На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка "Белые и пушистые" в Новосибирске 28 ноября (Выставка пройдет в ТЦ "Москва". Подтверждаем участие в теме!)
Выставка "Белые и пушистые" в Новосибирске 28 ноября
versa2 Date: Вторник, 16-Ноя-10, 6:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Июл-10
Сообщений: 92
Город: новосибирск


Статус: Offline
Тэш, так мы так и не решили кто занимается. часть бейджиков разработка Кати, часть моя.



Lanari Date: Среда, 17-Ноя-10, 1:19 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Июл-09
Сообщений: 187
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Пока не поздно уточняю:
Буду выставлятся: оливковые кивсяки 2шт., альбопикта-природник 1-2шт., арх. маргината овум 1-2шт.(крупные, это уж сколько смогу донести, чтоб с улями все ок было)
На продажу: выводок альбопикт(контакта с родичами не имели), выводок лимиколярий фламмеа и л.фламмеа униколор

ФИО скинула в личку Тэш. Возник вопрос - выставка с 10, а нам ко скольки можно будет приходить, еще ведь раскладыватся и т.п.?
Еще какая-либо информация по регестрации требуется?



Post edited by Lanari - Среда, 17-Ноя-10, 1:29 PM

oks3527 Date: Четверг, 18-Ноя-10, 7:02 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Янв-10
Сообщений: 65
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Тэш у меня горе, даже не знаю что делать, Зося заболела, у нее что-то с челюстью, грызть не может совсем, пытаюсь кормить детским питанием, вроде ест, отсадила отдельно, она почти все время спит и очень глудоко прячеться в ракушку.Что мне с ней делать и что это может быть и от чего???? Так что на счет Зоси - звезды это еще не понятно.....Надеюсь что все поправиться....У меня есть еще фульки, но у них было тяжелое детство(они были отобраны у плохих владельцев)возраст примерно 1-1,5 года но длина ракушки не более 7см, ну и рети альбинки.Что посоветуете????


Оксик

Родина-мать Date: Пятница, 19-Ноя-10, 8:19 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Окт-10
Сообщений: 12
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Тэш, Наташ, ты списки участников не подавала? Меня не забудь с лимками...


Тэш Date: Пятница, 19-Ноя-10, 7:45 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Девочки, простите, что выпала - проблемы со здоровьем возникли((
Сейчас буду оперативно все разруливать, отвечу всем по порядку.


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!


Тэш Date: Пятница, 19-Ноя-10, 7:54 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
1. "Москва" посетителей пускает с 10-ти, участникам надо приехать до 10-ти, чтобы разместиться и пройти вет. контроль. Для этого нам надо будет знать имена участников выставки - подать список охранникам, участникам надо взять документы с собой, чтобы проблем на входе не возникло. Кто еще не прислал мне в личку свои данные - срочно шлите.
2. С вет. контролем договорились, с улиток ничего не нужно.
Возможно веты будут требовать на выставке оформления вет. справки о прохождении вет. контроля. Если будут, то с одного хозяина это рублей 80, независимо от количества животных
3. versa2, давай 4 вариант? Он все же стильный и ненавязчивый)
4. oks3527, охохо..как у нее выглядит челюсть? выставь ее фотографию в "болезнях и паразитах" попробуем подумать, но определенно тащить ее на выставку не стоит - посетители доконают.(( Если есть желание выставиться, то можно и с клоцками - намажем их маслом - будут блестящие и красивые)) А можешь просто побывать на выставке)
5. Родина-мать, Насть, я думаю смысла нет под тебя целый стол откупать, лимиков расположим у меня на столе. Но чтобы тебя пустили на выставку твои данные все равно нужны будут.
6. Окончательная сумма взноса 100 рублей с просто выставляющихся, 250 с тех кто придет с малышней на продажу.Кому это проблема - скажите мне, не стесняйтесь.
7. Дайте мне заявку те, кому не хватает для выставки контейнеров, кокоса или коряг. Попробую обеспечить.


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!

Post edited by Тэш - Пятница, 19-Ноя-10, 7:55 PM

Тэш Date: Пятница, 19-Ноя-10, 7:58 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
бгг..удалила сообщение - не зря с глазами маюсь))


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!

Post edited by Тэш - Пятница, 19-Ноя-10, 7:59 PM

Тэш Date: Суббота, 20-Ноя-10, 9:53 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
1. Друзья-москвичи и кто в курсе, дайте пожалуйста совет! Нам предлагают попасть в каталог. Но я не знаю как правильно подать данные.
Цитирую Женю:
Quote
Наташ, как обычно для улиток каталоги оформляете, в смысле какую информацию вносите? У нас это порода, окрас, пол, кличка, возраст, и другое. Сделай пожалуйста сама, как ты это себе представляешь, а я включу это в каталог. Включай все, что считаешь нужно, название питомника, имя заводчика и т.п. Город мы не будем вписывать в каталог.

Каталог уже должен вот-вот уйти в печать, поэтому ваша помощь мне нужна как можно скорее!
2. Накануне выставки поедем расставлять столы, накрывать их, оформлять помещение - если сможете подключиться будет здорово, работы всем хватит.
Я в субботу буду там. Желающие присоединиться - отпишите или лучше отзвонитесь мне)


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!


oks3527 Date: Суббота, 20-Ноя-10, 6:26 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Янв-10
Сообщений: 65
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Тэш, Зося немного поправляется, дальше будет видно.Вообщем у меня фульки и рети альбино, данные вроде вчера тебе скинула..В субботу я не смогу работаю, но в воскресенье планирую часов в 9.00 быть на месте, как там все это еще найти????деньги когда нужно платить??
Пы.Сы: я бы от коряжки не отказалась..... smile


Оксик

Тэш Date: Суббота, 20-Ноя-10, 6:38 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
oks3527, happy очень рада за Зосеньку!
Данные получила)
Куда и как, если честно пока точно не знаю - выясню в ближайшие пару дней с Женей.
Про коряжку поняла - для тебя зарезервирую.
+контейнер для mjulya, с грунтом
Девочки, намою брикет грунта кокосового, спецом для выставки, привезу с собой. Если что - выручу. Так же со мхом. Единственно, что оформить стенды придется успевать за час.


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!


versa2 Date: Суббота, 20-Ноя-10, 6:49 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Июл-10
Сообщений: 92
Город: новосибирск


Статус: Offline
Тэш, наташ, мне б тоже коряжка не помещала.)



Ева_из_Чеширии Date: Воскресенье, 21-Ноя-10, 6:52 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 12-Май-10
Сообщений: 96
Город: Барнаул


Статус: Offline
Тэш, буду очень рада, если получится!


множатся мои инопланетяшки

Тэш Date: Воскресенье, 21-Ноя-10, 8:24 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Авг-09
Сообщений: 1113
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Ева_из_Чеширии, сделала запрос, пока молчат - очень на них рассчитываю!
Наташ, если все же решишь поучаствовать- корягой обеспечу))


мой Тэшарриум

Продажа ретикулят

готовимся к выставке!


Дама Date: Воскресенье, 21-Ноя-10, 8:28 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 28-Фев-10
Сообщений: 1596
Город: Новосибирск, метро "Речной вокзал"


Статус: Offline
Наташ, если уж на выставке побывать не судьба, то подготовиться к ней я могу помочь. 27го я свободна. Напиши - ко скольки подьехать, куда заходить и кого искать там.


Продаю АРХАХАТИН.

kosh Date: Понедельник, 22-Ноя-10, 6:41 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Фев-10
Сообщений: 302
Город: новосибирск


Статус: Offline
Тэш, у меня, есливчё, есть 4 контейнера по 11л, как икеавские мы с тобой обсуждали, т.ч могу поделиться на время выставки smile

Добавлено (22-Ноя-10, 6:41 PM)
---------------------------------------------
а вот в субботу не смогу помочь sad
У мужа др отмечаем smile



Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка "Белые и пушистые" в Новосибирске 28 ноября (Выставка пройдет в ТЦ "Москва". Подтверждаем участие в теме!)
Поиск: