На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Есть возможность заказать ... (пополняем коллекции)
Есть возможность заказать ...
Valeri Date: Среда, 11-Июн-08, 11:51 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Сегодня в обед я оплачиваю заказ, кто еще захочет пантерок, есть время smile !


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Valeri Date: Среда, 11-Июн-08, 12:15 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Есть еще из того прелагаемого количества 1 или 2 шт свободные, в зависимости сколько себе оставлю.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


runa Date: Среда, 11-Июн-08, 12:40 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
лера, удали чужую фотографию, не создавай форуму проблем, пожалуйста.

---
Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах"

Статья 15. Личные неимущественные права

1. Автору в отношении его произведения принадлежат следующие личные неимущественные права:
право признаваться автором произведения (право авторства);
право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно (право на имя);
право обнародовать или разрешать обнародовать произведение в любой форме (право на обнародование), включая право на отзыв;
право на защиту произведения, включая его название, от всякого искажения или иного посягательства, способного нанести ущерб чести и достоинству автора (право на защиту репутации автора).
....

Статья 16. Имущественные права

1. Автору в отношении его произведения принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом.
2. Исключительные права автора на использование произведения означают право осуществлять или разрешать следующие действия:
воспроизводить произведение (право на воспроизведение);
распространять экземпляры произведения любым способом: продавать, сдавать в прокат и так далее (право на распространение);
импортировать экземпляры произведения в целях распространения, включая экземпляры, изготовленные с разрешения обладателя исключительных авторских прав (право на импорт);
публично показывать произведение (право на публичный показ);
публично исполнять произведение (право на публичное исполнение);
сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения путем передачи в эфир и (или) последующей передачи в эфир (право на передачу в эфир);
сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств (право на сообщение для всеобщего сведения по кабелю);
переводить произведение (право на перевод);
переделывать, аранжировать или другим образом перерабатывать произведение (право на переработку);
сообщать произведение таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения).
...

Статья 48. Нарушение авторских и смежных прав. Контрафактные экземпляры произведения и фонограммы

1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
...

Статья 49. Гражданско-правовые способы защиты авторского права и смежных прав

1. Автор, обладатель смежных прав или иной обладатель исключительных прав вправе защищать свои права способами, предусмотренными Гражданским кодексом Российской Федерации.
2. Обладатели исключительных прав вправе требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
в размере от 10 тысяч рублей до 5 миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда, арбитражного суда или третейского суда исходя из характера нарушения;
в двукратном размере стоимости экземпляров произведений или объектов смежных прав либо в двукратном размере стоимости прав на использование произведений или объектов смежных прав, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведений или объектов смежных прав.
Обладатели исключительных прав вправе требовать от нарушителя выплаты компенсации за каждый случай неправомерного использования произведений или объектов смежных прав либо за допущенные правонарушения в целом.
Компенсация подлежит взысканию при доказанности факта правонарушения независимо от наличия или отсутствия убытков.
3. Авторы и исполнители в случае нарушения их личных неимущественных прав или имущественных прав также вправе требовать от нарушителя возмещения морального вреда.
---



Valeri Date: Среда, 11-Июн-08, 1:52 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Если вы посмотрите кто правил мое первое сообщение, вопросы думаю отпадут.
К тому же я поговоила с Эвелин, все в порядке.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


аdmin Date: Среда, 11-Июн-08, 4:39 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Valeri, фотография вырезана в целях соблюдения авторских прав.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

runa Date: Среда, 11-Июн-08, 4:55 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
у эвелин эти пантеры не давали потомство. где гарантия, что купившие получат именно то, что на фотографии человека, который этих улиток - не продает?

Post edited by admin - Четверг, 12-Июн-08, 11:06 PM

Valeri Date: Среда, 11-Июн-08, 5:28 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
runa, все желающие видили родителей именно поставщика, тут я не за что фото не выложу ...


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99

Post edited by admin - Четверг, 12-Июн-08, 11:08 PM

Valeri Date: Среда, 11-Июн-08, 5:30 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
lith_oops, ближайщий родственник был на фото в начале поста.

Больше улиток нет, я же писала ...



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


runa Date: Среда, 11-Июн-08, 8:47 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
Valeri, проблема же не в поиске, где купить, а в доставке. нереально купить только варикозу и еще несколько видов ахатин\архахатин. а бОльшую часть - вполне себе реально. найти как раз легко, в гугле пока что никто не забанен, что там искать-то? вопрос в том, как привезти.

при чем тут мучало? перед заказом люди же должны убедиться, что приедет именно то, что заказали. ваше поведение выглядит странно, только и всего. то не то фото выкладываете, то прячете фото реальных родителей, то еще что..

да и что такого, если еще кто-то закажет себе улиток у того же самого продавца? вас это чем-то обделит или что? а если у него уже не осталось, так тем более чего скрывать-то? ну были на продажу, ну закончились. зато все убедятся, что это именно те, что предлагаются.


Post edited by admin - Четверг, 12-Июн-08, 11:09 PM

ephrosinya Date: Четверг, 12-Июн-08, 6:04 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 15-Мар-08
Сообщений: 1173
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
runa, По-моему, заказывать или не заказывать, доверять или не доверять - добровольное дело каждого. Вас же никто не заставляет. А убедиться в чем-то, заказывая по и-нету, через форум, у незнакомых людей, мне кажется, вообще нельзя.


runa Date: Четверг, 12-Июн-08, 6:06 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
немцы говорят, что не было в продаже пантер с маврикия. только фулики...
может, конечно, у кого-то все же расплодились да так, что весь форум не в курсе, всяко бывает..
но в открытом доступе только информация про фулик. отсюда сомнения и вопросы.

Post edited by admin - Четверг, 12-Июн-08, 11:10 PM

ephrosinya Date: Четверг, 12-Июн-08, 6:14 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 15-Мар-08
Сообщений: 1173
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Я (и не только я) заказывала у Леры ахатин ахатин, хорошие, настоящие! До этого я и не верила, что смогу это чудо вообще достать, где-то заказывать, договариваться, а тут человек на блюдечке с голубой каемочкой принес!


runa Date: Четверг, 12-Июн-08, 6:20 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июн-07
Сообщений: 963
Город: Донецк


Статус: Offline
и что? там у меня сомнений не было, я знаю продавца и знаю, что у него хорошая репутация.
равно как знаю его цену на ах.ах и на все транспортные расходы =)

а здесь много вопросов, потому что немцы пишут, что у них такие пантеры - не давали потомство!
вы, может, не поверите, но и в европе бывают продавцы-кидалы. и не так уж редко они встречаются



Mila Date: Четверг, 12-Июн-08, 8:41 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Май-07
Сообщений: 1095
Город: Москва Новогиреево


Статус: Offline
Вот и страшно получить вместо желаемого неизвестно что..... cry Остается надеяться на честность продавца!



Valeri Date: Суббота, 14-Июн-08, 10:07 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Quote (runa)
там у меня сомнений не было, я знаю продавца

Что всех трех продавцов тигров, двух поверю - известные, к тому же явная подсказака - фото, а третьего тоже знаете?

Quote (runa)
может, конечно, у кого-то все же расплодились да так, что весь форум не в курсе,

Я искала не по объявлениям, к тому позже я объявление нашла. Так что вы НЕ везде ходите и не всё знаете haha ! Почему это люди должны слушать вас, вас и еще раз вас? А?



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Есть возможность заказать ... (пополняем коллекции)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: