На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка Эквирос, 18 — 22 августа (Москва)
Выставка Эквирос, 18 — 22 августа
аdmin Date: Пятница, 13-Авг-10, 7:52 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, нас настоятельно приглашают принять участие в очередной лошадиной выставке Эквирос, в секции Ярмарка "Домашние любимцы". Пройдет выставка 18-22 августа в Сокольниках.
Тем, кто не знает или не помнит, что из себя представляет эта выставка, тема по прошлому году http://snailclub.ru/forum/26-3084-1
В этот раз выставочное место побольше, 2 метра, сама секция будет располагаться в общем зале с непосредственно конной выставкой, плюс было очень широкое освещение в журналах и посредством рекламных листовок, так что внимание нам будет оказано немалое.

Я участвовать никак не смогу, разве что в выходные ненадолго приехать, но если мы соглашаемся на участие, все дни выставки на стенде должен быть хотя бы один человек (а лучше двое, одному тяжеловато). Очень приветствуется продажа улитят. Очень хорошая возможность для тех, у кого расплодилось много фулик и пантер и некуда их девать.
Участие бесплатное, справки никакие не нужны.
До понедельника нужно определиться и составить график, чтобы не подвести организаторов.

"График дежурств" smile

18 irbis, kopchik, Хорт, Люфа, luscinia
19 Хорт, Люфа, полдня Garby
20 Garby, Aksi, luscinia
21 irbis, kih
22 kih, инкогнито, luscinia



Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Четверг, 19-Авг-10, 9:42 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Ребят, ну как первый день прошел? Расскажите хоть вкратце!


Контактный телефон 8-962-901-75-57

luscinia Date: Четверг, 19-Авг-10, 1:11 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
Прошло все прекрасно. Народ довольно живо интересовался и кое-кто покупал.
Посмотрел и поснимал лошадей на манеже. Когда эпопея завершится - опубликую что получится.
Правда было невыносимо душно.
Я с большим трудом попал внутрь, через саму директора выставки. Одели на меня неснимаемый браслет-пропуск, если бы знал - сделал бы посвободнее.


...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

kopchik Date: Четверг, 19-Авг-10, 3:45 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Июн-10
Сообщений: 14
Город: Москва


Статус: Offline
Мне в целом тоже понравилось,но не хватало конечно банера... Народ шел волнами,пока идет показ лошадей почти никого нет,а как заканчивается,так начинают подходить. Глупых вопросов типа:"А их едят...?", "А зачем они нужны?" было относительно не много. Иногда спрашивали про пауков и тараканов, но их на выставке в тот день не было. Выставка закрывается в 19:00. Места было 2 стола...Но у меня по ходу выставки возник вопрос на который мне не дали ответ.... зачем на выставке животных продавать тетрисы???? к тому же они (и всякие похожие на тетрисы вещи) занимали целый стол...


т. 89067980490

irbis Date: Четверг, 19-Авг-10, 11:24 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Июн-10
Сообщений: 277
Город: москва


Статус: Offline
мне тоже всё очень понравилось, очень оживлённо и интересно было, собрались люди по интересам cool кроме того я очень люблю лошадей, поэтому просто праздник души был biggrin


заходите в гости http://snailclub.ru/forum/19-8208-1
т. 8926-320-14-07


Aksi Date: Пятница, 20-Авг-10, 0:21 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Июл-10
Сообщений: 175
Город: Москва


Статус: Offline
Завтра утром приеду, подскажите пож. как туда попасть? Пропустят? Что на входе говорить?


http://snailclub.ru/forum/19-8242-1

nikko Date: Пятница, 20-Авг-10, 5:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Июл-10
Сообщений: 346
Город: Москва, Царицыно


Статус: Offline
а гостевой вход платный?


Мои Ульки
Продаю улиток
Бесплатно улитки

Бэл-Бэл Date: Пятница, 20-Авг-10, 7:07 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 30-Июл-10
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
kopchik, просто выстовка с каждым годом беднеет и появляються странные люди продающие не только тетрисы, но и прочие безделушки непонятно для чего((
nikko, платный, в районе 300 р для взрослых


возьму разнокровных караколусов))

kih Date: Пятница, 20-Авг-10, 8:06 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
Ребята, расскажите во сколько приезжать, как войти внутрь?


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

Aksi Date: Суббота, 21-Авг-10, 0:53 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Июл-10
Сообщений: 175
Город: Москва


Статус: Offline
kih, Выставка работает с 10 часов, значит приехать желательно в 9:30-9:45.
Девочки, с проходом у нас проблемы.
Дело в том, что для участников выдают браслетики, как выяснилось (звонила Ирине-организатору) имелось в виду, что уходящие будут ИХ ПЕРЕДАВАТЬ тем, кто меняет. Или - вход платный, 300 рэ.

Естественно, хоть я и спрашивала накануне, никто ничего не передал... Кароче приехала - пришлось пустить в ход всю наглость и обаяние, проравлась бесплатно (жаба задавила платить 300рэ). Но, скажу честно, перла как танк... из серии "вы сами виноваты, что не встречаете мою персону на входе с транспарантами"))))).

Пропустили с условием "не выходите, не впустят потом"... а я человек курящий((( Пришлось налаживать контакт с охраной у ближайшего входа, чтобы "впускали= выпускали"...
Это я к тому, что проблемы есть, и решаются только личными усилиями. По крайней мере сегодня было так. Знаю, не каждый так сможет, так что...

Далее... наше место в главном павильоне, НО около арены (туда отдельный проход). С одной стороны хорошо (зрителей много) с другой... до второй половины дня холодрыга была страшная, сильный сквозняк (мы слева от прохода из главного корпуса, ближе к выходу и.. туалету, найдете^^).
Улитки мерзли, так что если будет такая же гадкая погода - продумывайте в чем будете их ставить.
Во второй половине дня потеплело-полегчало.

Покушать лучше взять с собой - там продают, но дорого.
Очень пригодятся фотки взрослых улек из серии "какими они будут" - покупатель "случайный", хочет побольше и потяжелее)))))).

Вроде все. Удачи!!!!!!!
Да, представления лошадей очень красивые - с нашего места неплохо видно. С этой стороны море позитива, очень рада что побывала.))



http://snailclub.ru/forum/19-8242-1
Post edited by Aksi - Суббота, 21-Авг-10, 0:55 AM

irbis Date: Суббота, 21-Авг-10, 1:09 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Июн-10
Сообщений: 277
Город: москва


Статус: Offline
kih, я на завтра записывалась, но смогу приехать только на полдня, у меня браслет остался, передам тебе или ещё кому-нибудь


заходите в гости http://snailclub.ru/forum/19-8208-1
т. 8926-320-14-07


kopchik Date: Суббота, 21-Авг-10, 1:48 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Июн-10
Сообщений: 14
Город: Москва


Статус: Offline
у меня тоже остался,мыло просто творит чудеса)) так что завтра,22 могу передать,буду неподалёку,если нужно звоните(телефон в инфе)


т. 89067980490

kopchik Date: Суббота, 21-Авг-10, 1:51 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Июн-10
Сообщений: 14
Город: Москва


Статус: Offline
Бэл-Бэл, жалко... можно было на их столы ещё кого-нить посадить....


т. 89067980490

kih Date: Суббота, 21-Авг-10, 7:48 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
Quote
Это я к тому, что проблемы есть, и решаются только личными усилиями. По крайней мере сегодня было так. Знаю, не каждый так сможет, так что...
Да-а-а... Весело... Ну ладно, уж как получится...


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

инкогнито Date: Суббота, 21-Авг-10, 6:31 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline
Кто бы мне два браслетика передал ((( Записана на завтра, о браслетах узнала только сейчас(с дачи приехала, а тут "сюрприз"). На выставку еду как участник не только я, но и моя знакомая, именно поэтому нужно два браслета....

А если перед входом организатору позвонить? Они выйти и впустить не смогут?




инкогнито Date: Суббота, 21-Авг-10, 7:20 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Авг-07
Сообщений: 886
Город:


Статус: Offline
И ещё вопрос, какой это павильон?



Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка Эквирос, 18 — 22 августа (Москва)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: