На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Способы перевода денег
Способы перевода денег
аdmin Date: Пятница, 31-Июл-09, 0:49 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
catkorn, а из яндекс-деньги на какой счет можно выводить?


Контактный телефон 8-962-901-75-57

catkorn Date: Пятница, 31-Июл-09, 6:13 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Дек-08
Сообщений: 171
Город: Новосибирск


Статус: Offline
admin, думаю, на рублевый, но это зависит от того, как привязать.
вот здесь в помощи по яндекс.деньгам пишут о привязке. здесь вообще про способы вывода яндекс.денег.

в альфа-клик в левой колонке меню пункт «яндекс.деньги».

значит, возможна такая схема оплаты: перевод между пользователями яндекс.денег с небольшой комиссией, вывод из яндекс.денег на счет привязанной карты альфа-банка и получение наличных в банкомате. вот. )



Надежда Date: Пятница, 31-Июл-09, 6:29 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Апр-09
Сообщений: 181
Город: Самара


Статус: Offline
Andy, насчет Сбербанка - полностью согласна. Мне надо было оплатить покупку улек в Москве, я пришла с ребенком, рассчитывая на обычный платеж за 3 минуты, не считая очереди. И проторчала там больше часа, меня замучили гонять от одного оператора к другому, догнали до зав. отделением, задолбали вопросами, и я сильно подозреваю, что если бы со мной не было ребенка, в результате все равно нафиг бы отправили, а так - "в виде исключения".


Лимиколярии, суббулины, альбопикты на продажу!
У меня живут - штульманны, лимиколярии, ретики, маргинаты овумы, эгрегии, альбопикты, суббулины и иредалии. Полный комплект! )))

Oliga Date: Пятница, 31-Июл-09, 1:59 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Дек-08
Сообщений: 499
Город: Москва, м Юго Западная


Статус: Offline
Я пользуюсь, услугами СБЕРА, пополняю счет на пластиковой карте. Мне удобно, и деньги быстро поступают на счет.
Что нужно:
1) знать номер карты
2) быть с паспортом
3) подойти к окошку банковских операций
Занимает это максимум 5 мин. Обычно быстро.
Если карта открыта в другом банке - берут комиссию и надо заполнить бланк (было 1 раз, точнее не напишу). После прихода домой, по эл почте я отписываюсь о переводе денег (пишу № сбера, время перевода и сумму, сканирую квитанцию), получатель следит по выписке, и после поступления денег отписывается мне.
И для меня этот вид перевода денег самый удобный. Здесь я вижу только +: СБЕРЫ есть во всех городах, во всех районах, есть отделения которые работают по выходным. И деньгами на карте можно воспользоваться круглосуточно, при желании можно снять - банкоматов много, и расплачиваться в магазине можно картой, так же по карте через банкомат, можно делать платежи (квартплата, телефон, интернет и тд и тп).
__________________________________________________________________________________________________________
Был у меня не очень прятный опыт, мелочь но осадок есть. отправляла улек в другой город. Пошла на встречу, договорившись положить деньги на телефон, да и так совпало, что подошло время платить за телефон - деньги заканчивались. тк была сумма большая, разбила на несколько номеров... И... на один номер, пришли сразу деньги, после получения улек заказщиком (не когда они приехали в город, а когда приехали домой к заказщику), на другой ждала несколько дней, оплатила номер сама, тк без связи сами понимаете... Позже положили , но % за перевод - была за мой счет. Мелочь, но % за перевод оплачивается заказщиком.
__________________________________________________________________________________________________________

В будущем, если буду улек отправлять в другие города, буду открывать карту сбера.



Все виды страхования.
Посуда Tapperware.
Возможность дополнительного заработка.
Подробности в личку. Телефона временно нет.

аdmin Date: Пятница, 31-Июл-09, 2:06 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Oliga, у меня как раз карточка СБ, так что с этим наверное проблем не будет... Оформляла сама, через их сайт, стоила 600руб., правда ждала долго, недели 2 наверное...


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Oliga Date: Пятница, 31-Июл-09, 2:09 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Дек-08
Сообщений: 499
Город: Москва, м Юго Западная


Статус: Offline
admin, Ален, у меня несколько карт, других банков - везде ждала некоторое время. Наверное это единственный минус карт: Надо подождать, заплатить за открытие и обслуживание.


Все виды страхования.
Посуда Tapperware.
Возможность дополнительного заработка.
Подробности в личку. Телефона временно нет.

Zazel88 Date: Пятница, 31-Июл-09, 3:39 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 07-Май-09
Сообщений: 220
Город: Москва


Статус: Offline
По РФ деньги в сбере можно отправить через окошко,а вот в ближайшее зарубежье оптимально через МИГом.Я отправляла в Киев 1200р,коммис заплатила 40р и на мой взгляд легко отделалась.)



Gurieva Date: Пятница, 31-Июл-09, 7:04 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 24-Апр-08
Сообщений: 1343
Город:


Статус: Offline
Oliga, с СБ - поддерживаю :), мне тоже так удобнее - отделений очень много, а вот с баккоматами у нас проблема - денег них регулярно нет sad


Лучше один раз завести улитку, чем всю жизнь сожалеть, что этого не сделал ))
я

В ОТЪЕЗДЕ ДО 3 ФЕВРАЛЯ - НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!!


alypa Date: Пятница, 31-Июл-09, 7:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Ноя-08
Сообщений: 111
Город: Киев


Статус: Offline
ой, только не сбербанк,это кошмар какой-то. я однажды хотела ими отправить подарок крестнику в Россию, три дня походов, очереди, мрак.
итог - отправила через Мани-Грам, 2% от суммы платежа, называла только его фамилию и номер паспорта.
через полчаса он забрал, я еще из банка не ушла.

так что уже много лет только так и отправляем.



равлики - это не только ценный смех, но и 3, 4 кг счастья!

alypa Date: Пятница, 31-Июл-09, 7:40 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Ноя-08
Сообщений: 111
Город: Киев


Статус: Offline
http://www.moneygram.com/eHowMuch/howMuch.do?countryCode=DE - тарифы. подорожало.


равлики - это не только ценный смех, но и 3, 4 кг счастья!
Post edited by alypa - Пятница, 31-Июл-09, 7:44 PM

catkorn Date: Пятница, 31-Июл-09, 10:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Дек-08
Сообщений: 171
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Quote (Oliga)
у меня несколько карт, других банков - везде ждала некоторое время. Наверное это единственный минус карт: Надо подождать, заплатить за открытие и обслуживание

в альфе, кстати, дня за три делают (%


Lanari Date: Понедельник, 03-Авг-09, 1:27 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Июл-09
Сообщений: 187
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Я сегодня скидывала деньги на карточку сбера, очень удобно:) Все соответсвует инструкции dorosheva_06, спасибо очень помогли))))



Gurieva Date: Понедельник, 03-Авг-09, 3:28 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 24-Апр-08
Сообщений: 1343
Город:


Статус: Offline
Lanari,
Quote (Lanari)
спасибо очень помогли))))

не за что - для этого мы все и здесь, чтобы каждый нашел для себя оптимальный способ перевода денег smile

ОФФ
Перечитала темку - и все равно все зависит от в компетенции работников, их расторопности и желанию исполнять свои функциональные обязанности быстро и качественно.



Лучше один раз завести улитку, чем всю жизнь сожалеть, что этого не сделал ))
я

В ОТЪЕЗДЕ ДО 3 ФЕВРАЛЯ - НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!!

Post edited by dorosheva_06 - Понедельник, 03-Авг-09, 3:30 PM

аdmin Date: Понедельник, 03-Авг-09, 3:37 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Сегодня кто-то еще пытался мне перевести на карточку деньги, запросили номер счета и номер отделения банка. <_<


Контактный телефон 8-962-901-75-57

basyandra Date: Понедельник, 03-Авг-09, 3:56 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 11-Июл-09
Сообщений: 208
Город: Санкт Петербург


Статус: Offline
я пыталась. перевела . )) остальное в личке ))


My УЛЬ-phetamine

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Способы перевода денег
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: