На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Вопросы новичков » Почему толстеют улитки? (Толстая раковина...?)
Почему толстеют улитки?
Milesha Date: Пятница, 07-Ноя-08, 11:30 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Сен-08
Сообщений: 85
Город: Москва, Новогиреево


Статус: Offline
murliska, шатенка точно Милина, а брюнетка от Кунички, тут родословная у меня теряется, так как вроде Куничка писала, что родители не с форума. зона роста у шатенки - толстушечки светлая и возможно действительно им мало места, а может всевозможные пластиковые емкости в терре тоже влияют как преграждения: практически весь терр ими заставлен. Пластиковая подставка под сепию, такая же под еду, круглая емкость с водой, еще горшочек с растением, на данный момент со съедобной традесканцией, наполовину уже схомяченной, еще кора разбросана, т.е. разогнаться по прямой не где. wacko



Milesha Date: Пятница, 07-Ноя-08, 11:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Сен-08
Сообщений: 85
Город: Москва, Новогиреево


Статус: Offline
Matilda, спасибо



murliska Date: Суббота, 08-Ноя-08, 9:19 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июл-07
Сообщений: 988
Город:


Статус: Offline
Quote (Milesha)
а брюнетка от Кунички, тут родословная у меня теряется, так как вроде Куничка писала, что родители не с форума.

Оч похожа на Андреевых,у меня вторая от него-тоже более вытянутая.Так что все в порядке с ульками. biggrin

Quote (Milesha)
Пластиковая подставка под сепию, такая же под еду, круглая емкость с водой, еще горшочек с растением, на данный момент со съедобной традесканцией, наполовину уже схомяченной, еще кора разбросана, т.е. разогнаться по прямой не где.

Улиточную жилплощадь надо увеличивать. biggrin


НА ПРОДАЖУ:
АХ.АЛЬБОПИКТЫ http://snailclub.ru/forum/29-6504-1 ,
АРХ.ПАПИРАЦЕИ http://snailclub.ru/forum/29-9707-1#223144
8-926-227-95-31 КЛАВДИЯ

Форум » Улитки » Вопросы новичков » Почему толстеют улитки? (Толстая раковина...?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: