На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Архахатины Сутуралисы, Эдуарди, Овумы и др. (импорт) (СПб, Москва и др. г. России)
Архахатины Сутуралисы, Эдуарди, Овумы и др. (импорт)
Valeri Date: Вторник, 19-Окт-10, 3:32 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Грызут ракушку улитки всегда от стресса или неподходящих условий. Надо лечить причину, а не следствия. У меня не одна ничего себе не грызла.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


kamma Date: Вторник, 19-Окт-10, 5:40 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Июл-10
Сообщений: 97
Город: Тольятти


Статус: Offline
Valeri, я говорю про твоих улиток,значит за ними нет должного ухода.Ведь у тебя я брала эдуардиков с погрызами.



Valeri Date: Вторник, 19-Окт-10, 5:59 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
kamma, что за намеки? Читайте внимательнее, они дикари и у меня ничего себе не грызли, так что физически они не мои smile и соответственно раз не грызли у меня ракушку, а наоборот наращивали ровную - значит получали хороший уход, а у вас начали грызть о чем это говорит? Без обид, но мы возвращаемся к старой теме.
Я вырастила не одного эдуардика, они у меня даже неслись и у меня никто себе ракушки не грыз, да и вообще все улитки этим у меня не занимаются (ТТТ). Если разбирать ваш случай то в доказательство я в отправочной таре ваших фотографировала с идеальным приростом. И больше не провацируйте меня! Если не вы причина вашим погрызам, которые по вашим словам прекратились, то это следствие транспортировки, нервов и отличающихся условий от моих соответственно лишний стресс.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


kamma Date: Вторник, 19-Окт-10, 8:04 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Июл-10
Сообщений: 97
Город: Тольятти


Статус: Offline
Valeri, они ко мне приехали такими-я сфоткала их сразу. А фоткала ты их мокрыми...


Post edited by admin - Среда, 20-Окт-10, 9:11 AM

Aktrisa Date: Вторник, 19-Окт-10, 10:57 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Авг-10
Сообщений: 51
Город: Набережные Челны


Статус: Offline
Неправда! Сутуралис альбино от Леры через десять рук и полторы тысячи километров добрался до меня в бодром состоянии, ракушка идеальна, ест, спит и бегает наперегонки с остальными.
Лера за состояние малыша, пока доехал, переживала даже больше, чем я.
Советовать ничего не буду, дабы не нарваться на грубость, но нужно пересмотреть что-то в питании и тепла может побольше и улькам и вообще...


Юля

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Архахатины Сутуралисы, Эдуарди, Овумы и др. (импорт) (СПб, Москва и др. г. России)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: