На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » спальни для улиток
спальни для улиток
Mariya_S Date: Среда, 11-Ноя-09, 9:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Окт-09
Сообщений: 104
Город: Нижний Новгород (Дзержинск)


Статус: Offline
Из березовой коры соорудила в углу аквариума укромный уголок (2 стенки вдоль стен аквариума и 1 лист коры как крыша), а сверху лист китайской капусты положила. Очень неплохо вышло. Пока еще нет новой большой "квартиры" для молодой пары, подойдет и такой домик.
Нашла сегодня мел кормовой для попугаев, он крепится на проволоке. Зацепила за край аквариума проволоку, а дальше сами решат, сколько им грызть. smile


http://snailclub.ru/forum/19-4307-1
Дам приют улиткам.

gljasse Date: Среда, 11-Ноя-09, 11:13 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Сен-09
Сообщений: 106
Город: Moscow


Статус: Offline
А я своим сажаю салат в горшочках, которые в магазинах продаются, они там и прячутся на листиках. Или дополнительно кладу лист шалашиком.


Продаются Альбиносы Ахатины Ретикуляты и Ахатины Фулики. Есть как малыши, так и подрощенные улитки.

LaLuna Date: Четверг, 12-Ноя-09, 1:51 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Окт-09
Сообщений: 1589
Город: Москва


Статус: Offline
gljasse, у меня малыши если только спят моментами в горшочках ))) бывало и большая голову туда засунет и спит )


жаба Date: Среда, 09-Дек-09, 2:27 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Окт-09
Сообщений: 26
Город: Павлодар


Статус: Offline
я своим улитонам домик сделала из торфяного горшочка (у нас такие продают) просто пложила его на бок, немного присыпала землёй, малышня в восторге! Он из пресованного торфа -мягкий в плане того что если упадут то не разобьются.


Morkovka_vip Date: Среда, 09-Дек-09, 3:04 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Дек-09
Сообщений: 11
Город: Москва


Статус: Offline
у вас у всех так в моллюскариях чистенько и улиточки чистенькие!!!!а мои как свинята все вывалялись !!!!!
а домик тем которые побольше из контейнера для салата сделала...а малявки тоже в торфяном горшочке спят...


Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » спальни для улиток
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: