На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Продаются Arch. marginata var. suturalis albino (СПб, отправка по России)
Продаются Arch. marginata var. suturalis albino
килька Date: Вторник, 31-Авг-10, 10:14 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 09-Июн-09
Сообщений: 448
Город: Междуреченск


Статус: Offline
Valeri, еще раз-спасибо)))Моя беляночка -просто чудо!!Уже хороший прирост дала


NastyaV Date: Вторник, 31-Авг-10, 10:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Дек-09
Сообщений: 171
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Valeri, на вашем сайте цена стоит 2000 рублей, а здесь 1500. Какая правильная? Я заказала, оставила в бланке заказа телефон и и-мейл, этого ведь достаточно для брони?


В.О., м Приморская.
8 921 795 26 86

хочу archahatina bicarinata!!!!

Post edited by NastyaV - Вторник, 31-Авг-10, 10:31 PM

na1836 Date: Вторник, 31-Авг-10, 11:10 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Мар-10
Сообщений: 764
Город: подмосковье


Статус: Offline
Спасибо.А отправка почтой или у Юли в магазине можно забрать?


/

Valeri Date: Среда, 01-Сен-10, 11:03 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
килька, я рада, что дальний переезд и возможная жара не сказались на её здоровье.

NastyaV, правильная цена 2 000,00 руб.

na1836, вы же понимаете что груз ценный и почтой таких отправлять я бы не рискнула. Отправки только с оказиями.



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


karpik Date: Среда, 01-Сен-10, 11:10 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 02-Июн-10
Сообщений: 76
Город: Москва


Статус: Offline
как-то странно все у Вас, объявление дано на этом сайте, а чтоб заказать, нужно региться на другом :/ прям самая настоящая раскрутка Вашего сайта получается



Valeri Date: Среда, 01-Сен-10, 1:34 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
karpik, отнють! Я чаще бываю у себя на сайте, сюда захожу реже, поэтому кто здесь пишет и я вижу позже или вообще не вижу - просьба не обижаться.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Ольг@ Date: Среда, 01-Сен-10, 2:02 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Дек-09
Сообщений: 145
Город: Москва


Статус: Offline
Сейчас есть Архи альбино???
Купим мгновенно!!!!


С уважением Ольга

mioanna Date: Среда, 01-Сен-10, 2:15 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 2254
Город: Moscow


Статус: Offline
Quote (Valeri)
Из-за адской жары перестались неститись, а кладки сделанные в это время (на прошлой неделе их сама вскрывала) - испортились.

Не похоже, что сейчас есть, да и очередь...


AlexM Date: Пятница, 03-Сен-10, 5:52 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Valeri, Здравтсвуйте, скажите можно у Вас купить одну такую улиточку?


Sunny Date: Понедельник, 06-Сен-10, 12:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 10
Город: г.Москва


Статус: Offline
Valeri, Здравствуйте! Лера очень хочется иметь такую красавицу! Написала ЛС!


Valeri Date: Пятница, 01-Окт-10, 12:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
В связи с обстоятельствами из своих запасов будущих производителей продается суту альбино 9 мес. ракушка около 9 см длинной. Растоваться с ним очень не хочется, скоро уже будет половозрелым, но нужны деньги. Цена 6 000 руб.
Все вопросы и обсуждения по этому суту только в личку.

А теперь без вспышки под лампой дневного света

Не стоит скрещивать между собой приобретенные у меня суту альбино (про обман некоторых форумчан я узнала спустя день, они поймут о ком я), т.к. это уже второй инбридинг (мои производители получились у поставщика от брата с сетрой, теперь у меня детки от брата с сетрой). И не известно немецкому поставщику тоже от близкородственной пары продали или нет. Поэтому если и вы туда же пойдете, это не есть гуд. Мои улитята и так растут медленнее обычных суту и не такая большая ракушка, маленький выход из кладки. Я не просто так отдаю по 1 шт в руки. Я хочу сохранить этот вид и хочу чтобы у вас мои детки скрестились с темными суту (разнообразить гены) или с суту с геном альбино от Юли (Jtar) или с Украины детки от её деток несущие этот ген альбино. Я даже недавно написала небольшую статью про размножение у себя на сайте, чтобы новички сразу относились к улитке не как к игрушке. Надеюсь это у меня получилось.

Добавлено (14-Сен-10, 11:22 Am)
---------------------------------------------
Подросток суту забронирован.

Добавлено (01-Окт-10, 12:04 PM)
---------------------------------------------
Есть еще один суту альбино на продажу 4,00 см ракушка, цена такая же - 2 000,00 руб.
Опять же оставляла себе, но не углядела, сломал прирост, сейчас растет, но как пойдет прирост дальше не знаю. Фото будет вечером. Есть возможность отправить улю в это воскресенье в Москву с Валей, если вы оплатите "Контактом" сегодня-завтра.

Добавлено (01-Окт-10, 12:18 PM)
---------------------------------------------
Альбинчик 4 см забронирован!



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Farscape Date: Пятница, 01-Окт-10, 2:22 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 13-Мар-10
Сообщений: 1731
Город: CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Статус: Offline
Valeri, Ну ёлки...опять sad


Мои рогатенькие
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости..." Когда то была SVETIK_Z....НО...!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
+7-921-761-91-51 Света

Valeri Date: Воскресенье, 03-Окт-10, 4:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Информация:

1. Те кто сделал заказ у меня на сайте с указанием способа доставки почтой аннулируются. Они будут вновь приниматься с февраля-марта следующего года, но предпочтения все равно будут отдаваться оказиям, жалко мучать таких уль почтовой пересылкой.

2. Сейчас, т.к. прохладно и их надо носить запазухой, предпочтения по оформленным заказам г. Спб, Москва и оказиям.

3. Заказы от новичков (хитрицов) в плане регистрации (в тот же день, за 2 дня, за месяц и без своей темы о своем хозяйстве) не принимаются, если вы хотите второго лучше открыто пишите, обсудим, чтобы потом я не узнавала про обман от других людей и не ставила на вас образный "бан" по общению. Не люблю хитрицов.

Спасибо за внимание.



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99

Post edited by Valeri - Воскресенье, 03-Окт-10, 4:57 PM

Айриш Date: Понедельник, 04-Окт-10, 2:44 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 23-Сен-10
Сообщений: 10
Город: Красногорск


Статус: Offline
Сорри за флуд, но на Вашем сайте буквально несколько дней назад было написано, что Ваши сутуралисы природники, цитирую по памяти: "пока что только три природника..." и что-то там в этом духе. А теперь оказывается, что это инбридные особи или как? Не пойму. Если уж Вы так заботитесь об этом виде, поскрещивали бы сначала сами с хорошими носителями, ну подождать бы пришлось конечно несколько поколений, прежде чем дальнородственная пара получилась, но это была настоящая хорошая племенная работа. А так каждый может: вот Вам по альбиносу в одни руки, а теперь ищите им пару неродственную, там берите, там не берите.


Valeri Date: Понедельник, 04-Окт-10, 2:53 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Айриш, вы видимо не правильно все поняли, я нигде не говорила, что это природники biggrin .
И полученные из Германии тоже сразу скрещены с носителем гена темной ножки. И с ними у меня сейчас сидят альбиносы и те и другие. А внуки уже давно на Украине по и по России гуляют. Не просто же так в Украине появились леоцисты суту, это внуки. Я писала об этом выше в сообщении.

И не вам судить о моей работе, "товарищ, 10 дней назад зарегистрировавшийся", поэтому не флудите! Или может вы очередной троль?



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Продаются Arch. marginata var. suturalis albino (СПб, отправка по России)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: