На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Съемка сюжета для НТВ, Москва
Съемка сюжета для НТВ, Москва
arsuwka Date: Вторник, 07-Дек-10, 7:35 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 18-Сен-10
Сообщений: 259
Город: чехов


Статус: Offline
Ролик был в целом не плохой ,но моглибо по дольше показать такую красоту.Kih Настя твои ахатинки ,как всегда были велекалепны,внушающий размер. biggrin Но что бы пустить ахатин в массы,нужно хотябы перенести время показа ролика на 18часов,уверяю после этого просмотра в рядах улитководов прибавилось . Нам просто необходимо снять целую передачу про ахатин.

Добавлено (07-Дек-10, 7:35 Am)
---------------------------------------------
Не хороший осадок остался у меня в душе после просмотра ролика с гострономическими предпочтениями этого дядички.Говорить о любви улиток,и тутже их есть БРРРРРРРР.Лицемер devil



4ernova
Post edited by arsuwka - Вторник, 07-Дек-10, 7:22 AM

Invisible Date: Вторник, 07-Дек-10, 7:38 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Ноя-10
Сообщений: 171
Город: Тульская обл


Статус: Offline
Мдя...господа журналюги в своем репертуаре...
А Настя и ее улиточки- великолепны smile


kih Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:02 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
Я рада, что мои улиточки вам понравились biggrin biggrin . Я так и не смотрела. biggrin Я в принципе зомбоящик не смотрю.)) Он у меня и к антенне не подключен. Так что я не стала морочиться, ... да и страшно... biggrin


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

na1836 Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:27 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Мар-10
Сообщений: 764
Город: подмосковье


Статус: Offline
я тоже не посмотрела-несмотря на все будильники,проспала как хорёк! Может кто записать успел?


/

Malinka Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:41 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Мар-10
Сообщений: 215
Город: Балашиха


Статус: Offline
Quote
Мдя...господа журналюги в своем репертуаре...
А Настя и ее улиточки- великолепны

Полностью согласна!!! У нас все как-то сводится к желудку, но ведь не хлебом единым!!! Если бы они поменяли местами сюжеты - сначала "едок", а потом Настя, общее впечатление от этого ролика было бы иное, из серии "Удивительное - рядом!".
Настя, а твои улечки ЧУДО!!!!


Плотно закрыла рот
Раковина морская-
Нестерпимый зной....

AMOK Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:42 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (kih)
Я в принципе зомбоящик не смотрю.))

Я уже точно пару месяцев как ни разу не переключала ТВ с каналов Animal Planet, National Geographic и Travel Channel.
А тут пришлось НТВ смотреть какое-то время, дожидаясь передачи об улитках. Меня как-то выбесили комменты ведущих ещё до начала, поэтому, возможно, я необъективна.
Но вот хоть убейте меня - искренне не понимаю - что им мешало сделать нормальный видеосюжет об ахатинах?!! Безо всяких дебильных комментов ведущих (об улитках, вырастающих до размеров футбольного мяча wacko ) и без того, с аппетитом пожирающего виноградок, даунито хромосомо...

Вот, к примеру, мне запомнилась эта передача с участием Алены: http://www.zoomby.ru/watch/5249-zhizn-s-zhivotnymi - ну ничего ведь лишнего, никакой дурацкой "отсебятины" ведущего... Очень познавательно и информативно. ИМХО.
А то, что слепили на НТВ - "повбывав бы"...



Мои любимые альбиносы >>>


gen Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Ноя-10
Сообщений: 255
Город: Красноярск


Статус: Offline
kih, Да улитосы такие большие biggrin С мордочкой такой довольной! Его снимают,еще и спинку чешут biggrin


Объсудим ?

Malinka Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:50 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Мар-10
Сообщений: 215
Город: Балашиха


Статус: Offline
А вот по поводу съемки фильма про улиток - было бы неплохо, если бы об этом рассказали или Т.Баженов в "Диком мире", или Затевахин, или кто-то еще, но чтобы упор делался именно на них как на животных-питомцах, а не животных-еде. Да и профессиональной камерой проще показать всю прелесть и очарование наших "любяшек"! Тогда полку улитководов точно прибудет!


Плотно закрыла рот
Раковина морская-
Нестерпимый зной....

AMOK Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:51 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
kih с улитами в этом сюжете были как лучик света в тёмном царстве, очень-очень порадовали smile !


Мои любимые альбиносы >>>


gen Date: Вторник, 07-Дек-10, 8:56 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Ноя-10
Сообщений: 255
Город: Красноярск


Статус: Offline
Quote (AMOK)
kih с улитами в этом сюжете были как лучик света в тёмном царстве

Это точно! Я еще смотрю ..так все мило,улиточке спинку чешут,все так клево,:) А потом как обухом по головешке..


Объсудим ?

AMOK Date: Вторник, 07-Дек-10, 9:08 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (gen)
А потом как обухом по головешке..

Угу... Это то же самое (сорри, если уже говорили) - если был бы сюжет о прекрасных сОбаках чау-чау (к примеру), а дальше - советы шеф-повара о том, как приготовить из них бифштекс...
Ммм... а наверное, можно как-то пожаловаться руководству НТВ на такой беспредел? Или же это глупость полная ?


Мои любимые альбиносы >>>

Post edited by AMOK - Вторник, 07-Дек-10, 9:09 AM

gen Date: Вторник, 07-Дек-10, 9:17 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 21-Ноя-10
Сообщений: 255
Город: Красноярск


Статус: Offline
Я думаю не выйдет. Да и незачем.Я уже как то говорила..Если детей кушают абсолютно официально(это является деликатесом в некоторых провинциях насколько помню Китая) То что говорить об улитках. А вообще нужно это проще воспринимать.Это делали всегда везде .Таков мир,и нужно это принимать и не злиться smile Я вот например пауков всегда убиваю(не со злости,просто от шока когда их вижу),а для кого то это абсолютно неприемлемо.Так что каждому свое smile


Объсудим ?

шер Date: Вторник, 07-Дек-10, 9:19 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Сен-09
Сообщений: 3732
Город: Москва


Статус: Offline
ребята как хоть программа называлась? может у них на сайте есть сюжет.



Invisible Date: Вторник, 07-Дек-10, 9:26 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Ноя-10
Сообщений: 171
Город: Тульская обл


Статус: Offline
Quote (шер)
как хоть программа называлась?

Утром на НТВ


AMOK Date: Вторник, 07-Дек-10, 9:28 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (шер)
ребята как хоть программа называлась? может у них на сайте есть сюжет.

Конкретно об улитках - вроде б никакого названия не было... Я уже весь сайт НТВ-шный перелопатила - ничего не нашла. Может быть, позже выложат этот сюжет. А может и нет (как обычно).


Мои любимые альбиносы >>>


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Съемка сюжета для НТВ, Москва
Поиск: