На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы» (Москва, Сокольники, 19-25 августа)
Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы»
аdmin Date: Среда, 19-Авг-09, 11:07 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Felisonca, лошадиная выставка весь день, программу можно посмотреть на сайте Эквироса. Там где мы располагаемся, смотреть особо нечего.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Среда, 19-Авг-09, 11:19 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Ля-ля-ля, жу-жу-жу, я сегодня торможу... (во, поэзия пошла, отдыхаем! crazy )

Наш стенд

Демонстрация расположения человека в стенде

Баннер (спасибо Шанталь)

Позируем smile



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Среда, 19-Авг-09, 11:24 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, Банер афигенный! Ули просто шик, блеск! А вот места и впрямь мало(((Может в следующий раз пол павильона арендуемым?:)))


shantal Date: Среда, 19-Авг-09, 11:28 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 11-Июн-09
Сообщений: 914
Город: Москва


Статус: Offline
admin, о какое уютное место! Я так рада, что баннер понравился и пригодился smile
Я ( а также моя пантера) могу приехать помогать 21, и 22 - освободила эти два дня. Само собой и пофотографирую.


На новом форуме -мы переехали
Улитята Родации Альбино на продажу
Караколусы тут

аdmin Date: Четверг, 20-Авг-09, 1:10 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Lara, вспоминаются расценки на бОльшие стенды и возвращается мысль о том, что взятые в долг 5000 надо будет возвращать.
shantal, пантеру не надо, ее надо будет сажать отдельно от моих, а места совсем нет.

Еще раз для всех - взрослых улиток напоказ не надо никаких!



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Четверг, 20-Авг-09, 1:41 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, Ален! Я может не в курсе по поводу долгов, но мне кажется что мы ВСЕ в состоянии собрать эту сумму!...... Кто , и у кого занимал на выставку? имеем право знать! Хотя бы даже по тому что нам(по крайней мере мне) не все равно!


аdmin Date: Четверг, 20-Авг-09, 8:19 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Lara, я занимала у своего хорошего друга, отдавать не торопит, но и благотворительностью заниматься не будет.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Четверг, 20-Авг-09, 11:59 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Небольшой отчет по второму дню выставки.
Сегодня народу было по-моему больше чем вчера, задавали еще больше идиотских вопросов (Эти улитки для еды? Для чего они нужны? Сколько воды им наливать в аквариум? Где у нее глаза? Последний вопрос может и не идиотский, но когда его задает каждый второй-третий подошедший, хочется дать этому самому подошедшему в глаз. Или написать маркером на стене "ГЛАЗА НА БОЛЬШИХ РОГАХ, НА МАЛЕНЬКИХ - НОС, НЕ ДЛЯ ЕДЫ, СУХОПУТНЫЕ"). Извините, вырвалось, все мы когда-то начинали с таких вопросов.
При всем этом потоке любознательности продалась только одна (ОДНА) вшивая пантера (ну не вшивая конечно, просто не знаю как еще свои эмоции выразить), и целая одна баночка помола! crazy :'(
Вчера я ушла в 7, как и все экспоненты, сегодня утром пришла местная биг-босс и ругалась, что вечером в 8 никого уже не было, хотя выставка работает до 8. Короче сидеть нужно с 10 до 20 железно, поэтому сегодня пост-выставочное состояние еще круче, чем вчера (можно еще упомянуть про 1,5 часа стояния в пробках - дорогу домой, но это уже лирика).
Из приятного - приезжали на помощь Felisonca и Annika. Девчонки, вы очень помогли, получилось немного расслабиться, посмотреть самим лошадок и размять кости и нервы после постоянного сидения-стояния на стенде.
Осталось всего 3 дня, с надеждой жду выходных, может хоть тогда получится окупить все это мероприятие, ибо морального удовлетворения что-то не хватает.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Пятница, 21-Авг-09, 0:32 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, Жаль что я в СПБ живу! У меня на таких "покупателей" иммунитет, 9 лет стажу в торговле)))) С утра до вечера подобную фигню выслушивала(((Покупатель класса "а поговорить" уже не раздражает))) .... Ален! Ты давай держись, и завязывай психавать! Ты ж понимаешь, не все знают что есть улитка, причем далеко не все! Тут то ты нам разжевываешь и в рот кладешь))) Вот и представь себе что ты у себя на форуме, а тупые вопросы задаем тебе мы, участники)))


аdmin Date: Пятница, 21-Авг-09, 0:52 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Lara, их бы всех в баню, за такие вопросы, изучать матчасть в оффлайновом режиме... biggrin


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Lara Date: Пятница, 21-Авг-09, 1:01 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Мар-09
Сообщений: 116
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
admin, biggrin Нам бы полуподвальное помещение, от КУГИ разумеется, да под магазин! Через год , того и гляди , и прибыль бы может была! тока вот если мы уль так масштабно продавать начнем, то и в раше закон за разведение придумают:)))


jtar Date: Пятница, 21-Авг-09, 10:14 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 19-Апр-08
Сообщений: 2939
Город: Москва


Статус: Offline
admin, Аленчик! Сегодня я железно буду, вчера не смогла, прости. не знала, что так все затянется с бюрократией магазинной ((
Вернулась домой только в восьмом часу...


8-965-149-14-12 (телефон доступен когда я в городе)
8-985-243-83-66 (телефон доступен когда я в области)

nereada Date: Пятница, 21-Авг-09, 1:00 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Апр-09
Сообщений: 316
Город: Москва


Статус: Offline
admin, я НеудачнеГ...
Видимо я никуда не попадаю... Сижу дома с бронхитом sad
Когда смогу выползти не знаю(((


Нереадник.

Мои любимые питомцы: четвероногие и не очень))

ZETT-Уля Date: Суббота, 22-Авг-09, 2:12 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Июл-09
Сообщений: 22
Город: Москва


Статус: Offline
admin, Сил и терпения!!!

Народ проснется и поймет, в чем красота!!!



************************
Если жизнь скучна, и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога,
И душой согрейте это чудо!

аdmin Date: Суббота, 22-Авг-09, 8:59 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Москвичи, у меня возникло ЧП - кончились листовки и краска в принтере. Если кто-нибудь сможет напечатать сотню-другую и принести на выставку, будет просто офигенная помощь!
Файл для скачивания http://snailclub.ru/listovka.doc


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Всероссийская ярмарка - продажа «Домашние любимцы» (Москва, Сокольники, 19-25 августа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: