На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Размножение » Беременна или нет?! (Не знаю, свершилось ли чудо...)
Беременна или нет?!
valenta96 Date: Вторник, 21-Дек-10, 12:08 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 31-Авг-10
Сообщений: 158
Город: Астрахань


Статус: Offline
Люди!!!
А может быть так, что у них был процесс оплодотворения, а они не забеременели? А то я смотрю, а яиц чёто нет...


http://snailclub.ru/forum/19-10033-1 моя темка))

ulka_sasha Date: Четверг, 23-Дек-10, 3:21 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 11-Ноя-10
Сообщений: 61
Город: Новосибирск


Статус: Offline
УРРА!!! Сегодня ночью нашла кладку. Было так. В 1 дня я увидела, что уля лежит, накрывшись кормушкой, и на боку. Я её разбудила. Через 12 часов я взяла её на руки, заглянула в дыхальту, а там...образно говоря, ветер гуляет О_о я осмотрела углы - пусто, посмотрела дно, подняв терр - лежат happy надож, до меня докатило, чё она так лежала dry подарок, так сказать, к новому году smile Я, в 2 часа ночи, достала пластиковый контейнер, помыла, засыпала влажным субстратом, положила туда яйки(52 штуки) и закрыла. В уголок ещё налила воды, ну чтоб яйца не заливать. Поставила в тепло, яйца чуть-чуть присыпала кокосом. Вобщем, так всё сделала, что вода испоряется и конденсируется на крышке. Я счастлива! biggrin happy smile А через скока они вылезут?


УЛЯ - ЛЯ)))

Форум » Улитки » Размножение » Беременна или нет?! (Не знаю, свершилось ли чудо...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: