На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Дикие ACHATINA ACHATINA, ARCH. CAMERUNENSIS, MEGALOBULIMUS (Санкт-Петербург, Москва, привезу к «вашему» поезду)
Дикие ACHATINA ACHATINA, ARCH. CAMERUNENSIS, MEGALOBULIMUS
Valeri Date: Вторник, 02-Ноя-10, 9:51 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Привет всем!

Улитки будут в Москве в воскресенье 19.12.10 в 18:00.

Оказия 03.01.11 улитки будут в Москве, может и раньше еще оказия будет.

Вот и мой заказик окольными путями доехал из другого ситочника по сравнению с Алексеем и цены соотвественно отличаются. Сразу скажу, что заказывала в основном себе плюс 5-10 улиток на свободную продажу, чтоб заказ окупился, т.к. денег на массовую закупку у меня не было и маркетинговое исследование на спрос я тоже не делала smile и вскладчину я не с кем не кооперировалась.

Вот что могу предложить тем, кому у Алексея не хватит. Цены скажу сразу такие, потому что получилось много непредвиденных расходов и скидок от массовой закупки улиток у меня тоже пока нет.

ARCHACHATINA CAMERUNENSIS – 2 000 руб./шт. взрослые в среднем 7-10 см. ракушки не много белые как на четвертом фото. Одно радует, что они кушают, активные, растут и знаю, у кого за границей несутся.

Почти сухие ракушки

ACHATINA ACHATINA – 2500 руб/шт. от 10 см. Красивые, очень довольна качеством. нет в наличии

MEGALOBULIMUS OBLONGUS – 3 000 руб./шт. Если честно я от них просто в восторге, оставить хочется всех! Даже утром сейчас точат. Они так реагировали на опрыскивание пульверизатором вчера, это что то! Даже парочка начала показывать свой интерес к размножению. Улитки разных возрастов есть половозрелые и помладше, на малышей без ободка не смотрите, я их оставлю себе, попытаюсь вырастить.

Они все ловят мелкие брызки веером так прикольно, успела одного заснять в процессе и камеру не намочить. Смотрите на того, что верхом сидит. Потом он резко весь веер раскрывает, не получается заснять и бырызгать на него одновременно, зрелеще конечно, интригующее!!! Я прямо их всех вчера исфышкала, не могла насмотреться!

Вот начал показывать свое возбуждение и не один такой smile .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Улитки моего разведения и сокращение штатов в этой теме.

Информация обновлена 14.12.2010



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99

Post edited by Valeri - Вторник, 14-Дек-10, 5:00 PM

Лера Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:01 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 25-Окт-08
Сообщений: 1351
Город:


Статус: Offline
Valeri, здравствуйте! Взяла бы 2 мегасов.



na1836 Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:06 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Мар-10
Сообщений: 764
Город: подмосковье


Статус: Offline
Valeri, написала в личку,с нетерпением жду фото.


/

Лерунчик Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:09 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Июл-10
Сообщений: 97
Город: Московская обл.


Статус: Offline
Quote (Valeri)
Заказала также для разбавления крови ARCHACHATINA MARGINATA SUTURALIS, приехали странные альбиносы в плане здоровья, сейчас на карантине. В итоге при ближнем изучении колумелы, оказалось что только пара чистых сутуралисов приехала, остальные альбиносы овумы и даже маргината маргината парочка - колумела вообще белая, а у одной кончик розовый, можно ли считать её маргинатой маргинатой, может вообще другой вид. Поэтому возможно 1-2 улитки продам, но цена будет 2 500 руб/шт.

вот это не совсем поняла. Сутуралис альбино есть штучка на продажу, если да взьму с удовольствием

Добавлено (02-Ноя-10, 10:09 Am)
---------------------------------------------

Quote (Valeri)
ARCHACHATINA marginata v. eduardi – 700 руб./шт. Ракушка почти совсем белая, но рисунок виден если намочить, экземпляр для размножения, а не для красоты. Фото вечером.

а сколько они см., до ответа бронирую тоже 1шт.


мой сайт http://www.shebek.ru/

nikko Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:27 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 27-Июл-10
Сообщений: 346
Город: Москва, Царицыно


Статус: Offline
Valeri, можно сутуралиса альбино 1шт
если по очериди успеваю


Мои Ульки
Продаю улиток
Бесплатно улитки

Valeri Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:31 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Извините, я сейчас на работе, бегаю постояно от компа и телефон бросаю на столе, так что скоро все распишу всем отвечу, просьба не обижаться.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


VeraVera Date: Вторник, 02-Ноя-10, 10:32 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 1363
Город: Вологда


Статус: Offline
ARCHACHATINA marginata v. eduardi – 700 руб./шт. Он один? Если откажутся, я возьму smile
А у альбиносов что со здоровьем? Если будет точно овум или точно сутуралис или точно две одинаковые по клоумеле(которые не совсем понятные), я хочу smile


9217140174
Post edited by VeraVera - Вторник, 02-Ноя-10, 10:34 AM

Valeri Date: Вторник, 02-Ноя-10, 11:50 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Лера, отписалась в личку.

VeraVera, суту на продажу точно не будет, эту пару я оставляю себе. На продажу будут только моего разведения это вдругой темке.
Сегодня при свете их еще поковыряю, определюсь сколько кого. Но вроде было больше только овумов альбино 1-2 лишних будут. Хотя все равно все эти маргинаты между собой скрещиваются. И по размеру альбиносы кстати не таки и большие. Я думала природники сильнее и больше будут, а тоже где то 10-13 см ракушка. По здоровью - что то странное с кожей, мне такие из Чехии приезжали (теперь поняла что природники тоже были), у ческих прошло. Поэтому продавать буду наверное не скоро, может и мнительность моя. Но все равно даже от таких не идеальных хочется получить потомство, дети то все - равно здоровыми будут smile



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


VeraVera Date: Вторник, 02-Ноя-10, 11:56 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 1363
Город: Вологда


Статус: Offline
Valeri, я подожду как определитесь(возьму парочку или одного...сколько будет), и то, что скрещиваются я понимаю, но в домашнем разведении хотелось бы отобрать по чистоте более-менее...там два вообще по ракушке на эдуардиков похожи biggrin


9217140174

Valeri Date: Среда, 03-Ноя-10, 0:44 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
К сожалению вчера было уже темно и подустала, проглядела важный момент. Вообщем отредактировала подвид эдуардика. Кому интересен, прошу снова в личку.


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Tatanik Date: Среда, 03-Ноя-10, 0:50 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 31-Май-10
Сообщений: 590
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Valeri, прости, что не в тему, но можно фоток мегасов побольше накидать? я по рассматривать очень хочу, ну никак нет возможности сей час купить


50 у меня

http://snailclub.ru/forum/19-8649-1

Valeri Date: Среда, 03-Ноя-10, 0:55 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Tatanik, я бы с удовольствием понавыкладывала, я еще никого даже не накормила, обещала тигров нафотать - не успеваю сегодня sad


С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Sonikk Date: Среда, 03-Ноя-10, 5:49 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 3944
Город: Кемерово


Статус: Offline
Tatanik, Тань у Бутявки много фоток smile и видюшка (извините что не в тему biggrin )


Улиткостадо
Супер смесь снова активна
Продажа моих улитков

Лерунчик Date: Среда, 03-Ноя-10, 9:15 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Июл-10
Сообщений: 97
Город: Московская обл.


Статус: Offline
Калерия а эдуарди продан, я вроде его бронировала. Я хочется получить ответ про альбинок( писала выше)


мой сайт http://www.shebek.ru/

Valeri Date: Среда, 03-Ноя-10, 9:27 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 22-Мар-08
Сообщений: 977
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
Лерунчик, извините, но мне раньше в личку написали чем вы. Поэтому без обид.

По поводу суту альбино я отредактировала сообщение вверху. Расшифрую, что суту на продажу не будет, пару я оставляю себе, возможно продам 1-2 овума альбино.



С уважением,
Администратор сайта клуба "АХинТО"


Продаются 8-953-352-52-99


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Архив » Дикие ACHATINA ACHATINA, ARCH. CAMERUNENSIS, MEGALOBULIMUS (Санкт-Петербург, Москва, привезу к «вашему» поезду)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: