На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Тролли
Тролли
аdmin Date: Пятница, 08-Окт-10, 7:16 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Форумчане, снова нас посетила эта "неприятность", для тех кто в танке - периодически регистрируются всякие неадекватные личности и начинают абсолютно без разбора в разных темах писать нелитературные выражения (сегодня правда что-то на поэзию потянуло товарисча).

Что нужно и не нужно делать в таких случаях:

1. Ни в коем разе не отвечать. Во-первых, вы тем самым только даете троллю то, зачем он к нам пришел, а во-вторых и в общем главных, усложняете мне работу по чистке форума. Сообщения одного пользователя я удаляю несколькими кликами мышки, за остальными же приходится вычищать вручную, выискивая, где же были перепалки.
Если вам неприятно, вас оскорбляют слова тролля, как будто он на самом деле обращается лично к вам, хочется ответить в том же духе, попытаться вразумить мерзавца - закройте сайт на технический перерыв и сходите попейте чаю. Многие после нашествия тролля просили их удалить с форума - тоже вариант, с радостью таких "верных" форумчан удалю, чтобы больше их тонкая душевная организация не страдала из-за нашего ужасного сообщества.

2. Не надо писать мне в личку. Посмотрите на главной странице список форумчан онлайн, если я там есть, значит и так все вижу и уже принимаю меры. Если меня в списке нет, то и сообщения ваши я не прочитаю. Чтобы уведомить меня, достаточно прислать смс хоть из интернета, и я постараюсь изыскать возможность как можно скорее выйти на форум.

Спасибо тому, кто первым позвонил мне (не знаю правда кто это был), и Sofia за смс - это реальная помощь.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Тролли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: