На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Проблемы с раковинами » Прошу совета, уважаемые улитководы (Что-то странное с раковиной)
Прошу совета, уважаемые улитководы
newpet Date: Вторник, 20-Ноя-07, 11:17 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
Алёна, улитки существа неторопливые, тем более что ваша малышка у вас всего 2 дня, она еще просто не обвыклась в новой обстановке. Вот обоснуется - тогда все и распробует. wink


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Ольга Date: Четверг, 27-Дек-07, 9:25 AM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Можно я тут напишу чтоб отдельную тему не открывать? sad

Взяла на днях 3 фуликов, уже крупненькие, когда начала их рассматривать обнаружила у 2 небольшие вмятины, как от собачьих зубов, такое ощущение что собачке в зубы они попали. Я не знаю, была ли собака у бывшей владелицы или нет, но могу уточнить, мне поучему-то сразу собака на ум пришла. Как выпустила их к виноградкам они накинулись на каракатицу и долго грызли, насыпала им еще скорлупы, мела (обычного, школьного). Впринципе начиталась тут, вопросов не возникло. Но вчера, когда я их кормила, взяла одну чтоб посадить в кормушку, получилось так что я сломала ракушку. 2 дня до этого именно у фуликов они слоились, я подумала что это нормально (это же нормально?) cry Улитон дрых, даже особо и не присосавшись, я взяла его, а ракушка прям хрустнула в моих руках(( cry мм 3 от головы получилось. Что делать? cry Фоточки могу вечером выложить. Вмятины я сфотографировала еще в первый день, могу выложить вечером, а вот трещину сфоткать смогу как мне фотик вернут(((



Форум » Улитки » Проблемы с раковинами » Прошу совета, уважаемые улитководы (Что-то странное с раковиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: