На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Улитки » Общая классификация » Размер фулик альбинок
Размер фулик альбинок
kih Date: Воскресенье, 28-Мар-10, 12:49 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
У меня две фули альбинки. Одна от jtar ей примерно 7 месяцев и она 9 см. Но есть хороший прирост, так что я надеюсь - это не предел. А вот вторая от Ulicha, но попала ко мне через вторые руки и сколько ей точно я не знаю. Сначала сказали, что 3 месяца, потом, что 4-5. Она размером 6 см. Но похоже расти больше не будет. Она явно затянута. (когда брала она была в коробочке и увидела я это только дома). На шейке уже есть точечка. Так что она может быть и старше. Но что уж поделаешь. Все равно она теперь моя и любима ни чуть не меньше остальных))))


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

реш Date: Понедельник, 29-Мар-10, 12:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Авг-09
Сообщений: 368
Город: Канев


Статус: Offline
У меня две альбинки. От кого не знаю достались мне через вторые руки. Им примерно 9 месяцев. Одна 9 см. вторая 8.5см. И они ещё ростут.



Партизанка Date: Вторник, 06-Апр-10, 2:01 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 17-Июл-09
Сообщений: 550
Город: Омск


Статус: Offline
Сейчас посмотрела свои записи и почти за 3 недели фуля выросла на 6 мм, что для почти взрослой улитки, по-моему, неплохо. Итого, сейчас Луна 8,9 см и ей 7 месяцев.


Моя темка http://snailclub.ru/forum/19-3050-1

Elvina Date: Воскресенье, 25-Апр-10, 12:08 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Фев-10
Сообщений: 186
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
а когда альбинки становятся половозрелыми? в начале марта приобрела вот эту альбинку, половозрелой стала совсем не давно, размер раковины 5,5см. Появилась она у нас в начале марта, подросла на 0,5см и все больше не растет, хотя активно ест, в том числе и кальции........


Форум » Улитки » Общая классификация » Размер фулик альбинок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: