На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Свое фото не видно - норма?
Свое фото не видно - норма?
Vic Date: Воскресенье, 31-Окт-10, 10:48 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-10
Сообщений: 40
Город: Зеленоград


Статус: Offline
То, что я не вижу свои картинки в сообщении (т.е. вставленные фото) - это так и должно быть? Остальные их видят?


kih Date: Воскресенье, 31-Окт-10, 10:53 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
Ссылку можно на фото, которые не видно? Через что загружали?


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

AMOK Date: Воскресенье, 31-Окт-10, 11:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (Vic)
То, что я не вижу свои картинки в сообщении (т.е. вставленные фото) - это так и должно быть? Остальные их видят?

Я так понимаю, речь идёт о первом Вашем сообщении в этой теме: http://snailclub.ru/forum/24-10016-1 ?
Vic, у Вас не получается вставить фото, потому что Вы обрамляете тэгами [img][/img] ссылку на страницу, где находится фотография. А это неправильно - нужна ссылка не на страницу, а на саму фотографию.

У Вас фотоальбом на Яндекс-фотках, справа от нужной Вам фотографии можете увидеть надпись: "Код для вставки на сайт или в блог". Кликаете на неё левой кнопкой мыши. Выбираете "ссылка на фотографию", копируете эту ссылку и вставляете в своё сообщение (обрамляя соответствующими тэгами).

P.S. Ну и ещё вариант (как вставить любую фотку) - нажимаете на полноразмерную фотку ПРАВОЙ кнопкой мыши, откроется меню, в котором нужно выбрать самую нижнюю строчку "Информация об изображении".
Дальше левой кнопкой мыши выделяете и копируете адрес изображения.
Вставляете в своё сообщение эту скопированную строчку и обрамляете тэгами [img][/img] .
Нажимаете на кнопку "Просмотреть" (находится под сообщением), чтобы проверить, появилась ли фотография в ответе. Если нет - думаете, что сделали не так и пробуете ещё раз.
Если фотографию видно Вам - то её будут видеть и остальные.
Удачи.



Мои любимые альбиносы >>>

Post edited by AMOK - Воскресенье, 31-Окт-10, 12:13 PM

Sofia Date: Воскресенье, 31-Окт-10, 1:00 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 15-Янв-10
Сообщений: 1211
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
AMOK, какая отличная инструкция: кратко и очень доступно. Может быть скопируете Ваше сообщение в эту тему: http://snailclub.ru/forum/9-3119-1 ? Она прикреплена вверху страницы и "поиск" по вопросу о фото выдает именно ее. Думаю, многие новички скажут Вам спасибо! smile


Улитки и немножко котов

AMOK Date: Воскресенье, 31-Окт-10, 4:53 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (Sofia)
Может быть скопируете Ваше сообщение в эту тему: http://snailclub.ru/forum/9-3119-1 ? Она прикреплена вверху страницы и "поиск" по вопросу о фото выдает именно ее. Думаю, многие новички скажут Вам спасибо!

ОК, чуть попозже сделаю smile . Оформлю только немного по-другому.

Добавлено (31-Окт-10, 4:53 PM)
---------------------------------------------
Готово smile .



Мои любимые альбиносы >>>


Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Свое фото не видно - норма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: