На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Оффтоп » Праздники и события » Нам 4 года!
Нам 4 года!
Джиердан Date: Среда, 13-Янв-10, 9:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Янв-10
Сообщений: 119
Город: Зеленоград


Статус: Offline
О, поздравляю! Отличный форум, побольше бы таких на просторах сети.)))Хотя этот, безусловно, уникален)


Тел - 89162171036


AlinkaMalinka21 Date: Среда, 13-Янв-10, 9:50 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 19-Дек-09
Сообщений: 49
Город: Полтава


Статус: Offline
УРА-УРА-УРА!
ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ УЛИТОЧНЫХ УЛЫБОК!!!!!!!
И ПОБОЛЬШЕ!


Ваша Алиночка. LoveSnails

аdmin Date: Среда, 13-Янв-10, 11:16 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова
mioanna, история в общем довольно простая - в 2005 году завела я себе первых фулик, по наитию и по скудной информации в интернете конечно было понятно, как их содержать, но решительно негде было получить реальную консультацию или посоветоваться с другими улитководами. Из форумов был только раздел на зооклубе (он и сейчас есть), но он был каким-то очень поверхностным и вялым. Ну раз нет форума - почему бы ему и не появиться? smile Сказано-сделано, накачала учебников по HTML, нарисовала простенький сайт, зарегистрировала форум. Поначалу сама с собой общалась, собирала информацию по разным сайтам, описывала свой опыт, задавала вопросы несуществующим форумчанам. Регистрировала форум в разных каталогах, чтобы хоть где-то светиться.
Через несколько дней стали подтягиваться улитководы, дело резко пошло в гору. Посыпались вопросы друг другу, неожиданные ответы и открытия. Но где-то через полгода почти все форумчане куда-то испарились. Кто в учебу, кто в работу, кто в декрет ушел. Несколько дней почти никого не было на форуме, а потом пошла вторая волна. Так и идет все 4 года волнообразно, приходят люди, какое-то время общаются, радуются, потом куда-то уходят, хорошо если остаются контакты в реале, приходят новые, общаются, радуются, уходят... Вам наверное это незаметно, а вот мне бывает тяжко, когда уходят люди, ставшие не просто форумчанами, но чем-то бОльшим.
Большим подспорьем в развитии именно клуба стало участие в выставке Зверек на ладошке. На первых выставках мы были инопланетными гостями, по сравнению с уже привычными грызунами, на одной выставке я почти весь день одна была, но где-то с третьей нашей выставки организаторы предложили стать постоянной экспозицией, т.е. мы гарантируем, что будем участвовать во всех выставках, а они нас заранее во всех анонсах объявляют. И нам хорошо, и им интересно.
На выставках появляется много новых улитководов, а у участников есть возможность пообщаться вживую, что очень сплочает форумчан из одного города (ведь не только в Москве проходят выставки с участием улиток).
Вот как-то так. smile


Контактный телефон 8-962-901-75-57

mioanna Date: Четверг, 14-Янв-10, 0:11 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 2254
Город: Moscow


Статус: Offline
Здорово, Алена! Ты супер! Желаю форуму только приливов! Чистой воды дружеских отношений! Самой интересной и оперативной информации! Глубины! Долголетия!


tiirrr Date: Пятница, 15-Янв-10, 3:46 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Окт-08
Сообщений: 781
Город:


Статус: Offline
С днем рождения!Необыкновенный сайт,как по оформлению,удобству и содержанию.Если честно ,меня удивляет такое сочетание.Большинство сайтов нета даже полезных просто ужас,а тут и тематика по моему увлечению, и еще такое прекрасное оформление.Большая признательность за это нашему ув.админу.Очень хорошо так сложилось,что идея создания такого сайта возникла и реализовалась именно Аленой.Доброго здоровья ей ,и крепости ее прекрасному кораблю, который рассекает бурные воды жизни.


Мои улитки.Стратегия питания. http://snailclub.ru/forum/19-1505-1
Продаю улиток http://snailclub.ru/forum/29-4942-1
Мои животные http://snailclub.ru/forum/11-1532-1

Vulpino Date: Пятница, 15-Янв-10, 12:13 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Мар-08
Сообщений: 306
Город: Челябинск


Статус: Offline
admin, да мы никуда и не уходим, просто набираемся достаточного опыта для обеспечения улиткам счастливой жизни smile

С праздником!
Ну и побольше дельных помощников Алене в нелегком админском деле!




мои улитки: http://snailclub.ru/forum/19-2070-1
Post edited by Vulpino - Пятница, 15-Янв-10, 12:14 PM

Dream Date: Пятница, 15-Янв-10, 6:48 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 27-Май-09
Сообщений: 1406
Город: Москва


Статус: Offline
Наш любимый форум!


Улитка -друг человека!Мои улиточки

Форум » Оффтоп » Праздники и события » Нам 4 года!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: