На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улитки » Размножение » Я в панике!!! Когда вылуп? (Кладке больше месяца!!!)
Я в панике!!! Когда вылуп?
ulka_sasha Date: Суббота, 29-Янв-11, 9:04 AM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 11-Ноя-10
Сообщений: 61
Город: Новосибирск


Статус: Offline
Я в ужасе!!! 2 раз, и никого!!! cry У меня и влажность, и температура - всё в порядке. Нечаяно одно раздавила( cry sad ), а там чёто желтоватая жижа...Мож они не оплодотварённые??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!


УЛЯ - ЛЯ)))

olgaolga Date: Суббота, 29-Янв-11, 9:52 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Ноя-09
Сообщений: 371
Город: москва


Статус: Offline
А кого никого-то? Какая уля, скоко лет, с кем проживает, размер и т.д.


МОИ ПИТОМЦЫ
ПРОДАЮ ИМИМОК

skaz-ka Date: Суббота, 29-Янв-11, 10:59 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Сен-10
Сообщений: 117
Город: Москва


Статус: Offline
может, это жировые яйца?
и, да... информации маловато.


наша семейка тут ^^
я Оля, ко мне на "ты"

SevenSnails Date: Суббота, 19-Фев-11, 2:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Фев-11
Сообщений: 2
Город: Красноярск


Статус: Offline
Та же ситуация sad
в кладке (или что это там оказалось) яиц штук 30-40 было, больше месяца пролежали и не вылупился никто sad а до этого за недельки три находила 3 яйца уже, тоже ничего не вылупилось из них. Может, они просто не размножались еще и поначалу это нормально?
у меня две фулички, возраста не знаю, мне их подарили не так давно, сейчас они размером 7,5 и 10 см. Проживают вдвоем)


xamuc Date: Суббота, 05-Мар-11, 1:47 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-09
Сообщений: 5
Город: Москва


Статус: Offline
Ахатина ретикулята
Улитка жила одна год , этой осенью отложила кладку в 5 яиц , в них ничего не было , потом она их съела, зимой месяц наверно назад отлажила кладку яиц наверно 60 ,
думал "желтки" выкидывать не стал , через некоторое время решил расколоть парочку и проверить что в них , пустышка или что то есть , в них мелкие раковины улиток беленькие видимо еще не сформировавшиеся.
Так ждать ли мне потомства ? или все таки эти раковинки так и не вылупятся из яиц? яички из ярко белого приобретают желтоватый оттенок,мб влажность большая ,а может и улитки едят из нутри.
Думаю положить кокосовый субстрат заместо земли и ухаживать за кладкой и мамой )


Форум » Улитки » Размножение » Я в панике!!! Когда вылуп? (Кладке больше месяца!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: