего лишь моя иллюзия.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Книга жалоб и предложений
Поиск: