На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Размножение » Не успела рассадить (нужен совет)
Не успела рассадить
Надежда Date: Среда, 02-Сен-09, 11:43 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Апр-09
Сообщений: 181
Город: Самара


Статус: Offline
Dorothy, мои фули после единственного спаривания уже стоооолько малышей наштамповали - раздаю везде, где могу... Пантерки - не живородки. Яйца можно и через полгода получить. Я бы рассадила фулю + пантеру, если детей не надо. Поскольку еще здесь вроде не было случая потомства от такого хитрого скрещивания, хотя улитки честно пытались))))
А если при таком варианте получатся гибридики - я по знакомству на очереди на парочку оригиналов))))


Лимиколярии, суббулины, альбопикты на продажу!
У меня живут - штульманны, лимиколярии, ретики, маргинаты овумы, эгрегии, альбопикты, суббулины и иредалии. Полный комплект! )))

Dorothy Date: Среда, 02-Сен-09, 11:46 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Май-09
Сообщений: 36
Город: Тольятти


Статус: Offline
я нашла уже, у них точно яйца biggrin


Dorothy Date: Среда, 02-Сен-09, 11:49 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Май-09
Сообщений: 36
Город: Тольятти


Статус: Offline
Надежда, спасиб, я так и рассчитывала их рассадить, только думаю они уже все беременные, а если будут сидеть фуля+пантера то как я узнаю от кого кладка, а неизвестную кладку даже не раздаш никому


Надежда Date: Четверг, 03-Сен-09, 11:29 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Апр-09
Сообщений: 181
Город: Самара


Статус: Offline
Dorothy, а малыши уже на вторую неделю внешне друг от друга отличаются заметно. Фули становятся с такими маааленькими поперечными полосочками на пол-ракушки. К тому же я по поведению улиток сразу вижу, кто из них на этот раз меня "ощастливил". )))


Лимиколярии, суббулины, альбопикты на продажу!
У меня живут - штульманны, лимиколярии, ретики, маргинаты овумы, эгрегии, альбопикты, суббулины и иредалии. Полный комплект! )))

Dorothy Date: Пятница, 04-Сен-09, 9:06 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Май-09
Сообщений: 36
Город: Тольятти


Статус: Offline
все, всех рассадила! теперь у меня в одном углу фуля, пантера, ретик - в другим фуля с пантериком, будем ждатьс tongue


Форум » Улитки » Размножение » Не успела рассадить (нужен совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: