На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
valia Date: Вторник, 09-Ноя-10, 10:31 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-09
Сообщений: 992
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Катя-Катерина)
Почему то не получается загружать фото принципом valia, это правильно, потому что мы в разных группах?

привет! нет не в этом дело, скорее всего фотка слишком большая по размеру. тут ограничение не более 500Kb (уменьшить можно в редакторе графическом, я использую Photoshop)


мои питомцы

valia Date: Вторник, 09-Ноя-10, 10:32 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Июл-09
Сообщений: 992
Город: Москва


Статус: Offline
Весна, наверное тоже надо уменьшить размерчик фото smile


мои питомцы

Катя-Катерина Date: Вторник, 09-Ноя-10, 4:00 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 10-Окт-10
Сообщений: 98
Город: Коренная москвичка)))


Статус: Offline
valia, не в том дело у меня панель с обзор вообще не открывается! Ее нет как вид и на какие бы кнопки я не нажимала она не открывается! Вы на что-то нажимаете перед ее открытием или он появляется вместе с началом напечатывагия сообщения?


подпись убежала....

Detka Date: Вторник, 16-Ноя-10, 8:14 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Ноя-10
Сообщений: 9
Город: маленький


Статус: Offline
Quote (admin)
в списке входящих сообщений правая колонка - кнопка удаления, либо можно отметить ненужные сообщения галочками и внизу списка нажать на общий крестик.

У меня нет общего крестика...только галочка общая есть wink
Неудобно... sad


Sofia Date: Вторник, 16-Ноя-10, 8:21 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 15-Янв-10
Сообщений: 1211
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
Detka, общий крестик появится внизу, когда отметите несколько ненужных сообщений в соответствующих окошечках напротив.


Улитки и немножко котов

Invisible Date: Среда, 17-Ноя-10, 12:41 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Ноя-10
Сообщений: 171
Город: Тульская обл


Статус: Offline
Quote (Sofia)
Detka, общий крестик появится внизу, когда отметите несколько ненужных сообщений в соответствующих окошечках напротив.

Sofia, Вы сотворили чудо! Спасибо! Получилось. Но я точно помню, что до этого у меня не было общего креста, когда я помечала группу на удаление или даже все соообщения. Глюк wacko


Юлька-кастрюлька Date: Среда, 17-Ноя-10, 2:32 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 03-Янв-10
Сообщений: 568
Город: Москва


Статус: Offline
А вот еще способ загрузки фото, но правда для тех, кто пользуется Пикассой и имееет аккаунт на гугле. У меня там куча альбомов, которые я преворительно пикассой обрабатываю и туда скидываю, а дальше так же, как и радикалом - вставляешь ссылку, но ничего не глючит и не тормозит и намного проще искать фотки по уже знакомым альбомам. А ссылку получаешь нажатием правой кнопки мыши - копировать ссылку и все. И ненадо кажую фотку грузить в радикале по полчаса((((ИХМО.


8-92шесть-275-19-1шесть

МОИ УЛИТУСИЧКИ ;)


macav1ty Date: Четверг, 25-Ноя-10, 4:46 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 31-Окт-06
Сообщений: 262
Город: мск


Статус: Offline
Алена, мне тоже думается, что в разделе КУПЛЮ-ПРОДАМ пора разбивать "Продам" на подфорумы: виды, импорт (в этом случае можно всех в кучу). Обязать в описании темы указывать город.
Только как это реализовать по-нормальному...
Возможно ли под это зарегить еще один форум в таком же стиле на юкозе, т.е. он будет целиком для ПРОДАМ-ОТДАМ и прикрутить его сюда? Но чтобы еще базу юзеров туда скопировать... Блин, это наверное, фантастика :[


ЯНая Date: Четверг, 25-Ноя-10, 10:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Сен-10
Сообщений: 114
Город: Уфа


Статус: Offline
А нельзя ли в профиль добавить, возможность благодарить того или другого, за данный ценный совет?



аdmin Date: Четверг, 25-Ноя-10, 11:14 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
macav1ty, ЯНая, и то, и другое, и еще много всего интересного в скором времени появится, правда с некоторыми жертвами. wink


Контактный телефон 8-962-901-75-57

AMOK Date: Пятница, 10-Дек-10, 3:50 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Окт-10
Сообщений: 311
Город: Москва, Лефортово


Статус: Offline
Хм. Только что столкнулась с каким-то непонятным "глюком"... В моей теме (ссылка на неё в подписи) странным образом исчезла часть сообщения. При отправке оно совершенно точно было в целости и сохранности biggrin , потом перечитала - не хватает "чего-то". Ладно, в черновике сохранилось - решила добавить недостающую концовку. Не тут-то было...

Сообщение прекрасно отправляется (во всяком случае, после отправки - добросовестно появляется окошко "новый ответ был успешно добавлен", но я его (этот самый "добавленный ответ") почему-то в упор не вижу. Пыталась раз десять (если не больше) повторить попытки добавить сообщение - одно и то же... Обновляла страницу, перезагружала компьютер - бестолку...
В других темах сообщения добавлять могу.
В общем, не могу понять, в чём проблема... Или же это тонкий намёк, что в моей теме и так уже "слишком много букв" и хватит писать, потому что "лимит исчерпан" biggrin ?



Мои любимые альбиносы >>>

Post edited by AMOK - Пятница, 10-Дек-10, 3:51 AM

detka_v_kedah Date: Вторник, 25-Янв-11, 4:42 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 16-Апр-10
Сообщений: 507
Город: Владивосток


Статус: Offline
аdmin, я не понимаю,в чем прикол в темах о продаже писать "заботливых ручек" " удачных хозяев" и т.д. зачем это надо?
прчем пишут одни и теже люди! dry может это нормально,но странно смотриться. это же не дневничок,это продажа! нравиться купи,не нравиться-гуляй мимо...


mioanna Date: Вторник, 25-Янв-11, 10:42 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 2254
Город: Moscow


Статус: Offline
detka_v_kedah, таким образом темка поднимается вверх. Вот в чем смысл.


Болька Date: Среда, 23-Мар-11, 11:42 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Сен-10
Сообщений: 611
Город: Кёнигсберг -Калининград


Статус: Offline
Не подскажете, что с основным сайтом случилось, почему он не открывается? Не проплатила что ли?


Rogacci магазин
Корма, мох, лишайник, декор(почтой)
Рогаццы и не только =)

Форум » Оффтоп » Работа форума, сайта » Книга жалоб и предложений
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: