На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Маленький, но огромный Мир. (Их история.)
Маленький, но огромный Мир.
Super_Star Date: Четверг, 28-Окт-10, 3:27 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Мар-10
Сообщений: 442
Город: Москва


Статус: Offline
Энсо, Ой, сори))) happy Просто я подумала, что если полное имя Сникерс, то это мальчик smile


Зверьё моё!
Я в контакте

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 3:30 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
titai, спасиииибооооо=))))

Добавлено (28-Окт-10, 3:30 PM)
---------------------------------------------
Super_Star, да ничего страшного+)))))
придумать ей имя было самое тяжёлое.........=)



Маленький, но огромный мир.

turkosha Date: Четверг, 28-Окт-10, 3:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Июн-10
Сообщений: 930
Город: Москва-Одинцово


Статус: Offline
Энсо, вот это звери!!! суперрррр!!!!мррр!!!! а Элис на моего Пая похожа, только породистее biggrin



[А мы тут]

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:09 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
turkosha, она без породистая обсалютно!!а Пай кострированный?


Маленький, но огромный мир.

Болька Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
Энсо, ну просто меня совсем нет времени на псинку, а его так жалко, он такой замечательный! Мне просто ужасно жалко, если я его загублю в итоге, потому что он сидит целыми днями под столом, ничего ему нельзя - бегать нельзя, под ногами путаться нельзя, в корридоре шастать нельзя - сиди под столом и не вылазь(((( Плюс у него больные глазки, я вроде обрабатываю, но мне совсем некогда возиться с ним тщательно(((( А один раз он Вовика за пальчик прикусил - ну достал его ребенок, то в глазах ковыряется, то в носу, то за ухо тянет, то верхом сядет, а уж как в рот полез, собака не выдержала и чуть-чуть сжала зубы, причем видимо не столько сжала, сколько рыкнула напугать. Вовик в крик, полные глаза ужаса, слезы, пальчик синий, мы так перепугались в Вовкиным папой! Ребенка на руки, а собаку.... когда я потом через пару часов отошла от этого первого испуга0шока, мне собаку стало очень жалко - мы его вдвоем так отдубасили - сначала бывший муж, потом я... Он сутки лежал под столом боялся вылезти..А по сути-то он безмерный добряк(((((( Мне его потом очень жалко было(((( Но в тот момент страх за ребенка глаза застлал полностью... Жалко пса, у меня первая собака, никогда до этого не было собак - кошек всегда куча, а собака первая, я ее долго побаивалась, и до сих пор не знаю, что с ней делать, и времени на это нет.

вот такая же у меня псинка



Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:39 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
ох собачка...
цвета как наш Ричик=(
чтож ты так далеко?!
яб взяла=(


Маленький, но огромный мир.

Болька Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:46 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
слушай, а если на него все документы сделать, и поездом оказией отправить? Собачий билет стоит 300 р - может примут без хозяина по билету, как думаешь?.... )))) Ну блин, я просто боюсь черти кому отдавать, жалко... А тут человека знаешь....Не знаю, жалко мне его =((( Хороший песик((((( Рикки зовут.


Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)
Post edited by Болька - Четверг, 28-Окт-10, 4:47 PM

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:51 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
сколько лет Рикки?
я с свекровью поговорю...пока у неё живём, в течении следующего года наверно переедим в отдельную жил площадь.тогдаб спрашивать не пришлось


Маленький, но огромный мир.
Post edited by Энсо - Четверг, 28-Окт-10, 4:52 PM

Болька Date: Четверг, 28-Окт-10, 4:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
5-6 лет, нам его уже взрослым отдали. Эх.. Вроде как и жалко с ним расставаться, хорошо с ним, живой, большой, теплый, радуется тебе, когда домой приходишь..А с другой стороны, так жалко, уж больно плохая из меня для него хозяйка, ему нужна такая мама, которая его будет очень любить, гладить, внимание уделять((( А я только ору, и глажу только изредка на ночь перед сном=((((


Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:01 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
ох...5-6 много......свекровь не возьмёт, а я возьму как переедим.....так что если что имей меня в виду
у насон будет самым заглаженным=))))и разцелованным=)


Маленький, но огромный мир.

Болька Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:06 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
да, давай, буду иметь в виду. Надеюсь, что он нормально доживет. У нас тут еще и с квартирой не знаю что, может быть искать новое жилье придется, лишь бы все получилось нормально! Надеюсь, что нормально все будет, хороший пес, хочу,чтобы у него все было хорошо, а самой не хватает на него(((( Больше никогда так не возьму необдуманно животное(((


Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)

Farscape Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:09 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
Quote (Болька)
мы его вдвоем так отдубасили - сначала бывший муж, потом я... Он сутки лежал под столом боялся вылезти..А по сути-то он безмерный добряк(((((( Мне его потом очень жалко

Простите что вмешиваюсь но все же скажу...ведь не до крови же он дитё ваше укусил?!!! .....может вместо того что бы отдубасить собаку надо было обьяснить ребёнку что так мучать животное нельзя. Он бы понял, уверяю. У меня тоже маленький сын и была спаниэль( погибла к сожалению этим летом). Сын тоже постоянно лез к собаке, и она тоже на него иногда огрызалась, но потом я просто села и как могла обьяснила сыну что собачка живая, ей тоже может быть больно, резве тебе понравиться что бы кто то тебе в глазки ручками тыкал и за ушки дёргал???...... Сын задумался, а ему всего 2 года тогда было.....с тех пор он к собаке подходил только что бы погладить или покормить или поиграть в мячик.

Думаю вы правильно поступаете и ищите ему новых хозяев.



Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света
Post edited by svetik_z - Четверг, 28-Окт-10, 5:15 PM

Болька Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
svetik_z, да я все это понимаю((( Только ребенку полтора года, он не соображает(((( Я знаю, что жестоко очень, мне самой потом было очень жиль пса, но я в тот момент так испугалась, я ж сама собак боюсь, нам папа все уши прожужжал, что в доме у мальчика должна быть собака, мы и взяли(((((( Он у нас жил меньше месяца, когда это случилось, я реально так испугалась, что первой реакцией было защитить ребенка... Я после этого поняла, что мне нельзя собаку держать, не собачница я...А пес замечательный, жалко его, он лучшего заслуживает, личших хозяев и лучшей судьбы(


Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)

Энсо Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:19 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Авг-10
Сообщений: 266
Город: Москва


Статус: Offline
svetik_z, ну не с3дите вы так строго.
Вы не знаите суть всей ситуации.Человек сорвался на нервах.Это в полне человечно.Разное в жизне быват.
От шока и не такое можно сделать.я понимаю и то что вы говорите и то что Болька говорит...всё верно.
на всё можно с двух сторон посмотреть...


Маленький, но огромный мир.

Farscape Date: Четверг, 28-Окт-10, 5:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
Болька, Желаю ему хороших ручек smile
Энсо,Да я не сужу строго. Можно конечно понять что мать испугалась за своего ребёнка, но надо же за ним следить и как то пресекать его приставания к собаке хотя бы из соображений безопасности самого ребёнка, тем более что собаку взяли взрослой, и предугадать её реакцию в такой ситуации очень сложно. Я никого не осуждаю просто высказа своё мнение.


Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Маленький, но огромный Мир. (Их история.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: