На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » Контейнеры для улиток (пароли и явки)
Контейнеры для улиток
melex Date: Понедельник, 27-Дек-10, 11:25 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Окт-10
Сообщений: 220
Город: Москва, Балашиха


Статус: Offline
AMOK, А если не секрет, в Лефортово где именно живёте? Может заходите в зоомагазин на Энергетической? Есть там что-нибудь для улиток? А то как-то специально заруливать туда не оч. удобно.



AMOK Date: Понедельник, 27-Дек-10, 12:04 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (melex)
AMOK, А если не секрет, в Лефортово где именно живёте? Может заходите в зоомагазин на Энергетической? Есть там что-нибудь для улиток?

О, мы в этом районе уже 2 года живём, а я и не знала, что здесь есть такой зоомагазин biggrin . По карте посмотрела - он находится примерно в 15-ти минутах ходьбы от моего дома (я живу на Сторожевой), так что зайти не проблема.

Правда, сейчас позвонила туда (тел.: 362-5139; 8-926 187-4115) - мне сказали, что специально для улиток у них ничего нет. Я тогда задала конкретные вопросы - выяснилось, что у них не бывает ни кокоса, ни сухого мха, ни термоковриков (ну, это из того, что меня интересовало).
Сепия "Karlie" и "Vitakraft" была, но закончилась. По идее, на неделе должны завезти. Есть ракушечник мелкомолотый - 65 руб. за килограмм (и Витакрафтовский - 95 руб. за 300г).



Мои любимые альбиносы >>>

Post edited by AMOK - Понедельник, 27-Дек-10, 12:04 PM

melex Date: Понедельник, 27-Дек-10, 12:13 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Окт-10
Сообщений: 220
Город: Москва, Балашиха


Статус: Offline
AMOK, Спасибо за инфу! Магазин прям напротив тюрьмы лефортовской. Ракушечник, конечно, дороговат. Ну так в округе и нет больше нигде вроде.



AMOK Date: Понедельник, 27-Дек-10, 9:26 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (KriZZ)
Очень удобные, просто суперские контейнеры, с удовольствием ими пользуюсь: не высокие, поверхности ровные, моются хорошо, крышка защелкивается, но не намертво.

Вот-вот, и я того же мнения biggrin .
Quote (KriZZ)
У этого производителя еще есть на 5л. (330*190*120мм), для мелких - мне очень нравятся

Ага, я видела - руки тянулись взять (чтоб было biggrin ), но просто ещё кучу всякой дребедени набрала, боялась, что денег не хватит


Мои любимые альбиносы >>>


melex Date: Понедельник, 27-Дек-10, 10:16 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Окт-10
Сообщений: 220
Город: Москва, Балашиха


Статус: Offline
Да улиточников ваще нельзя пускать в такие отделы. Руки так сами и хватают. И количество ящиков в доме по площади превышает площадь самой квартиры



AMOK Date: Понедельник, 27-Дек-10, 10:41 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Quote (melex)
Да улиточников ваще нельзя пускать в такие отделы.

Эт точно cool . Я всё ходила, с рулеточкой замеры контейнеров делала (окружающие, наверное, смотрели на меня, как на тихо помешанную ) и размышляла, куда ж всё это добро можно будет поставить в нашей маленькой квартире .


Мои любимые альбиносы >>>


melex Date: Понедельник, 27-Дек-10, 10:45 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Окт-10
Сообщений: 220
Город: Москва, Балашиха


Статус: Offline
Меня муж предупредил уже - ещё один ящик и я в нём и буду жить! И купил мне на Новый Год ещё один



Форум » Улитки » Содержание улиток, уход, обустройство моллюскария » Контейнеры для улиток (пароли и явки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: