На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » палочки-лакомства для грызунов (меня смущает мед...)
палочки-лакомства для грызунов
Ulena Date: Четверг, 24-Июн-10, 4:23 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 15-Апр-10
Сообщений: 326
Город: Белгород


Статус: Offline
http://snailclub.ru/forum/14-6858-1 - в эту темку вы заходили, я добавила это в смесь - все едят biggrin


У меня живут пантера Багира, полумаврик Отелло, ретикулятки Уголек, Смугляночка, Огрик - фуля с геном альбино, фуля альбино Несси, Оса, 4 родашек

Markiza Date: Четверг, 24-Июн-10, 4:38 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Я своим первым улиткам когда-то покупала корм для рыбок в хлопьях, как этот, но они его есть не захотели))) Нужно попробовать сейчас предложить, вдруг захотят))


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Markiza Date: Четверг, 24-Июн-10, 4:43 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
detka_v_kedah, советовать что-то конкретное для улиток я думаю не имеет смысла, потому что сколько улиток столько и вкусов. То, что будут есть одни с удовольствием, другие просто проигнорируют. Тут Вам нужно подбирать что-то что нравится конкретно Вашим улькам. Но это только методом экспериментирования, предлагать всякие вкусности и смотреть что больше понравится.
Из суперсмесей я своим делаю кальцесмесь. Измельчаю на кофемолке и смешиваю мел кормовой, скорлупу, ракушечник, какой-то зерновой помол от Юли Jtar, те самые витамины для попугаев, остатки кусков сепии. Иногда для запаха добавляю в смесь дафнию. Мои лопают на ура, даже в сухом виде biggrin


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

detka_v_kedah Date: Пятница, 25-Июн-10, 3:42 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Апр-10
Сообщений: 507
Город: Владивосток


Статус: Offline
Markiza, в том-то и проблемка...ирочка с фуличкой все кушают...а вот ретик...совсем НИЧЕГО.... cry


Ulena Date: Пятница, 25-Июн-10, 8:17 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 15-Апр-10
Сообщений: 326
Город: Белгород


Статус: Offline
Quote (detka_v_kedah)
а вот ретик...совсем НИЧЕГО.... cry

Я про своего тоже так думала smile А потом увидела -он ест по утрам! И много!
Если бы ваш уль не ел, то у него бы начала желтеть нога и он стал бы уходить за завиток... и кирдык. Если ползает активно, нога не сохнет, не желтеет до грязно желтого... то все с вашим ретиком нормально. Он просто нычется от вас, и ест втихую smile


У меня живут пантера Багира, полумаврик Отелло, ретикулятки Уголек, Смугляночка, Огрик - фуля с геном альбино, фуля альбино Несси, Оса, 4 родашек

Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » палочки-лакомства для грызунов (меня смущает мед...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: