На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Продажа улитят белеющих пантерок (СПб (Родители родом из Австрии (от Andino)))
Продажа улитят белеющих пантерок
Kuroi_Sakura Date: Вторник, 14-Окт-08, 0:15 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 168
Город: Мытищи


Статус: Offline
Эт чтож Дуся моя тож седая будет? Протестую!!! cry
Скажите что Милины пантерки не седеют!!!!


Я здесь явно не к месту, но мне - всё равно, это - часть моей глупой, больной клоунады...

Melekush Date: Вторник, 14-Окт-08, 11:38 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Янв-08
Сообщений: 130
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Температура, как мне кажется, важнейший фактор! Держите климат и никто не поседеет! (хотя, кто знает, может, станет такой красотой, что станет еще красивее! Не попробуешь - не узнаешь)
P.S. Ну вот, а сегодня у меня крутят "любов" самая левая и "серединная"... Средняя - уже давно половой разбойник, а левая целое лето мечтала о детях, по-тихому рождала себе по штучке-парочке яиц...


Лиза-улитка Date: Четверг, 16-Окт-08, 7:26 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
dollar dollar cake confused А сколько такая лапа стоит? dollar dollar dollar dollar dollar dollar


Melekush Date: Пятница, 17-Окт-08, 1:17 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Янв-08
Сообщений: 130
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Quote (Лиза-улитка)
А сколько такая лапа стоит?

А Вы к кому обращаетесь?
У меня, например, завтра заберут двух (наверное) деток от пары средняя-правая. Останутся еще две штучки - они просто меньше подросли еще пока...Перавя парочка, когда дала отмашку на "забирайте", уже достаточно подросла, а за несколько дней эти двое ПРОСТО ВЫМАХАЛИ smile
Останется еще двое. И на этой неделе полюбились еще парочка самая левая и средняя (Эта средняя просто половой разбойник какой-то - всегда готов к любви, еле успеваю успокоить ее cool


Melekush Date: Четверг, 13-Ноя-08, 4:17 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Янв-08
Сообщений: 130
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Вот еще к вопросу о белеющих. Оставила себе одну из кладки улитю от полосатых, тех, что на подносе. Оставила не только потому, что, вроде, она как-то желтоватой выглядела на фоне других, но еще и была крохой откровенной, ну куда такую отдашь!!! Прошел месяц, а мне все некогда было ее разглядывать особо. Сегодня достала, отмыла отдельно и что увидела - на ней мало темных полосочек по низу и сама она все же ну не такая, как были ее родители в детстве! Вот, сфотографировала, снимала, в формате "типа красочно", потому все цвета несколько преувеличены, но видно все-равно направление


Melekush Date: Пятница, 21-Ноя-08, 11:27 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Янв-08
Сообщений: 130
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Прошла неделя. Сфотографировала желтую улитку совместно с наиболее светлыми улитятами следующей кладки для сравнения.

И все же видно, что таких светлых улиток ни от кого из трех родителей больше не родилось... Кто же был в предках у родителей.... Вот она, загадочная генетика - доминантный-рецессивный, гомозиготный-гетерозиготный...



Matilda Date: Пятница, 21-Ноя-08, 11:52 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Черт его знает, что там с генетикой, но улитка хороша!


Melekush Date: Суббота, 22-Ноя-08, 0:23 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Янв-08
Сообщений: 130
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Да! hands вот только не случилось бы с ней недомоганий, чтобы ракушка была "без сбоев"...


Matilda Date: Суббота, 22-Ноя-08, 0:26 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Ну от этого никто не застрахован, все-таки много у нее поколений имбридинга в родственниках. Но будем надеяться, у меня только у 1 из 3 проблемы.


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Продажа улитят белеющих пантерок (СПб (Родители родом из Австрии (от Andino)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: