На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Моя Мушу & Со (=))
Моя Мушу & Со
Kartoon Date: Суббота, 08-Янв-11, 3:39 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
Вот чего т шандарахнуло в той-то веке, накалякала себе авку контактную новую. Я, кажется, уже свихнулась на улитках))

Добавлено (08-Янв-11, 3:39 Am)
---------------------------------------------
mashilek, спасибо biggrin



Моя Мушу

misha Date: Суббота, 08-Янв-11, 2:55 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 28-Июн-10
Сообщений: 67
Город: Ростов - на - Дону


Статус: Offline
очень красивая улечка


Мои Уль и Уля

LaLuna Date: Воскресенье, 09-Янв-11, 1:52 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Kartoon)
накалякала себе авку контактную новую

А мне понравилось smile



Kartoon Date: Воскресенье, 09-Янв-11, 3:38 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
Ура, поздравьте меня! biggrin
Мушу последние недели полторы не подавала никаких признаков роста, вчера сходила в зоомагазин, накупила ей всяко-разного, положила ее на тарелку и заставила все съесть, сейчас, пока она спит, смотрю, а там прирост=))


Моя Мушу

LaLuna Date: Воскресенье, 09-Янв-11, 3:44 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
Растет, молодец )


Kartoon Date: Суббота, 15-Янв-11, 10:10 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
Сегодня Мушу родила свое первое яйцо 0_0
Выкидывать не стала, так как вычитала, что бывают таки случаи самооплодотворения. Яичко замечательное, белое, твердое, на просвет янтарное, все как надо biggrin Положила в грунт в крышечку от линз, завернула в наполненный воздухом пакетик с дырдочками, для создания парниковых условий) Будем ждать, что выйдет)))

Добавлено (15-Янв-11, 10:10 PM)
---------------------------------------------
Ну, и как следовало ожидать, из этого ничего не вышло. Яйцо оказалось пустым и потекло)
Будем ждать 100%-го пополнения в нашу семейку от Шумиловой)



Моя Мушу

susek Date: Суббота, 15-Янв-11, 10:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Янв-11
Сообщений: 133
Город: МСК


Статус: Offline
Kartoon,
Quote (Kartoon)
Вот чего т шандарахнуло в той-то веке, накалякала себе авку контактную новую. Я, кажется, уже свихнулась на улитках))

Очень красиво рисуете! А улиточка,естественно красавица!


Kartoon Date: Воскресенье, 16-Янв-11, 0:18 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
susek, спасибо Вам biggrin
Очень надеюсь, когда нибудь, пополнить семейку кем нибудь и из Ваших будущих выводков biggrin

Добавлено (16-Янв-11, 0:18 Am)
---------------------------------------------
еще одна детская фоточка)) почти сикстинская капелла)

Бычим потихоньку...

а тут мы развалились какашечкой))))



Моя Мушу

susek Date: Воскресенье, 16-Янв-11, 0:24 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Янв-11
Сообщений: 133
Город: МСК


Статус: Offline
Quote (Kartoon)
Очень надеюсь, когда нибудь, пополнить семейку кем нибудь и из Ваших будущих выводков

Пополним конечно!


Kartoon Date: Суббота, 22-Янв-11, 1:09 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
У нас тут первый наш конкурс))
Вот она, моя супермодель)))
1
2
3

Еще новенького, у нас в этой темке=((
Страдаю и плачу.
Греет только живость самой Мушу, и скорый приезд к ней братика ретика) Шумилову я, к сожалению, не дождалась, девушка пока занята, а мне неймется)) Возьму малыша у pavla. Умираю хочу ретика))) И Мушу скучает, будет ей с кем пообщаться, может и выздоровеет быстрее))

Тут на днях забрала свой старый террариум от джунгариков, поняла, что хватает места еще на пару красавцев, и все сидела думала, кто будет радовать меня, как то, что уже есть))) Смотрела на пантерок... нет. Лимки, Имакулята... нет, нет.... Пересмотрела всех. Ахах - это изначальная мечта, которая стоит в планах, но еще, чувствую, не один месяц будет меня ждать, так же как и клоны Стальки susek'a )) И тут, засела за темку ЯфеЯ (как же пишет человек! не оторвешься! только сон отогнал от монитора, книжки б писать!)) и вижу Фродо и Бильбо, двух сутуралисов! Боже! Какие няки!Так бы и съела biggrin Хоть и попахивает такой же мечтой, как ахах и португальская красотка, но список желаний пополнился, и это радует))) Хочем, значит будем))



Моя Мушу

Tamina Date: Суббота, 22-Янв-11, 1:38 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 02-Янв-11
Сообщений: 94
Город: Северодонецк


Статус: Offline
Красивая у вас улька, я вот тоже мечтаю о суту овумах и других редкостях, но пока коплю ... муж дал дабро на овумов, теперь осталось совсем немного, думаю через недельку приобрету у Tirrr.
А уля ваша думаю не скучает.. вы ее просто лелеяте

Добавлено (22-Янв-11, 1:37 Am)
---------------------------------------------
И... вы обалденно рисуете..

Добавлено (22-Янв-11, 1:38 Am)
---------------------------------------------
Посмотрела вашу грустную темку, желаю скорого выздоровления...



У меня девиз простой -
"Всё своё, ношу с собой!"
Две антенны над калиткой,
Домик свой несёт...

Kartoon Date: Суббота, 22-Янв-11, 1:50 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
Tamina, спасибо))
Лелею не то слово))) У меня политика такая, что детей, что животных, надо заводить только в расчете на то, что сможешь отдать им максимум и больше, никак иначе) Сама голодная останусь, зверюку накормлю(проверенно, была у меня несколько лет назад в трудные времена киса, сама не кушала, на последние деньги ей еду покупала, киса была в шоколаде))). Они же так от нас зависят... мы от себя сами зависим меньше biggrin До эпилептических припадков вымораживают раздолбайные мамаши и хреновые хозяева)
А Вам здоровых и красивых малышей, обязательно посмотрю на них, если покажите, попускаю слюнки)))


Моя Мушу
Post edited by Kartoon - Суббота, 22-Янв-11, 2:00 AM

Тигрена_белая Date: Суббота, 22-Янв-11, 12:15 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Окт-09
Сообщений: 379
Город: Москва


Статус: Offline
Kartoon,
Раз есть мечта значит она сбудется. И с политикой Вашей полностью согласна, в свои трудные времена мне тоже было не очень, но коты, ульки и Маш были вкусно накормлены и обласканы smile А суту это не такая уж и заоблачная мечта smile


Ульки, Маш и 2 кота =)
Мыльные приятности =)

Kartoon Date: Четверг, 27-Янв-11, 4:30 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 110
Город: Зеленоград


Статус: Offline
Тигрена_белая, мечта обязательно сбудется))) Я дама очень упрямая в этом вопросе (баран, он и есть баран), если что то хочу, это делается, а не медитируется, вырисовыванием на кресле попой магических знаков))
Вот поэтому я этот форум очень полюбила) Я что то озверела малясь со всеми заботами, работой, проблемами к новому году (малясь, это слабо сказано, дай бог на людей не кидалась с руками и ногами))), после нг взяла себе передых, сижу пока, отдыхаю и торчу на форуме) Такие здесь люди добрые и позитивные) Нету тут тех уродов, которых постоянно на работе видела, дибильных мамаш, живодеров и хамов) Вот, чувствую, и я уже почти в себя пришла, озлобленность на мир спала, ведь есть добрые люди на земле, которые плачут из-за разбитых улиток, переживают за птицефермы, забирают себе домой белок со всем прилогающим)))) (Больке отдельный респект, так как, как самый сердобольный тут человечек, она самое лучшее "лекарство" от озлобленности))) И, спасибо Вам, Тигрена_белая, и остальным нашим замечательным участникам форума, что вы есть, такие добрые, хорошие biggrin

Добавлено (27-Янв-11, 12:58 PM)
---------------------------------------------
Боже мой! Я забрала у pavla своего малыша ретика!(как обычно через попу, моя дебильная "пунктуальность", еще, закон подлости, сама не верю, но прямо перед моим автобусом меня бабушка попросила дорогу перейти!0_0 судьба мне опаздывать вечно=() Еще на передержке 2 штуки))
Какие же они маленькие!! Я сижу и просто в шоке! Моя ко мне попала раза в 4 больше! Какие крошки, не ожидала))) Даже страшно на них дышать) Попозже сделаю фотографии, пока боюсь))))

Добавлено (27-Янв-11, 2:00 PM)
---------------------------------------------
Вот сюда я их пока поселила.

А вот и малыши)



И мне уже дали понять, кто из них остается, а кто переезжает к новым хозяевам)))



И вот, выбор сделан) Не самый большой, на самый красивый) Но мы с ним сразу поладили)) А имя ему будит Сашио))) Или просто Шурочка)

Добавлено (27-Янв-11, 4:30 PM)
---------------------------------------------
Но самое интересное - это реакция Мушу! surprised
И я не придумываю и не надумываю!
Я их уже познакомила, разбудила Мушу, опустила ее голову вверх ногами в это ведерочко (целиком она не поместилась, только так))), она помахала малышне глазиком, мой, как только она появилась, начал выползать еще яростнее (а двум другим все по фигу, сидят себе, хрумкают огурец,только ща один из них выполз немного).
Ну так вот, обычно, если я ее бужу днем, а потом выпускаю обратно в терр, минуты не проходит, она дрыхнет уже где нибудь закопанная. Всегда так. А тут, я ее выпустила, так она около часа по всему своему терру ползала (а уж чтоб ползать! это вообще зрелище! Такое в последний раз было, осенью, когда она еще мелкая была. А в последние пару месяцев доползла до потолка, спать, доползла до земли, спать, доползла до еды, спать.)



Моя Мушу
Post edited by Kartoon - Четверг, 27-Янв-11, 2:01 PM

genri Date: Четверг, 27-Янв-11, 5:30 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 23-Сен-10
Сообщений: 40
Город: Бийск


Статус: Offline
Красивое пополнение!


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » Моя Мушу & Со (=))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: