На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » Она ест ластик! (Что теперь будет?)
Она ест ластик!
Vampirella Date: Вторник, 22-Сен-09, 7:43 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Сен-09
Сообщений: 25
Город: Москва


Статус: Offline
В целях вентиляции вырезала из ластка (больше просто не из чего) держалки для того, чтобы крышка была чуть-чуть приподнята над террариумом. Вчера во время своей погулки один из малышей-ретикулят подозрительно надолго задержался возле одной из них... и отъел уже приличный кусок! Нет, голодом я улиток не морю - стоит полная миска еды вместе с толчёной скорлупой. Конечно, я отобрала у малыша столь экзотическое "блюдо", но теперь боюсь, как бы с ней чего не случилось. Конечно, читала где-то, что ахатины сами не будут есть то, чем могут отравиться, но это... слишком уж нетипичная для них пища!


Snailer Date: Вторник, 20-Окт-09, 1:29 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 42
Город: Саратов


Статус: Offline
У меня точно такая же ситуация. Рутикулата отгрызла кусочек ластика, который подпирал крышку аквариума. Я думаю, что ничего страшного случиться не должно. Резина просто не усвоится и выйдет наружу. Но все же ластик решил убрать smile


Стань улиткой и ты найдешь путь

LaLuna Date: Пятница, 23-Окт-09, 11:15 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
Думаю от одного кусочка ничего не будет, но лучше наверное убрать )))


Форум » Улитки » Питание и минеральная подкормка » Она ест ластик! (Что теперь будет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: